1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что скажете про Passat B6 Variant ?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Nowhere_Man, 10.04.13.

  1. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Passat B6 Variant
    У них куча двигателей, названия которых мне ничего не говорят. Вроде как 2.0 FSI считается проблемным, но сколько про VAG не читай, там половина агрегатов считаются почему-то проблемными.:)

    Что скажете про такой драндулет? Сильно дорог в обслуге? Может кто владел, седан распространен достаточно.

    http://www.АВИТО.ru/volgograd/avtomobili_s_probegom/volkswagen_passat_2006_113411669

    Запчастей же вроде куча неоригинала сейчас.
    Уж больно красив, именно универсал, и максимально соответствует моим текущим требованиям.
     
  2. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=127353&SECTION_ID=7219
    "Поэтому, если нравится именно Passat B6, разумнее остановить выбор на дизельной машине с «механикой» (не зря именно такие популярны у европейских таксистов), причем моложе 2008 года, когда были учтены многие ошибки — такие экземпляры обойдутся в 600—750 тысяч рублей."
     
  3. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    В обслуживании не дорог. У меня b6 седан, обслуживаю в Волга-Раст. Пробег 92000- в понедельник первый раз поменял стойки. Остальное все идеально. Мотор, на мой взгляд, самый оптимальный 1,8T. Расход у меня 11-12 литров по городу.
    Главное что бы АКП 6 ступенчатый мультитроник, а не DSG.
     
  4. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    1.8Т - турбодизель?
    Дизельных вообще мало, большая часть FSI. Для DSG у меня денег не хватит, она ж только с 2008 года пошла.
    Если можно, приведите примеры цен по работам и ЗЧ. Стоимость ТО у дилера тоже интересна. Мне сравнить со своим. Можно в личку.
     
  5. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    1,8 бензин).
    ТО около 7000 р. (Масло, фильтра, работа)
    Передние стойки Каяба, стойки стабилизатора, опорники- около 12000 (все оригинал, кроме стоек).
    Замена стойки и опорника 4000.
    Свой авто планирую продавать, но у меня, к сожалению, седан.

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2013 15:16 ----------

    Что то посмотрел объявление- пробег явно не соответствует году авто, ценник низкий. На мой взгляд авто с какими то проблемами. Выбирайте внимательнее)
     
  6. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    как-то по фото показалось задняя дверь и крыло резко темнее водительской двери и переднего крыла..
     
  7. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Пробег нормальный, а вот ценник низковат, и объява висит долго. Нормальный машин за это время ушел бы уже.

    Гость форума, по-моему только дверь (на первой фото виднее), и то по такому фото нельзя судить надо в живую смотреть.
     
  8. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Висит давно, подозрительно давно я бы даже сказал.

    Вот вариант неплохой вроде как. Рекомендованный к покупке дизель + механика:
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40738572-b4652.html
     
  9. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Продано. Я ж говорю - хороший машин долго не задерживается в объявах. :)
     
  10. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24