1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. banderlog

    banderlog Новичок

    96
    0
    там наверно газель не налево повернула, а перестроилась в полосу торможения для разворота, поэтому без изменения скорости. у водилы пассата обзор закрыт практически до последнего, т.к. влево уходит газель. а видя, что убиарется с дороги, мог решить стартануть. так что вполне возможно
     
  2. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    ванёк, я далеко не белый и не пушистый. На мой взгляд кто занимает крайний ряд, держат поток и есть по..сты. Сам если нужно пропускаю и в заде едущее авто и пешеходов. На встреч ку не вылезаю и на красный не летаю. За рулем пьяный не ездил. Всегда пристегиваюсь, но превышаю скоростной режим. По возможности обгоняю по другим рядам. Но бесят те кто едут ровно с авто в среднем ряду и не обгоняют. Не давая другим обогнать. Вот буквально на днях ехал с Красноармейска. Муд..к едет между крайним и средним рядом четко по середине. Его или обогнать на встречку лезть или маневрировать между стоящими на обочинах авто. Я ему посигналил, он увидел меня и занял четко крайний ряд. Хрен с тобой, начинаю обгонять с права, он начинает газовать. Вот в чем логика? Ну занял бы средний ряд и ехал не мешая не кому. Ну или занял крайний и езжай дальше дро..и Так нет, не дам себя обогнать. Мне то пофиг, нажал на газ и уехал. Но в чем смысл??? Вы то же из таких??? Тут уже можно поспорить кто из нас хуже!!! Так потом другой на Форде поравнялся с авто в среднем ряду и создал пробку, едет 40 км.ч. Обогнал их справа и встал перед ним. Еще на раздельную полосу залез, что бы грязи больше было. На светофоре остановился, он в средний ряд уехал. И с недовольным лицом говорит, что я ему машину испачкал. Мягко послал его. Значит когда все за ним плелись и хапали его грязь, это было нормально. Когда перед ним так же поехали, он обиделся? Да вот в таких пох..стах в крайнем ряду, намного больше хамства, чем в тех кто пытается их объехать. Знаю одного такого, его выражение. Я еду как мне нужно и мне на всех пофигу. Кому нужно пускай где хотят обгоняют. И после этого я хам? ))))
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Угу, Федор понторез!
    И шарабаха понтовая))

    упс, полностью поддерживаю!
    1000 раз тут об этом говорилось, и все равно есть тупо упрямые ползущие в левом ряду, ссылаясь на кочки в среденем и правом, неважно, что даже их там нет))
    настоящие мужики должны быть с непробиваемым лбом! ага!)))
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а я вот в последнее время по правом езжу, ибо 2 и 3 разбиты сильнее.
     
  5. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    газелист, падла вылез сегодня на второй продольной на третий ряд и колесами по нечищенной двойной полосе прокатил и обдал меня волной грязной каши.секунд на 2-3 вообще ничего не видно было, пока не прочистил.вот м*удак.теперь машина как после говномесов
     
  6. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Satanas, вот нас уже и двое понторезов. )) nosferatos, ты с нами? ))

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2013 19:28 ----------

    WooDy_Forester, ты не из моих примеров герой? )) Сам видать по крайнему ехал и обогнать не давал? ))))
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    упс, втут всё неоднозначно, газелям, с одной стороны дальше 2го делать нех, ибо пдд.
    сам как правило в 3ьем еду со скоростью потока, однако если знаю, что впереди камера буду ехать согласно пдд, метров за 500 точно, а не оттормаживаться перед ней, и мне по члену спешуны в заду.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2013 19:35 ----------

    ps при условии что 2 и 1 полосы пошли по вагине
     
  8. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    упс, +100

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2013 01:10 ----------

    Я уже давно по правому стараюсь ездить. Он и получше и тошнотов меньше, они все в левый ряд лезут.
     
