1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Кинули" через QIWI кошелек

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Palex, 15.02.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    несколько раз покупал там на барахолке, только живьем в Москве. Ни разу не кинули. Хотя место довольно популярное и думается жуликов там хватает
     
  2. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Через СБ -значит пользовался блиц переводом .
    -значит у меня были его ФИО+№паспорта-с ними бы и пошел в ментовку.
    Тему бы не создавал.
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    qiwi привязан к телефону. Телефон к паспорту.
    Намек ясен?
     
  4. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Мне надо в стартовом сообщении нужно было видимо дополнение сделать что здесь я повелся на дешевизну , не потому что впервые увидел для себя возможность сэкономить .
    Нет не так , много лет покупаю-продаю "дистанционно" и прежде чем растаться с деньгами -включаю мозги, провожу анализ.
    Про 1 сообщение скажу так -покупая на аукционе (к примеру Инджапан) похожий лот у продавца имеющего "рейтинг" 15 сделок стОит 50$
    ,а у продавца с рейтингом 5000 такой же лот 100$.
    Потому что "новичок" "нарабатывает" рейтинг-положительные отзывы (чтобы потом драть с нас шкуру -потому как "надежный" продавец.

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2013 12:10 ----------

    С киви пришел ответ -инфу дадут толоко "органам" в случае моего писменного обращения ,
    • Заявление в полицию
    • Талона-уведомление из правоохранительных органов о принятии заявления
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    При чем тут супержадность покупателя? Скорее супержадность у продавцов в магазинах уже зашкаливает все разумные накрутки.
    При интернет-покупках неизбежно существует риск. Порядочные продавцы полностью выполняют условия сделки, но к сожалению, это не гарантирует получение товара покупателем. Есть еще таможня и почта. Воровство из посылок обычное явление.
    ТС рекомендую написать на сайт МВД региона. Тем более на руках есть факты мошеннических действий со стороны продавца. Можно просто утереться, простить и забыть. Но лучше предпринять хоть какие-то меры для того чтобы больше никого не кинули. Да и отделу К тоже нужна статистика по раскрытым преступлениям.
     
  6. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    будете писать? возможно спасете на foto.ru многих от этого жулика-доброе дело сделаете+деньги возможно вернуться)
     
  7. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Написал.
    Люди я довольно обеспеченый человек (дай бог каждому) , также говорил что мне на те 4000 ...
    Для меня вера в людей в очередной раз подорвана. Тему я затеял в бОльшей части чтобы народ (собоих сторон баррикад продавец-покупатель)
    знали -понимали что здесь сделки идут не в подворотне-бесследно!
    Миша -продаван из Тутаева (Ярославской обл) найден я только что говорил с его тещей-которая характерезует его -как ГАВНО редкостное.
    А здесь злопыхатели (так же как и на Фотору) вместо помощи готовы утопить в ложке дерьма-как жеж хАпнуть хотели , вот вам :condom: так и надо.
    Спасибо! ваша позиция ясна.
    офф
    и благодаря такому взаимоотношения соотечественников я толкаю семьи своих сыновей прочь из этого дерьма (страны).
     
  8. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    +1!

    Palex,
    Так вы вычислили мошенника?
    У меня была похожая ситуация, рассказывать не буду, а то Как обычно все будут :hah: "Фу смотри лох, повелся, а мы все такие звездатые, все всё знаем все всё умеем".
    Одно время думал написать заявление в ментовку, но даже не знал как поступить...поэтому забил - нервы крепче будут...да и прибыло потом гораздо больше потерянного!
    Так как все таки процесс идет? Чисто интересно...держите в курсе
     
  9. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Всенепременно! :)
    Чтобы очередные ублюдки-черпающие инфу отсюда (с инета) знали что у палки два конца.
     
  10. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    Как вычислили человека то?
     
  11. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    абсолютно солидарна с Zazell
     
  12. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    уж вычислили :)

    Час назад этот урод позвонил, и слезно умолял дать ему два дня собрать необходимую сумму((
    -Я ему -в качестве примерения взять бы с тебя полную стОимость нового фОта (чтобы урок был).
    Но зная что ты голодранец+грудной ребенок с "гражданской" женой
    вернешь 4500 (включая междугороднии телефоны)

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2013 17:05 ----------

    И Вам спасибо за понимание!.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ниОчём. обосновывать надо?? свет про отдел К вообще хихитушка если честно.
    то что вы ЛОХ, это не оскорбление, а констатация факта, не значит, что страна виновата, ЛОХов - везде кидают.
    если он вам хоть что-то вернет, про полную стоимость губёнки подзакатайте, считайте, что нереально повезло, ибо очень не сложным финтом ушами, всё превращается в гражданско-правовые отношения, и будете вы по исполлисту с владика денег ждать до китайской пасхи. к гражданина Х на которого симка зарегена.
     
