1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Депардье-россиянин!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Черная злобная зверюга, 03.01.13.

Что бы Вы ответили на просьбу Депардье, если были бы Президентом РФ?

  1. Путин прав - так и надо - чё они актера обижают?!

    66 голосов
    47,1%
  2. Зачем нам этот Депардье?У себя налоги не хочет платить! Отказать надо было

    47 голосов
    33,6%
  3. Кто такой Депардье?

    22 голосов
    15,7%
  4. Зря дали гражданство - теперь с Францией поссоримся

    5 голосов
    3,6%
  1. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Опять комплекс поцретоической неполноценности во всей красе. Некий паяц из жадности нашел место, где платить меньше. Ну фиг с ним, может он на самом деле любит Россию и нашу культуру, это вполне нормально и даже хорошо. Но это что, причина себя пяткой в грудь штоле колотить? Ё моё, этот милый состоятельный мсье всё равно не будет жить так, как живут 99% наших сограждан, какая деревня и плетень с ришаром, че за позорище-то? ;)
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Не будет он жить в России. У него на Украине виноградники.
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Иной гость, ну вот, еще один повод Крым законному владельцу вернуть....в Крыму ж виноградники?
     
  4. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    уот говна забурлили... чо прикольно я щетаю что жерарчик подписался на рф гражданство. иммиграшки срут кирпичами, поцреоты ликуют. весело, чо.

    кстате еще бриджит бордо туда же. она правда немножко погорячилась с тем что в рф курбан байрама нет... ну а ваще вроде уже мало у кого остались сомнения о том что в еуропе все иппанулись окончательно...
     
  5. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Annton84, один вопрос остался неясным, что делают дартаньяны в таких сложных условиях.
     
  6. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    это я то штоль?? я вроде иммиграшка, но в тоже время поцреот. поцреота больше наерно. поэтому радуюсь, чо. вродеж написал в предидущем посте, не??
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Ну, я не думаю, что наши Курбан-Байрамы с иханними сравнятся. К тому же у них там это все пришлое совсем, а у нас свои мусульмане всегда были.
    Были какие-то проблемы с празднованиями в МСК, а у нас вы проблемы видели?Хотя в процентном соотношении в Воло-то мусульман поболе. наверное, чем в Мск
     
  8. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Проще надо смотреть на жизнь. Смотрите, кто грезит о российском паспорте.
     

    Вложения:

  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    да вряд ли сейчас уже
     
  10. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    passer-by, нет, эта прекрасная мадам могла грезить о паспорте СССР, будьте уж реалистом :d

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2013 13:58 ----------

    Ну да, тут машины пока не жгут, в етом беглецов можно понять )) С другой стороны, сами виноваты, вот уважаемой вместо защиты зверушек, стоило заниматься защитой расовой чистоты :d
     
  11. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Field, нет слов, нельзя же так.
     
  12. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    я был и там и там. проблема эта стоит везде примерно одинаково куево. в мск я бы даже сейчас сказал, что даже хуже. ты погугли фотки курбан байрам в москоу, там с баранами и прочим. хотя я в париже в курбан байрам не бывал, там то тоже весело стопудов, но вот где веселее хз...

    в влг эта проблема есть тоже. баранов как режут не видел много, но все же видел. грят что вов всяких частниках очень весело, не знаю. но лезгинка с выкриками на набережной заиппала думаю не тока меня.

    короче проблемы в россии с этим очень серьезные как и в европе. ну в европе помимо миграции еще очень много перлов...
     
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    ну я далеко от набережной живу, не в курсах)

    не, не думаю, что проблемы - такого же порядка как в Европах. У них настолько все демократично, что гомосеки, не работающие арабы и прочая шваль, разваливающая государство, в праве, а коренные - молчат в тряпочку; они ж ойропейцы. там поколения воспитаны на этой уничтожительной для коренного населения и его традиций политике. В принципе, это ответка на их колонизацию и пр.
    Кстати видео интересное
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JR8hABkwlA8
    О возрождении .....Германии в союзе с Францией и Россией.
    То есть проблема там замалчивается по самое не горюй.
    В нашем варианте, ПМСМ, не будет поглощения не исламских культур исповедующими ислам, потому что у нас всегда нормально уживались разные народы/культуры. Проблема одна - к нам прет радикальный ислам, чужой. Вот это надо тормозить...а со своими - разберемся....не так много поколений надо перевоспитать...
     
  14. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Скиньте телефон в ЛС, плиз. Я вам позвоню если что, а то как-то раз был свидетелем большого скопления как-то слишком дружелюбно настроенных носителей отечественного доброго ислама, и скажу честно, не узрел в себе сил с ними разобраться.
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Ага, вдвоем-то проще разобраться будет.
    Я, собственно, о процессе, растянутом на пару лет. Если за пару лет будет хуже, а не лучше, то вообще-то коренное население обязано будет принять меры, за описание которых меня забанят на любом форуме.

