1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужики - сволочи.... или как нам быть и все все все

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем toNic, 15.06.02.

  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Весело. Жаль что я математику уже забыл
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Zombie, анекдотец:
    - Мам, можно я пойду погуляю?
    - А ты уроки сделал?
    - Нет, я вечером сделаю
    - Так ведь поздно будет
    - Учиться, мама, никогда не поздно... :)
    Зомби, ты ж еще молодой, еще можно столько всего успеть... ;)
     
  3. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Всего всё равно не успеешь, просто математика - не мой конёк.Особенно высшая.
     
  4. toNic

    toNic Гость

    Ну вот я и вернулся... как видно не вовремя...
    Короче, за это лето я кардинально пересмотрел своё отношение к жизни... И теперь преоритеты в любви у мени строятся таким образом:
    1. Доверие - без него даже корова травку щипать не пойдёт :) .
    2. Сочувствие - без сочувствия ты - полное ничто и эгоист. Без сочцвствия ты НИКОГДА не сможешь понять другого человека, каким бы близким он тебе небыл...
    3. Уважение - если ты неуважаешь человека, ты не сможешь "ради него на всё"... как иногда любят выражаться "тинейджеры" (привет Залётному), чтобы добиться внимания...

    И вообще, если кто-либо не соблюдает этих критерий, то он либо сволочь, либо стерва (или ещё хуже...)...

    Я могу это утверждать как человек, слишком много потерявший за это лет...


    Думайте сами, люди добрые... Но ещё неизвестно, кто кого "мудрее" (ненавижу это слово, ведь по-моему настоящая мудрость наступает либо жестокой потери, либо после смерти...) или опытнее... Не смотря на то, как я изменился за это лето, я всё ещё утверждаю, что колличество прожитых лет не имеет значения, только качество жизни и опытность её проведения имеет значение...

    Мне плевать что подумают обо мне все на форуме, кого я знаю или нет... Мне плевать что подумают об этом посторонние... Я лишь высказал своё мнение на сегодня... и никто несможет меня переубедить... кроме меня самого...

    P.S.: Извините за ошибки (если они есть) - писал я не очень трезвый, но в своём уме...
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Доверие - какое хорошее слово... А что на самом деле оно означет в любви? Можно лишь пытаться прогнозировать и создавать иллюзию доверия, но достичь истинной честности невозможно. Вы встречаетесь и сначала влюбляетесь, а потом уже начинаете узнавать о друг друге подробности. Если любишь по настоящему, то всё простишь? Ты любишь образ, идеал, и реальный человек как правило не соответствует. Он уходит из твоей жизни,не выдержав завышенных требований, а любовь остаётся щемящей болью в груди...

    А уважение... Можно любить и не уважать, даже ненавидеть. Любовь - это из другой категории.
    Этих сволочей и стерв (с их точки зрения это не так, конечно) не так мало. Их подавляющее большинство. Может, они просто обычные люди? Если ты полюбил, а она ,крутя с тобой роман, влюбилась в другого, и молчит, боясь тебя потерять... Она - стерва? А ты? Разве ты можешь конролировать свои чувства? Сегодня "обманули" тебя, но завтра, что бы не утвержал, на её месте окажешься ты. И как ты поступишь?

    Хорошие правила. Вот только как их выполнить, если они не учитывают того, что любовь - самое эфемерное и зыбкое чувство, и она ценна только в этот момент, в следующий всё может измениться и никаких прогнозов, никаких обещаний и клятв не признаёт, ибо человек не ведает, что творит. Аминь. :cool:
     
  6. Света

    Света Участник

    348
    0
    Ну вот сейчас я с тобой не согласна!!!
    Контролировать свои чувства может нельзя в 18 лет. Может быть. А в 30 их очень даже можно и нужно контролировать. На то мы и называемся "человек разумный". К 30, по-моему, не быть разумным просто нельзя. И уж если в таком возрасте и совершил глупость, так имей разум ее исправить. Быть может, я лично и наделала много глупостей в жизни, каюсь, но наверно потому, что не умела тогда еще управлять собой или "контролировать".
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ах, Света, твоими бы устами, да мед пить! Как бы я хотел согласиться с тобой. Но увы. Мне вот за 30, но разве я совершаю меньше ошибок? Если раньше я делал глупости с лёгким сердцем, то теперь я совершаю их с четким осознанием последствий. А почему? Природа моя такая. Мы не в состоянии контролировать свои чувства. Мы можем клясться , обещать, и всё равно следуем своим желаниям. Разве не глупость влюбиться? Понимаешь, что нельзя, а любишь и всё тут. Разве тебе это не знакомо? Ты можешь задавить в себе не нужную любовь, но как с этим подвигом жить? Смотреть на унылое небо тусклыми злазами?

    А ты говоришь, "человек разумный". Это за учебником математики мы разумные, а как дело коснётся личных отношений - то всё, полные идиоты. И с возрастом это не лечится.
     
