1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Армейские праздники

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Монтажник, 03.08.13.

  1. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    не все так просто. Если все там разбомбить то это заденет интересы сами знаете кого.
     
  2. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    можно кинуть было в стороне и сказать что следущая прилетит к ним
    а пока б они думали их радиация сожрала бы))
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Гость форума, Афганистан был приграничной территорией, облако бы накрыло миллионы твоих сограждан

    и твоих детей тоже кстати сожрала бы
     
  4. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    до нас бы не достало..... наверно....
     
  5. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    нормальные пацаны, некоторых знаю. Есть конечно дураки. одного из принципа забрал. в клеть бросил- жалко стало. Но отпустил, тем более что постепенно нас начали окружать :d
     
  6. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    [​IMG] я одна не знаю, что сказать в ответ на эту дичайшую глупость? Или остальные тоже теряются?
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    да просто нормальных слов нет, а те что можно сказать, культура не позволяет
     
  8. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    ааа, думала, только у меня такое словесное затмение
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Это люди с ущербной психикой, не вышедшие из детского возраста. Всё, что им остаётся - гордиться войсками, в которых они служили, да трясти нерусских, ибо традиция, типа. Ах, да, ещё про фонтаны забыл.
    Нормальные люди спокойно относятся к своей службе, и, большинство, неикогда не участвуют в этих уличных гоппопойках.
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    ну ум почему-то пришло непонятно как и откуда, марш военных строителей ... Типа идут челы с лопатами и ямки на дорогах засыпают ... Всё, надо пить прекращать ...
     
  11. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.573
    1.531

    Вот этими словами всё сказано. 28 мая День пограничника, и в 80 годах в этот день в центральном рынке исчезали продавцы азербайджанцы и армяне . Не знаю, как сейчас обстоят дела на 28 мая. Как я рада, что мой муж относится к нормальным людям , которые спокойно относятся к своей службе.
     
  12. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    осспади. Ну ладно десанты, но пограничники-то вам чем не угодили?
    28 мая - всегда очень спокойный день.

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2013 15:30 ----------

    хотела бы я посмотреть на вашу психику после полутора лет где-нить в Итум-кале или Хуландое
     
  13. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Вот здесь жирный +
    Но вернее всего эти теоретики купили военник и также 3,14здели от телеэкрана.
     
  14. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.573
    1.531

    Ну, причём здесь это. Я написала то, что было много лет назад 28 мая, и это было. Всегда с уважением относилась к мужчинам , которые не откосили от армии, а честно её прошли. А к тем парям которые попадали в горячие точки , уважение вдвойне. Отмечу: уважение только в плане службы в армии, а в плане поведения, да бог им судья.
     
  15. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    вы в мае поезжайте в великий новгород, десантники вам девочками из техколледжа покажутся.... там весь город в погранцы призывают
     
  16. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    Lo149, казалось бы- при чем здесь Волгоград, не правда ли?

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2013 17:38 ----------

    Lo149, я же не призываю вас ехать 2 августа в Рязань или Псков, а в последнее воскресенье июля в Североморск
     
  17. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    у меня знакомый десант есть, правда без боевых он - днем пошел с детьми погулял кафе-мороженое, вечером с друзьями в частном доме водки попили с шашлыком и спать лег. Вот он отметил праздник

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2013 17:13 ----------

    ну и лишний раз выскажу свою теорию - в десАнтов в основном попадают крепкие ребята из деревни или из рабочих районов, где все занятия - это турник или бутылка пива/самогонки, чаще одновременно. Эти же люди живут в простом быте, где очень многое нужно делать с применением силы, поэтому ребятки все крепкие, но интеллектом не обезображены, ибо в такой среде обитания обычно и обучение соответствующее. Ну и исходя из этого и воспитание, простым языком - быдло. Поведение свое они считают нормальным, ибо в своих деревнях у них так все себя ведут: бутылка самогонки вечером-"дискотека" - машку за ляшку - в табло за ляшку - самогонка за табло - под забор в пьяном угаре

