1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос Путину 25.04.2013

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Evan, 23.04.13.

  1. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Типа того, при этом полностью совпадающая с моим мнением.
     
  2. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Первый воздушный бой в небе Персидского залива произошел на второй день ****ы, 18 января. 24 января три иракских истребителя осуществляли разведывательный полет или пытавшиеся нанести удар по кораблям союзников были обнаружены и перехвачены F-15. В результате два иракских «Миража» были уничтожены.

    К концу января, по сведениям союзников, уничтожено 8 истребителе МиГ-29, 8 «Миражей», 2 - МиГ-25 и 1 МиГ-23. При этом не потеряли ни одного своего самолета.

    http://www.airwiki.org/history/locwar/persg/awar/awar.html
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Мне просто показалось, что я от него это слышал. Значит, не показалось. :)
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Спасибо за информацию.

    :d
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Плохо, что навязывают. Товар должен быть привлекательным. Т.е. не обязывать всем машинам надо им это или нет эту систему. Человек должен сам понимать необходимость. И цены должны быть сопоставимы с GPS.
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот реально ходил на выборы и видел очень много людей, в то время жил в общаге-а там все друг друга знают и ведь пошли и голосовали известно за кого, а то что перестарались это да:) ник чему это было и так проголосовали бы

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 06:51 ----------

    а кто денежку дал?

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 06:53 ----------

    да мы прекрасно видим эту необходимость-вместо сметаны-сметанный продукт, вместо сыра-сырный продукт, продолжать? Где ГОСТ? Где контроль за качеством? В СССР хоть следили. Крыши сдувает млеа после таджик сервиса..... Ну приехали да?
     
  7. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Вы ссылки то давайте. Не левые. А на источник. Селигерские побасенки мне не интересны. :d
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да Вам по моему ничего не интересно:)
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А почему ваш покорный слуга дал добро на отмену ГОСТов или он был не в курсе и кто лобирует массовое нашествие гастербайтеров с юга
    или он опять не в курсе?
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это было до него

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 07:30 ----------

    goodvin, дед мне интересно если у власти кто другой будет ты ему эти же вопросы будешь задавать?

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 07:31 ----------

    дык самим же нравицо пиво жрать а что бы улицы мели таджикистон;) А помнишь когда давали жидье к примеру на ГЭСЕ дворникам?;) А я вот помню
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Да что Вы говорите:hah:

    Вам ссылку дать или сами поищете?

    если будет гнобить русский народ конечно буду

    не надо всех руских считать алкашами,
    а таджики уже давно улицы не метут, они все на стройках, ближайщий пример Ашан когда строили 14 бригад чисто таджиксих гастеров там работало а как таджики работают строителями я это знаю на своем горьком опыте.
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    все ваши ссылки известны:)

    а боречка не гнобил? почему к нему нет притензий?

    не надо из крайности в крайность

    оаааага -дороги делают;)

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 07:50 ----------

    goodvin, дед начни с плешивого как минимум

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 07:55 ----------

    вот смотри дед: на субботники "ВЫ" не хотите ходить за утырками баклахи из под пива выносить:) Сидите и возмущаетесь и вините власть во всем. Да меня тоже много что не устраивает, но надо же жить и делать что то.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 07:56 ----------

    сами же среье под себя и вините кого угодно только не себя
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    ну очень содержательный ответ
    по теме:
    http://ppt.ru/daily/dayprof.phtml?id=8956
    14 июля 2003
    Бесконтрольные продукты

    С начала июля отменен стандарт на информацию для потребителей, наносимую на упаковку продуктов питания. Государство сняло с себя обязательства по контролю качества товаров.

    По требованию Минюста России Госстандарт отменил ГОСТ Р 51074-97 «Продукты пищевые. Информация для потребителя. Общие требования».


    а при чем сейчас Боречка когда разговор о вашем покорном слуге?


    На суботники я при союзе ходил столько, сколько тебе и в страшном сне не преснится, пустые баклажки возле дома я регулярно за кем нибудь убираю, рука не отвалится, а глазу без мусора приятно.
    Насчет возмущения - так за державу обидно, кучка кровососов Едра во главе с вашим слугой гнобит 140 миллионов росиян и делает вид что "все хорошо прекрасная маркиза". Вот ты мне так и не ответил антоша почему у чиновника зарплата в разы больше работяги на пенсию у него идет 75% от оклада а у рабочего 30%? Или опять ВВП здесь ни причем?


    отсюда желательно поподробней
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а кто начал?

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 08:23 ----------

    ну вы же так стремитесь жить по европейски

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 08:24 ----------

    а сейчас расслабился

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 08:24 ----------

    за это уважуха

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 08:25 ----------

    когда власть любили?