  14. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Чото какая то нереальная прям вычислялка у ТС. Если честно то не верится. Думается все проще, типа того что в очередной раз позвонил на телефон а трубку взял ктото другой и все рассказал...
     
  15. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Подзакручу интригу (для "хороших" землякофф) которые все знают но кроме чем стучать в клАву не умеют.
    Я предложил "ЕМУ" дам № счета для возврата денег только после того как он извинится в теме- http://club.foto.ru/forum/4/676188 набирайте попкорна умникиблиин.

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2013 17:33 ----------

    Если Вы что то не можете-не говорите что это не сделает НИКТО.

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2013 17:41 ----------

    Прошу всех жаждущих крови пройтить по ссылке.http://club.foto.ru/forum/4/676188
     
  16. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Браво!!!:d и в этой ветке пусть злопыхатели извиняться ))
     
  17. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    ты знаешь. а я смог (эт 2 БОЛЛЬшие разницы)
    трепачиблин
     
  18. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Palex,Жги дальше, вычисли Носфератоса и заставь его извиняться за "Лоха" С твоей немыслимой вычисляльно-карательной аццкой машиной думаю это пара пустяков )
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Кот_Бегемот, меня проще, у меня хвостов бОльше :_))

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2013 18:02 ----------

    тОлько извиняться :_)) помнится был втут один участник кОторый кричал, что выпалить его нереально, выпалили...потом от его ника мне мозг имел якобы бывший хозяин компа, большой ФСБшник, чтобы я где-то там извинялся...было забавно, я поржал:d

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2013 18:04 ----------

    конечно-конечно, смог, тОлько я бабло в анус ни разу не отправлял, в отличие от могуна, а то что встретились два печальных одиночества, факта лОховства - не отменяет.
     
  20. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Palex, Ну он же извинился.
     
  21. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Palex, ну расскажи ка вышел на негодяя?!
     
  22. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    /////ALPINE,ты не понимаешь чтоль что там все гораздо проще было, вышел скорее всего случайно, а теперь понтуецца и понты колотит о своей мегакрутости и нереальной вычислялке(не раскрывая подробностей которые ему невыгодны). А так я если честно абсолютно согласен с мнением Носфератоса о ТС.
    З.Ы. Теперь ЭТО называется QIWI кошелек ? )))))
     
  23. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    nosferatos, :shuffle: знаю как тебя вычислить
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    дурное дело - оно не хитрое:d
     
  25. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Как малолетки прыщавые ей богу, спросил совета- Обсвистали.
    Сказал что нашел злодея-брехня, специально для них показал-склонил злодея чтобы ОН "замкнул" круг что это правда-понтуется.
    -Сразу говорил что эти 4тыра мне погоды не играют, неприятно само действо и (так получилось :) ) показал такой же зеляпе (у которых в юных умищах строятся грандиозные планы) что кто то подержался за чужие яйца и всего лишь за 4 тысячи деревянных (при желании) их можно было отвертеть.
    Это не понт-это живой пример на живых яй... хочу чтобы меня правильно поняли.
    Мне не перед кем ЭТо делать (лично никто не знает), а набивать пОсты (меняя ники, авки) -самоутвеждаться у клАвы -я даавно вышел из юного возраста.
    Всем желаю успехов в "набивании"-кому до 30ти тыс не хватает,кому до 10000, кому до 100 (надо же вливаться -чтоб по количеству-быть "своим") .
    Удачи! Вроде лично ни кого не оскорбил.
    зы
    Пришло сообщение о денежном переводе на сумму 4500 руб (плюсанул междугородние телефоны).
    В темеhttp://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=676188&page=1#listStart претензии снял
    Скан чека предъявлять не буду-противно оправдываться.
    Еще раз удачи.
     
  26. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Palex, да расскажи уже как нашел его, эта практика полезнее будетнаставлений.
     
  27. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    /////ALPINE,ежу понятно что вычислить в чужом городе человека за несколько часов по очень скудным данным нереально или очень дорого по деньгам и возможностям. Тут явно ТС колотит понты и подробностей своей случайной удачи никогда не раскроет говорю же..
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Кот_Бегемот, реально, но много НО всё перечислять лень, и не всегда бОльше деньги нужны.
     
  29. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Или деньги или связи. Но это явно не стоит 150 баксов все.Развод какой то. ИМХО=\
     
  30. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Поэтому покупаю бу фотик, на фото ресурсе.
     
Статус темы:
Закрыта.