1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужики - сволочи.... или как нам быть и все все все

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем toNic, 15.06.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роб, да высасываете ведь. Во что превращается женщина ,бегающая по одному и тому же кругу дом-муж-дети-работа-муж-дом и тд. лет в 40? Что, не знаешь прецедентов? Да не криви душой :)
     
  2. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    А разве мужики не так?

    Вот так вот и живем, обижаясь друг на друга, и коря за все свои ошибки, ведь легче всего сорваться на близком человеке...

    Но жить друг без друга не можем, поскольки и гормоны дают о себе знать, и одиночества не выдерживаем...

    ваш :muzykan:
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ну вот, рухнула моя мечта о том, что есть еще немеркантильные создания женского пола...
    :bawling: :bawling: :bawling:
    Света, не царское это дело - хозяйство вести...
    :D :D ;)
    Значит, деньги у мужа из кармана выгребать - это не потребительство, на таксях и на пароходике прогуляться за счет знакомого, а то и незнакомого, в ресторанчике за счет кавалера поужинать - это не потребительство...;)
    К тому же женщины - такие существа, что им не терпится все поменять, пересторить и вообще все поизменить, просто потому что надоело, это уже все мои подруги видели и т.п. Это нормально, да?
    Конечно, среди мужиков хватает всяких алкоголиков и тунеядцев, смысл которых - забыться и напиться.
    А пристроиться - почему бы и нет, если дама сама этого хочет, если вы порой(не все, конечно) чуть ли не силком тащите к себе домой, очевидно просто для комплекта...:D :D Типа в номальном доме должен быть мужик, ну положено так...:smilewink Так что, пожалйста, без наездов на самую прекрасную половину человечества..:shuffle:
     
  4. Света

    Света Участник

    350
    0
    Добавление от [date]1032201832[/date]:
    Во наезд!!! Тут, блин, отделаться окончательно никак не получается, а ты говоришь - тяните! Да, я бы затащила б/м того на кого знала - можно положиться и мне с ним интересно. Я чё ж не нормальная ? Мне тоже хочется иметь рядом родного человека! Ну НЕТУ ТАКИХ. Мне не встречались, по крайней мере. А может, конечно, это я не нужна, не знаю... Но до сегодняшнего момента было так: Кому нужна я - тот не нужен мне! :frustrate
     
    Последнее редактирование: 16.09.02
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Сочувствую...:huilen: У многих такие проблемы.
    Это не наезд - это самооборона.:)
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Есть, ищешь плохо. (Если вообще ищешь). Сидишь, ждёшь с моря погоды.
     
  7. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Нам, извините, еще и работать надо, на жизнь себе зарабатывать. Если нет того, "на кого можно положиться" (не совсем согласна с формулировкой, ну да ладно, ничего лучше не придумывается) - кто мамонта в дом носить будет? А Вы - "ищите!". Когда? Тут не посидишь у моря, некогда.
    Вот и хватаешься за первое попавшееся в надежде, что удача улыбнется. Ан нет, не то. Отсюда рождаются притчи про "все мужики сволочи" и "все бабы стервы".
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, только не плачь. Не выношу вида мужских слез:bawling:

    Зомби, ждут у моря погоды те, кто сам не знает чего хочет от жизни. Зря ты не прочитал мою ссылку до конца.
    А женщина как правило знает, чего хочет.
     
  9. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Гражданочки, сами себе противоречите:
    1. Работать надо
    - некогда ждать погоды (можно и не дождаться)
    - брать первое попавшееся, поэтому попадаются сволочи
    - сволочи обычно мешают работе, т.к. отрицательно
    влияют на чувства, садятся на шею, заставляют
    нервничать
    2. Женщина знает чего хочет
    - принца хочет (даже те кто говорят что это не так,просто
    поглубже в ДУШУ к себе нужно заглянуть )
    - его обычно нужно ждять, а то что же это за прЫнц такой,
    которого искать надо?
    - учитывая всё это- принца больше не хочет, хочет чтобы в
    жизни побыстрей всё устаканилось без него, идёт работать,
    не по своей прихоти - кушать очень хочется, и детишек
    (если есть) кормить, в общем на заработки
    ---------------------- т.е. переходим к п.1------------------------------

    замкнутый круг получается, хотя все знают чего хотят...
    :nervous: :nervous: :nervous: :nervous:
     
  10. Polin_ka

    Polin_ka Гость

    дааа...., что-то грустно как-то получается, а вы не знаете, договориться как-то можно или нет, наверно иносранцы знали что делали, когда брачные контракты придумывали, всё четко написано, кто кому что должен, и кто за что отвечает, а то у нас любовь до гроба, а потом ..........:offence:
     
  11. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Договориться всегда можно, было бы желание. А про брачные контракты (и иностранцев в частности) скажу что ни к чему они, благодаря им общество дойдёт до того что детей будут делать исключительно в пробирках, не накладывая на себя обязанности по их воспитанию. Те кто был за границей, особенно в ЕВРОПЕ, просто в ужасе от ИХ общества. В семьях товарно-денежные отношения! Папа даёт сыну деньги под РАСПИСКУ?!?! Понятие ЛЮБОВЬ там уже отсутствует, если любовь - то по контракту.
     
  12. Demiurg

    Demiurg Гость

    (хрипло и фальшиво нараспев хором)"...эту тему не задушишь не убьёёёшь..."