    Мне интересно ,чем вот эта клоунада кончится, например
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Аннтон84, что ж на родине не поцреотиш?

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2013 12:54 ----------

    Аннтон84, ты так много о еуропе пишеш..умиляют подобные специалисты побывавшие в туристической поездке 1-2 недели и разглагольствуюсчие на уровне специалистов.
     
  17. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    ну какбе тоже не очень близко, но все же


    ну эт ты не думаешь, а на самом то деле все иначе. тут точно так же все молчат в тряпочку, когда в центре россиских городов танцуют лезгинку и орут русские свиньи. тут точно так же все замалчивается и запрещается говорить об этой проблеме, чтоб не разжигать. менты не хотят заводить дела где есть слово кавказцы и им нельзя чтоб у них было много дел таких. и это тоже ответка на россискую колонизацию.

    никто тут никогда мирно не уживался этож очевидно. хватит верить в сказке. в совке сильное большинство жило компактно в своих республиках. разрешение например приехать в москоу давали супер избранным и поэтому они никого не напрягали. традиционно русские города всегда были действительно русскими, по крайней мере если сравнивать с сегодняшней ситуацией.
     
  18. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    По шкале WTF!?, этот перл наберет столько же баллов, как картина "Депардьё ранним утром с чинариком у ларька в Жилухе."
     
  19. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    а это чо обязательно?? я люблю свою страну, радуюсь за ее победы, болею всегда за рос команды. говном не поливаю особо, да. а ты вот например за немцев болел на евро??

    я ващето в англии год прожил. это так тебе на всяк случай, если ты об этом...
     
  20. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    я ж говорю - цирк

    не было никакой колонизации!!это блин сейчас идеологический подход для воспитания Кавказской молодежи такой -Россия вас окупировала, в колонию превратила. Х@й там! Кто присоединялся сам, ибо хотел жить и/или получить землю на равнине, но так, чтобы завтра за нее горло не перерезали вот и просился; кто-то еще вдобавок и по вере был близок. Кого-то пришлось завоевать и приструнить ибо з@еб@али мелкими пакостями. Какие к чОрту там колонии? Толку от них? Для нас и сейчас СК - проблема; в том числе из-за неправильной политики. Не так надо давать деньги жителям буферных зон...

    Поэтому и получается, что мелкобриты виноваты перед Индией и Пакистаном, французы - перед Алжиром и пр; а те, кого мы взяли под крыло, должны быть благодарны - мы блин им грамоту, защиту...колонии! придумают же
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Аннтон84, если любиш, почему не живёш в ней, демагог? Всо равно, что я люблю жену, но живу с другой женсчиной...смешно с тебя, псевдопоцреот.
    Пс. говном и не нужно поливать то место, где родился и вырос, ето естественно, для любого вменяемого человека, скушай пряник, если ты ето выдаёш за апупенный признак патриотизма.
     
  22. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    ты знаешь мне ваще пох чо ты там думаешь. я ничо тебе доказывать не буду. я сказал что рад за успехи россии и всегда буду, а ты почему то стал кирпичами от этого срать.

    я сморю ты чот этого правила не придерживаешься. бедный не знаешь уже как и чо обосрать. еще раз тебе грю - я ничо ни кому не доказываю и никакие признаки не выдаю. мне все равно как это называется. я просто люблю свою страну и все. патриотизм или поцреотизм или ваще никак не называется - мне пох...
     
  23. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    А Депардье не любит?
     
  24. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    А пусть живет...
    Мне не жалко. Не самый плохой человек. По мне бы обменять сотню другую наших граждан РФ на 5-10 таких людей как Депардье с Францией, вообще бы волшебно было бы.
     
  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Нененене,дануна.
     
  26. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    картина маслом - колбасный эмигрант учит патриотов как правильно любить родину издалека. уссаца тема :d
     
  27. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    да ваще :d кино и немцы:d:d:d
     
  28. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    а вот интересно, гн Депардье став российским подданным, остался собственником бизнеса во Франции..разве налоги от деятельности в той стране он не должен платить там же?

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2013 13:25 ----------

    Zuka58,
    andrusha, Вестфаллен как настоящий патриот работает на благо своей родины..у него ж вон даже командировки все по России )
     
  29. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    (C)
    :d
     
  30. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Про Михалкова мысль хорошая. Он им забабахает пару-тройку эпических картин про величие французского народа в 1415, 1812 и 1940 годах. Пока они будут умиляться, он по-тихому соберет по евроценту за каждый DVD диск в республике.