  9. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Езжу по первому ряду сейчас почти всю дорогу, но если второй и первый ушатаны, то еду в третьем ряду примерно 60-80 км/ч (от погоды зависит). Мне по чулену всякие понтовые шарометы на джипарях.
    Сейчас уже торопыг послыаю левым поворотником, некоторые все же хотят общаться, один на Шевроле Ниве все же с утра во вторник смог меня тормознуть, после непродолжительного разговора, залез в Шниву и стал нервно кому-то набирать.
    Все больше убеждаюсь, что уважение возраста - это пережиток прошлого.
    Ну старые ...даки, думают купили джип, заработали первый мульт и можно включить понты и голубую нексию поприжимать нетонированную без блатных номеров.

    Ну для семьи, для коллег ты авторитет, а мне ты на кой нужен?

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2013 00:24 ----------

    Никому в жизни никогда не моргал, считаю это таким же подлым, как и в очреди к доктору залезать и кричать: "Мне же срочно!!!"
    Брезгливость от таких персонажей, жаль по работе приходится много такого наблюдать.
     
  10. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    ZaChet, А не судьба ехать побыстрее?
    У меня обычно нет лишнего времени и нервов, чтобы останавливать и разговаривать. Но если уж совсем доведут - влезу вперед и буду плестись 20 км/ч. И буду считать себя правым, если чел позади меня плетется и никуда не спешит - значит и 20км/ч его устроит.
     
  11. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    80 км/ч, куда еще быстрее? Может соточку накинуть и под камеру на пятачок залететь? Не надо я на свои 100 рублей езжу, а кому надо тот объедет.
    Да и многие спешат по левым темам. Я давно отучился спешить на работу, ибо работа не мохнатый зверь, а моя свобода, моя джизнь и моя тачка мне дороги.

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2013 00:47 ----------

    Был один такой объехал и ехал 60 км/ч, пришлось чуть тормознуть.
    Предъявлять бы не стал, так как 60 это нормальная скорость, хотя и понимал, что человек подонок.
    А так и объехать можно медленную машину, которая впереди 20 км/ч, главное, чтобы тормозили не резко, а то быстро идет желтая кровь и закипать начинаю.
    А если объезжаю, а человек на типа джипе начинает кренделя выписывать, тогда можно и с ним и пободаться. На Шниве чего-то не захотел со мной общаться, хотя вышел с битой.
     
  12. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Ха-ха. Вот жеж логика. Значит он едет 60 - он подонок. Вы едете 70-80 - вы святой. )))

    Тормозить резко не комильфо. Не модно уже. Но и при попытке обогнать меня справа - не дам. Или человек будет ехать за мной 20 км/ч, или будет пытаться дернуть меня по правому ряду до бесконечности. В такие моменты всегда удивляюсь, только что человек тошнил и категорически не хотел идти в средний ряд, а как захотелось меня обогнать - так готов херачить по среднему и сотку и больше.
     
  13. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    к счастью нет:d
    я как раз таки с нормальной скоростью шел-он навстречу мне ехал
     
  14. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Нет, я тоже подонок, но это не является поводом для бибиканья и т.д. Это как в очереди, если впереди тебя дед идет еле, ты внутри возмущаешься, но идешь с его скоротью, пока не представляется возможность его обойти. То же самое на дороге. 80 км/ч это нормально. Это не медленно. Потому за его 60 я ине жужжу.

    60-80 и 20 немного разные цифры.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    моргал иногда, уступали, но делал это так,чтобы не создать дискомфорта впереди идущему если он сам не мудачил.
     
  16. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Если Вам на дороге мешают, значит, Вы что-то делаете не так (с) AlTk.
     