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 08:25 ----------

    ага ездят на иномарках, живут в хатах, хавают хорошо и хаят власть

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 08:27 ----------

    идея хорошая , чебы не воровали:). Но за законами надо следить и тут я с тобой согласен. Все гнило! Хотим как хорошо , а получается как всегда. Либо надо жестче, либо всему свое время
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Да так-с, мелкая шалость. Не перестарались, а просто убили доверие к избирательной системе. А что такое отсутствие доверия к избирательной системе? Это отсутствие легитимности власти. Никакой госдеп, никакое навальное такого дерьма не смогло бы наворотить, сколько сратые чиновничьи "выборы". И ведь продолжают работать шулера краплёными выборами.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 09:51 ----------

    Ну вот ещё весточка про счастье народное:
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    не серьезно, я уже говорил при Боре было 7 долларовых миллиардеров при вашем покорном 131
    ты хочеш сказать что мы сейчас живем по европейски?:hah:
    в европе премьер на велосипеде на работу ездит а проваровавшийся - стреляется, почти как у нас сейчас:d
    и я лично стремлюсь жить не по европейски а по стилю СССР

    Власть не женщина чтобы ее любить, власть уважать можно и то если заслуживает. Я лично уважал Брежнева и Андропова, Брежнева за сельское хозяйство Андропова за чекисткую честность и истиное служение народу, не чета некоторым хотя погоны одни.

    не обобщай, на автобусных остановках людей в разы больше стоят, а то что хавают хорошо - попробуй проживи сейчас на зарплату в 8-10 тысяч с такими ценами.

    Чтобы законы работали мало хотеть, нужно спрашивать с исполнительной власти и не просто спрашивать а жестоко наказывать за не исполнение причем жестоко у нас же этого нет. Пока не будет хотя бы одной значящей посадки чиновников министерского ранга типа Сердюкова с опубликованием его делишек порядка не будет. У нас проще запугивать народ и сажать "неугодных" типа Квачкова, Навального итд итп.

    это как еще годиков 10 - 20 подождать?:spider:
    дык ресурсы то канчаются быстрей чем рождаются милиардеры, не выдержит Россия еще одну сотню народных кровопийц.
    Это знаеш как в природе когда дерево осаждают паразиты типа клеща или клопа, они в конечном итоге размножаются настолько что дерево уже не в состоянии "кормить" их своими соками и оно просто засыхает
    что естественно ведет за собой и гибиль расплодившихся "сосущих".

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 09:59 ----------
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    так Боря и потратил:)
    не дай бог

    все?

    какую власть Вы уважать будите? Госдеп?

    от того и пробки?) Кредитных менегеров поболее.

    тут полностью согласен. НЕТ. Но будет

    примерно. Москва не сразу строилась.
    все будет ок
     
  18. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Не будет все ОК наивный Вы наш.
    Еще 10 лет "такого" правления и все , нет России.
    Сталин восстановил СССР (все что было разрушено за ****у) всего за 8 лет причем мужского населения тогда было очень мало. За это сейчас его и не навидят сегодняшние ваши покорные слуги, десталинизация тому подтверждение.
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Вы же не *****! Тут другой случай. Уверя Вас всё будет тип топ;) не мутите только воду

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 09:48 ----------

    а это подачки западных сми. Реально-голосовали за ПУ-к чему это всё? ради срача и подрыва

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 09:48 ----------

    ну и опять же по старинке(ссср) перестарались
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Не нужна нам избирательная система. У нас Путин есть.
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А ну конечно я понимаю сейчас гораздо трудней восстановить "разрушенную" комунистами Россию чем немцами в ****у.
    Антоша вы хоть иногда задумывайтесь когда пишите.
    А насчет мутить воду тут спорный вопрос кто из нас ее мутит...

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 11:09 ----------

    Мы рады за вас.:d

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 11:12 ----------

    Вот оно наше "все", легализация ворованного:d
    Амнистия незаконных миллиардов. Хорошо что хоть это признали.
    http://lenta.ru/articles/2013/04/29/amnisty/
     
  22. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну так большая их часть хапнула собственность ещё при Ельцине. Просто если при Ельцине это были миллионы долларов, то благодаря экономическому рывку Путина эти миллионы превратились в миллиарды.
     
  23. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    а мужики то и не знали что рывок был:d
    капитан перестаньте смешить народ, почитайте ссылку выше уже даже сам ваш кумир признал что миллиарды наворованные
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну да.... дед ты сам не смеши то;)
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Слив защитан
     
  26. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Специально для мужиков

    [​IMG]
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    чего это ты вердикты выносишь?) Кэпа Алекса Вы тролите всей вашей гурьбой , да чёйто никак;) Дед ну ты то зачем?
     
  28. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я то сначла подумал, что это Путин или Медведев предложили, а оказываетя Греф с Шуваловым. Эта парочка, особенно первый, уже столько экзотических инициатив предложила, что я их инициативы иначе, как за юмор не воспринимаю. Ещё бы Чубайс к ним присоединился, и тогда весь цирк был бы в сборе. Они ездят с эк. форума на форум и говорят то, что от них хотят услышать собравшиеся, произносят правильные фразы: "налоговая амнистия", "освобождение всех осужденных за экономические преступления". Но есть сакральная фраза, от которых все пресутствующие на подобных форумах просто кончают: "помилование Ходорковского". :d
    Самое интересное, что ни Путин ни Медведев всё это выполнять и собираются.
     
  29. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Это они вам лично сообщили или через Пескова?
     
  30. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Так здесь ничего сообщать и не нужно. Это и так понятно. Подобные инициатиивы уже много лет произносятсья на разных форумах, но никто их не исполнил и исполнять не собирается.