    Ну да, да - сволочи мы. НО! Уважаемый женский пол, задумайтесь - а почему мы сволочи????? Да потому что спрос рождает предложение :) Если б вы не нуждались именно в сволочах (подсознательно разумеется - сознательно вам всем пушистых и поддатливых подавайте :D ) то их бы и не было или они составляли меньшинство. А так... вы этих сволочей простите сами же рожаете и воспитываете. И не надо спорить что отец также прикладывает руку к воспитанию чада( это верно конечно но ведь груз воспитания преимущественно ложится на плечи матери). Так что то что мужики - сволочи такая же заслуга и самих женщин потому что эти мужики (все до единого) чьи-то сыновья, мужья и братья! :p И востпитываете вы мужиков сволочами осознанно, потому как стараетесь облегчить ему (мужику) жизнь, так как его судьба вам не безразлична. Так что сетовать по этому поводу ну все равно что сетовать на самих себя :rolleyes:
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дем, как просто опять все на женщину свалить:bla:
     
  14. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Опять начались обобщения и предвзятое отношение. Плавали,знаем...
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Я не плачу, просто кто-то уже без смайлика шуток не понимает..;) Просто как говорил Остап Ибрагимович Берта-Мария Бендер:"После знакомства с Вами, уважаемый Александр Иванович, я потерял веру в человечество, скажите, вера в человечество стоит миллион рублей?":)
    Demiurg классный спич, как раз после этого такие темы и появляются...:)
    Доргие женщины! Мы хорошие, ласковые и добрые, мы вас любим и все все все :):):):):)
     
  16. Света

    Света Участник

    350
    0
    Ты прав, сижу и жду. А чё делать? Не сидеть, а бежать куда-то? Куда? Да и уважаю я себя слишком для этого. Не предлагать же себя самою ?! Да и кому? Скажешь - комплексы? Они самые, родные. А от них избавиться уже нельзя... Ведь впитывали мы с молоком матери - нужно быть гордым и независимым человеком! А я думаю, может и не нужно? :confused:
     
  17. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Может и не нужно. Насчет комплексов не беспокойся, у всех они есть. Советовать ничего не буду, хотя и очень хочется. А уважать себя действительно нужно. Жаль что никто не оценит.
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Сидит алкаш в одиночестве со стаканом водки перед зеркалом, смотрит в него, потом говорит: «Ты меня уважаешь? Ну, давай, тогда выпьем!» :D :D :D :D

    Как раз оценят, потому что долгосрочные отношения как раз и строятся на уважении, а уж что из них получается: любовь или дружба или просто приятное знакомство – это уж как получится. Сам факт того, что с тобой хотят общаться более 1 дня/ночи и говорит о том, что тебя ценят и уважают(не будем брать вариант, когда тебя просто используют). Может это не всегда понятно, но это потому что не все могут просто так сказать «Спасибо за то, что ты есть, ты - настоящий друг!», многие думают, что это и так вроде бы должно быть видно. И вообще... Неужели надо это говорить, неужели поступки не говорят об отношении к человеку больше, чем слова?
     
  19. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    И вообще... Неужели надо это говорить, неужели поступки не говорят об отношении к человеку больше, чем слова?



    ......а если у человека неадекватное поведение, тады его трудно расскусить по поступкам...:confused:
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да вобщем-то слова часть бывают просто набором звуков. Это вечная проблема - понять, что же вкладывает человек в отношения...
     
  21. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    кто ж тогда у них родится
    :confused:
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Polinka и много у Вас знакомых с неадекватным поведением? У меня нет. А на то нам и мозги дадены, чтобы думать и оценивать ситуацию...;)
    Rena, В крайнем случае можно просто спросить и получить ответ, а уж верить в него или нет - дело твоего доверия к человеку. :)
     
  23. Гость

    Гость Гость



    Хех, ну просто пусть получат то что они хотят - хотят считать нас сволочами - нехай считают но просто в этой жизни никогда ничего не случается просто так и тот факт что мы- СВОЛОЧИ не исключение. Сволочами мы становимся исключительно под их влиянием. Они (женщины) как правило и есть основной мотивационный фактор наших сволочных поступков. Если не согласен то плиз назови хоть один конкретный пример когда женщина не была никой образом непричастна. ;)

    Рен, к тебе это тоже относится - вспомни хоть один неблаговидный момент из жизни мужчин по отношению к тебе чтобы там не имело место влияние какойнить особи женского пола. И после этого ты станешь говрить что я все спихиваю на женщин? ;)
     
  24. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    пусть считают

    Пусть считают. По большому счету всё равно, но за державу обидно...Зато никому ничего не должны (раз сволочи), полная свобода действий!!!
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да не в женщинах дело...А в том, что мужики ни о чем не думают головой..или не той головой...
    :p: :p:
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Чё нам показывают, о том и думаем...:)
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, чё есть, тем и думаете.:p:
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena Ну ты даешь! У меня квартира, к примеру, есть - я ж ей не думаю! :p: А думаем мы тем, чем надо - ты тому пример. :)
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Опа! Залетный, а какое отношение я имею, к примеру, к твоему мыслительному процессу, в контексте, что все мужики сволочи, а все женщины...Ой...Мда...:cool:
     
  30. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    мы думаем то же самое! Как много у нас общего...