  17. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    радар-детектор купить что не позволяет?
    Судя по вашим постам ваше ЭГО владельца бюджетного авто служит вам оправданием ваших поступков. В вашей голове нет места мысли,что люди могут ДЕЙСТВИТЕЛЬНО торопиться?!
    При встрече подобных персонажей у меня возникает сожаление,что на переднем бампере нет покрышки-отбойника для поджопника "правильному".
    Подобный стиль вождения называют колхозным: первый парень на деревне с автомобилем и один в поле:
     
  18. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UIgkqLJlShI#t=60s
     
  19. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Брат два?
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Никогда не придерживаюсь какой-то определенной полосы, если совсем не спешу, буду ехать в среднем. А так, правый обычно свободнее и быстрее движется. Окажусь в левом, попросят уступить, уступлю, не вижу в этом проблемы. Не хочу портить нервы себе и людям, и без этого много ситуаций где их можно расшатать))
     
  21. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Я стараюсь не моргать, не сигналить. Даже когда они плетутся с одной скоростью, выстроившись в шеренгу на все три ряда. Я считаю, что у водителя у самого должно хватать ума не ехать параллельно с соседом или в левом ряду при свободных правых.
     
  22. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Когда я тороплюсь, я знаю, что это только моя проблема, но никак не других.

    Нафига он мне, если я не нарушаю, а если и нарушаю, то могу это оплатить?

    При встрече такого у Вас начинается боль ниже спины, что Вы не можете гарантировано выйти и настучать такому чуваку. Это все потому что заработать (своровать) миллион - это не факт крутости. Это просто набитый кошель. А если и набьете кумпол такому чуваку, то заяву на такого ночного бойца кинуть на раз-два и скрыться нельзя, ибо ГРЗ палятся на раз.
    Просто Вы один из многих, кто на эскалаторе дедушку отталкивал, так как зарабатывал денюжку и торопился. А сейчас толкаетесь в очереди к врачу, в очереди в РЭО, в очереди в налоговой. И вечно спешите.

    А это плохо? Вы ездите по-другому?
     
  23. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    и?что дальше?просто интересен механизм.
    так-то на любую машину,что мимо ехала можно сказать,что в ней гаврик вышел и по голове настучал.имхо, тут либо запись, либо сам *****
     
  24. bliznec80

    bliznec80 Участник

    179
    0
    +100500

    Красава. Полностью поддерживаю.
     
  25. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Снятие побоев сразу, "нахождение" свидетелей, написание заявы на водителя с ГРЗ. Если авто застраховано по Каско, то можно и в страховую, мол есть виновник нанесения ущерба ТС.

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2013 11:20 ----------

    А на любого не говорят, так как лжесвидетельствование - это статья.
     
  26. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Как то мы со знакомым, были на свадьбе и решили от туда в Гумрак, на гонки сгонять. Он был на Матизе жены. Красный Матиз, каблучок. Зеркал боковых не было, так как авто после переворота и ремонта. Мы не раз при перестроение подрезали четких пацанов. Ну вышло так. Вот нужно было видеть лица "пацанов" когда они хотели посылать авто с каблучком на заднем стекле, а там два рыла по 120-130 кг. Никто да же слова не сказал. ))) Помню было очень тесно. )))
     

    Вложения:

  27. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    ZaChet, вы похожи на одного знакомого под 50 лет. Который такой же мудрый, но за рулем часто бухой ездит Вы не такой?
     
  28. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    чет противоречия. я вот например бы не стал подписываться на свидетельствование, не видя собственными глазами действие получания по шапке-и думаю таких много.так что все это весьма туманно.а на того, на кого заявили-может найти кучу алиби,что его и быть там не было-опять же
    так что я все же за
     
  29. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Оскорбления? Интересно...

    Это от ситуации зависит, а если Вашего родственника побьют? Тут можно много напридумывать, много допущений, но факт, что остаться Зорро, неоспорим, набить морду и уехать, мол, никто меня не найдет - это очень наивно. А дальше бодания могут быть самыми разныи.
     
  30. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    несомненно!:)Земля ж круглая, да и в городе все друг друга почти через одного-трех всех знают