1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Болезнь или нет....?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Guyer, 14.11.12.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Больные в коме тоже не умирают долгое время. Но жизнь ли это?

    Я ничо не понял, но буду щетать что это комплимент:d

    Женщине, которая не испытывала оргазм тоже не повезло. Однако женщине, которая не выходит из оргазма годами вряд ли повезло больше;)

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2012 12:03 ----------

    Это (как любой эгоизм) - путь в никуда
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    расскажи грешникам

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2012 12:04 ----------

    да пусть ощущение счастья от отдачи чего-то. чего это вы сужаете все так, а
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да я только этим и занимаюсь. Беда в том, что меня кидаются опровергать даже не вдумавшись в мои слова. Да, моя точка зрения не совпадает с точкой зрения любовных романов, но это ж вроде не повод, да?
     
  4. Guyer

    Guyer Новичок

    88
    0
    Да как раз последнее время именно так оно и есть.
    Только пики стали чаще, всё чаще вспышки последнее время. Хочется резко куда-то её сорвать с места отвезти, показать, а потом потихоньку, то ли от усталости на работе то ли еще что, сходит на ровные размеренные отношения. Потом опять, бац и накрыло волной и опять себе места не находишь..
    И опять горы хочешь свернуть.
    Фантазия уже иссякает в поисках сумасшествий...
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    ТС сказал "много лет", но не уточнил сколько. Может там и не много. А с учетом

    может вообще не проблема. Остается только позавидовать.
     
  6. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    а если соединить ровное глубокое сознательное и абсолютно адекватное чувство любви к человеку с физическим влечением к этому же человеку и страстью, может это и есть любовь, на основе которой и строишь отношения с человеком....я подозрительно отношусь к фанатичным чувствам, обычно из них потом рождается самая страшная ненависть и совершаются поступки, разрушающие судьба... любовь- это ведь состояние постоянное, и однажды полюбив человека мы его любим всю жизнь, не зависимо от того с нами он или нет, желаем ему счастье, волнуемся и переживаем за него, любовь- это умение, которое надо в себе развивать, это работа прежде всего над собой.....
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это второстепенно.
    Хотя это уже глубины психологии и игра в термины, согласен

    А чего мы выкаем то?:(

    Guyer, а вот это реально здорово!

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2012 12:19 ----------

    Учёл уже. И даже завидую:d

    Вот спорщица. Даже один год в оргазме это погибель:d
     
  8. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    я так и не поняла, а что напрягает в жизни собственно...пока, все что описываете- это не патология, это достаточно эмоциональные отношения с конкретной женщиной...что не так то???? пугают собственные чувства и поступки? или просто захотелось с окружающими поделиться своим счастьем?
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    потому что трахаться будет хотеться, да, там большое место этому уделяется. Но, вообще, как сказала Елина про четыре стадии..куда, кстати, делось ее сообщение??????

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2012 12:22 ----------

    ElinaM, зачем отчикали сообщение
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    sp_r00t, а один год в любви-наваждении - норма. Спорщик это ты, нашел что в пример привести.
     
  11. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    да потому что, там присутствует моя личная философия отношений, а ее выносить на обсуждение я не хочу))
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    О., чот я не понял, а причём тут

    ?
     
  13. Guyer

    Guyer Новичок

    88
    0
    Иногда пугают поступки, когда чуть позже пытаешься найти в них адекватность. И понимаешь что совершил это как в наваждении.
    Тип того что
    Когда чужой муж спускает последнюю 1000 рублей на шампанское и петарды — он романтик, когда свой — бестолочь.
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не знаю, как ты, а я бы сдох.
    Не спорю, что это может зависеть от человека.
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    А повторите для опоздавших плиз.
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    потому что если любишь, то хочешь наверн. вообще, мне надоела эта тема

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2012 12:26 ----------

    да как, потерла она его, я на память перевру
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Бросай курить, вставай на лыжи.
     
  18. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    это называется импульсивность...если это приносит радость для двоих, и если это не постоянное состояние- то совершенно не страшно...для примера, можешь сказать, что совершал?)

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2012 12:28 ----------

    повторяю , там была цитата Литвака о любви..".Мы предложили четыре варианта. «Такой красивой, как ты, я никогда не видел». «Ты мне нужна». «Я буду тебя на руках носить». И «давай вместе тянуть лямку жизни». Никому четвертый вариант не понравился. Но давайте подумаем. «Такой красивой я никогда не видел» – это объясняется бабник. Ведь как я могу сказать, что эта женщина красивее всех? Я ее должен сравнить с другими. «Ты мне нужна» – это объясняется недоносок, скорее всего, алкоголик. Любовь – активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. И мне жалко, когда люди уходят от человека, который их любит и может развить. Но трагедий в любви не бывает. Это трагедия для того, кто уходит от моей любви. А для меня только сожаление, что ушел. Поэтому неразделенная любовь – чушь собачья. И не может любимый человек стать неотъемлемой потребностью. Без воды человек погибнет, а без любви – нет."
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    в этой цитате столько зацепок для опровержения, что не буду даже затеваться))проще согласиться
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    ElinaM, че-та незавершенное объяснение какое-то.

    Единственное могу добавить - без секса тоже еще никто не погиб.:d Однако же многим очень хреново.
     
  21. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    Фраза спорная, я ж не зря это вырезала изначально, а так ни кто не призывает соглашаться, это просто мнение одно конкретного человека.

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2012 12:33 ----------

    полное тут http://www.mlitvak.ru/russian_love.htm
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    давай вместе уйдем, а то одной неохота. Дел полно, а тут любовь какая-то.
     
  23. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    имелось ввиду без объекта фанатичной любви...

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2012 12:35 ----------

    ну да, тема не о чем...человеку хорошо, его жене хорошо, а тут развели демагогию о смысле всего этого....как я поняла ТС просто поделился радостью, а не пришел от нее лечиться)))
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И вместо рака будет грыжа?
    Кстати, ЕлинаМ любопытно рассуждает. Буду учитывать её мнение при развитии своей теории.
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Сало = сила, спорт = могила?
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Бета, эх, сальца бы сейчас...
    А ты сало любишь?
     
  27. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    я знаю людей которые шли на последние деньги в кино и девушке покупались цветы, а потом есть было нечего... это мои родители...:) деньги - это наживное, всегда можно перезанять, заработать, были б ум и руки из того места росли...:)

    Ни кого не слушайте и не корите себя за маленькие сумашествия по отношению к вашей даме сердца)
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    sp_r00t, не очень. Только если мороженое, тонко нарезанное и в прикуску с чем-нибудь типа картошки и хлеба.
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну я такой был, однакож это в "конфетно-букетный" период. Если б я щас той же самой женщине подарил цветы на последние деньги, то она б меня сковородкой оглаушила бы! И я её очень сильно люблю!

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2012 12:54 ----------

    Мняяяяя, мы с тобой одной крови!!!
    Я почему то ещё это кофиём запиваю!
     
  30. так и у ТС такой же период.

    И кстати, почему все решили, что он женат и вместо вджобывания только кофе в постель таскает девушке?