  8. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Для каждого возраста существует определенный набор глупостей, которые можно совершить только в нём (возрасте). Но есть исключения, некоторые глупости можно совершать всю жизнь и не понимать что они таковыми являются.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Света, я тоже с Робом согласна, мне вот 30, а некотрые мне прямо в лоб говорят : "Евдокимова, какая же ты ду-у-ура. :) " Я не обижаюсь, жизнь учит но не всему и не всегда. А эмоции контролировать зачем? Хочу совершать безумства пока есть желание и силы, а на смертном одре уже все буду контролировать :)
     
  10. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    На смертном одре дай бог тебе контролировать хотя бы стул и мочеотделение! :haha:
    А что касается безумств... извини, Рена, но ты не очень-то похожа на человека, который способен побезумствовать хотя бы пару минут в делелю! :D
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Турист, я безумствую втихаря ;)
     
  12. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ну-у-у... Это не считается! :fie:
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Турист, это тебе, экстрималу , не считается,а нам и то неплохо :)
     
  14. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Фу... тоска зеленая...
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Турист, ну чего ты на меня наезжаешь, а? :) Негоже богам горшки обжигать :D Ну не дано мне по снежным вершинам лазить, свалюсь ведь, а у меня дети. :) Адреналин можно разными способами получать ;)
     
  16. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Есть предложение. Если обсуждающие уходят от темы - переносить её во ФЛЕЙМ!!!!
    :sun: :sun: :sun: :sun:
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Света, здесь Роберт прав на 100% -контроллировать чувства нельзя, посто потому, что они из разряда инстинктов - ты ж не можешь убедить себя, что тебе не хочется есть или спать...И в 18, и в 30. Сколько раз говоришь себе : "влюбляться - вредно, дорго и опасно", и даже получается неплохо, а потом сидишь, смотьришь на жизнь и становится так тоскливо, что готов прямо сейчас пойти и совершить такую глупость, котрую даже и не в состоянии в здравом уме придумать. Главное в процессе вовремя остановиться и все-таки взять себя в руки.
    Вовремя найти компромисс между желаниями, возможностями и последствиями. :) Или вовремя остановиться, но так как в любви участвуют двое, то может возникнуть ситуация, когда останавливается тот, другой, и как говорится, "а желание осталось ветерком в листве..."
    Рена, :)
    Турист, ты Рену плохо знаешь - это ее кредо. Тебе, вон, хорошо - ушел в горы, Наталью в рюкзак положил, и счастье всегда с тобой... :D :D :D , только не всем такой кайф в жизни обламывается, и, поверь, не потому, что не хочется, чтобы было так, а потому что душа не лежит. И вообще, фанатиком быть лучше, особенно религиозным - представляете - жизнь. полная смысла, когда все ясно и понятно...эх, почему я не в Палестине родился?...
     
  18. Света

    Света Участник

    348
    0
    Да я не говорю, что в 30 ошибок не совершаешь, я говорю и утверждаю, что ты можешь их избежать. Пусть вопреки своему ложному желанию, пусть это будет со скрежетом зубов, но можешь.

    Роберт, да ты вспомни, это в 18 жизнь кажется закончилась, если не позвонил любимый человек или как-то не так поговорил, ну вобщем из-за лобуды всякой. А что сейчас ты будешь руки на себя накладывать? Да нет же, просто скажешь себе: "А чего это ты так раскипятил(ась)(ся)? Поуспакойся-ка". И всё.

    В етих чёртовых отношениях и надо быть(и можно, уверена) разумным. А в математике можно и сглупить - не страшно. ;) :glasses:
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зомби, бесполезное это занятие :)
    Залетный, а ты то откуда знаешь мои кредо? :) Интуиция что ли?
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Типа жизненный опыт :p Кажется мне так :) И не посылайте меня креститься - я атеист! Вот.
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Какой же у тебя большой...жизненный опыт :D
     
  22. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Все мы, мужики, сволочи... ведь все мы к чему стремимся:

    - к удовлетворению своих физических потребностей (секс, иные формы удовлетворения)

    - либо психическо-психологических потребностей (боязнь одиночества, стремление к лидерству, стремлению к избевлению от комплексов, самоутверждению) или,

    - самый опасный случай - сделать хорошо определенной женщине




    НО ВЕДЬ ТОГДА И ОНИ (слово "бабы" какое-то грубое, не находите?) НЕ ЛУЧШЕ...

    ведь им то же самое нужно - секс, любовь, самоутверждение, достаток... и кто тогда кто?????

    :inlove: :lady: :buket:
     
    Последнее редактирование: 16.09.02
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Ren, ну уж какой вырос - такой вырос. Это я про опыт, ну ты поняла...:)
     
  24. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    МУЗЫКАНТ, я согласен, 3 вариант самый страшный, сложно отвыкать наверно......все мы сволочи
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    присоединиться ко всеобщему покаянию что ли?:)

    Все сволочи! Точно! Я тоже ...немного расчетливая :grin:

    Хочу ...а..да ладно...перечислять долго :writer:
     
  26. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Re: присоединиться ко всеобщему покаянию что ли?:)

    Жисть такая, считать приходится. Вот только расчетчиц маловато, потребители в основном.
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зомби, ты чо такой пессимист? Неужели все женщины потребительницы? Да не поверю. Я вижу как они вкалывают, что бы содержать дом, детей и мужиков. Я не имею в виду маленьких девочек:)
     
  28. Света

    Света Участник

    348
    0
    Согласна с Реной целиком и полностью! Уж если на то пошло, потребителей среди мужиков раза в два больше, чем среди женщин. Это точно! Мужики, видимо, по природе своей ленивы. Ведь куда проще пристроиться к кому нибудь и высасывать все до предела.
    Рен, я не права?
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Свет, тс-с-с-с-с...;)
    Тут кругом мужчины....:)
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А я всё слышал!!!!!!!!:frustrate

    Это мужики-то прилипалы? Это мы у вас все соки высасываем? Побойтесь бога!!!!! Уж кто бы говорил!:D