    ущербные люди, совсем не хочется жить в таком обществе
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    из-за таких как ты и государство у нас такое
     
  19. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    у нас всегда было две армии
    первая армия (советская армия) и войска МВД
    Если первая была непонятно зачем, никто на нас не нападал, что вторая была резервом на случай бунта народа или первой армии.
    Сейчас понятно что толку от первой армии нет, то вторая уже становится актуальной, хотя праздников своих она отмечает скромно. И если десатников давно хотели сократить за ненадобностью, то части МВД расширяются, хотя праздник их стараються не афишировать, когда народ сбунтуется вот тогда с удивлением узнает, что на одного десантника 10 людей непонятно с каких войск. Поэтому и праздник 2 августа для властей выгоден, пусть народ радуется, что у него есть зашитники от американцев.
     
  20. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Deceiver, государство у нас такое, потому что все воруют и нарушают закон
     
  21. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Выйди и озвучь свою теорию десантуре 2-го августа.
    Было бы забавно посмотреть на тебя в 3-х ботинках :d
     
  22. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Viper, я с ними на одном языке поговорить не смогу, а опускаться до их уровня - проиграть заранее, ибо они всю жизнь так живут

    ну и у всех правил есть исключения, это понятно без лишних напоминаний
     
  23. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Соглашусь, пожалуй, с истоками безобразия. Трудно себе представить вчерашнего студента консерватории или даже архитектурного института - десантником, расслабляющимся по поводу проф.праздника. А еще очень уж пополуляризуют эту форму поведения наши СМИ и телевидение. Это уже прям стандартная ассоциация - раз десантник - значит фонтан. А ведь раньше была - "синевою наполнять парашюты".
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Мил человек, глупости не надо говорить. Знаю таких (двоих), на тех, кто выходит быдлячить в город смотрят с некой брезгливостью. Может, конечно, именно эти, но....
     
  25. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    писал речь но не смог(
    в 2х словах - те кто реально служили и родину защищали - с праздником
    кто носит тельняшку и понтуется - захлебнитесь в фонтанах
     
  26. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Так потому и не нападал, что она была.:d Разве до этой мысли так сложно допереть своим умом ??
    Кстати, хотелось попросить вас уточнить историческую дату, с которой вы не понимаете смысла существовании нашей армии, укажите конкретно, напримен с 22.06.1941 г.
     
  27. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    годов так с 80 мы ни кому не нужны, в Афган сами поперли ,
    Первая ****а в чечне, помним как обещали одним десантным полком закончить ****у.
    Разве чечня на нас нападала? милиция не работала а армия показала полную неспособность вести локальные конфликты.
    Сейчас идет ****а в Дагестане, и где там наша армия? МВД да , а танки ракеты ,десантные выбросы, это где, только по зомбиящику посмотреть.

    Одна показуха, от нею рухнул советский союз да и нас тоже ждет.
     
  28. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.289
    742
    Когда начался большой кипеж на Кавказе, пол-роты уезжало туда, а вторая половина, кто в списки не попал, в том числе и я - писали заявления добровольцами, помню даже к ротному ходил, бил себя пяткой в грудь. Кто не служил - не поймет, атмосфера такая. Молодость, дурь в башке, военная романтика, пацанские понты - вот и вся мотивация. Наши, слава Богу, все вернулись живыми. Не сомневаюсь, что где-то была и принудиловка, но реально добровольцев всегда хватало, и уж тем более в советские годы, когда патриотическая накачка велась с детства.

    З.Ы. 27 марта обычно как-то спокойно проходит. ВВ МВД форева! :)
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не знаю. как в Североморске, а в городе русских моряков день ВМФ всегда очень спокойно проходит (как я помню).
     
  30. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Да лан там. День за два шел, домой хотелось, вот и все тут. А уе$аться можно было в любом месте. Хоть на утренней зарядке. Хотя...
    может в 94 и по-другому было.

    Но местами тема веселит. Особенно про качалку и пострелять. :d