1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купить новую Ниву Шевролет

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Sashko, 08.09.12.

  1. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    bogand, в салон? а не проще позвонить, чем 800 пилить
     
  2. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    волжский - лада обращайся, потом расскажешь что и как с поставкой LE
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    позвонить, договориться, заключить договор (по факсу), получить счет на предоплату, оплатить его, а потом уже съездить и пригнать. делов то. я себе в начале сентября машину пригнал, так я вообще 2500 почти до волгограда на ней отмотал. ТО в дороге делал.:d
     
  4. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    неплохой обзор шнивы
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=-UoNg2484DM"]http://www.youtube.com/watch?v=-UoNg2484DM[/ame]
     
  5. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    заезжал в км-ч на ВЗБТ. Сказали, что могут привезти LE под заказ (10% предоплата) за 499 за 2-4 месяца. Так что весенний рыболовный сезон планирую открыть на ШНГ:d
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Заранее сочувствуем, бро.:d
    Надумаешь в *****, да говнолин мотаться - задний кардан сразу меняй на БелКард усиленный. Поможет избежать всяких неловких ситуаций...;)
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    эти антивибрационные недо-карданы,которые сейчас на новые Шнивы ставят на заводе, надо сразу парой менять:),если собираешься по ухабам грязь месить.
    И да БелКард очень хороши,сам на таких 3 года откатал,перед продажей машину осматривал в шлицевой даже намёка на люфт не было.
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Mordor, передний можно и не менять. Там фишка в том, что ШРУС ломается при изгибе. Когда мост меняет положение. А РПМ жестко закреплен, ШРУСы не изгибаются и не ломаются. Проверено на себе.
    А так то да. Если денежка есть, то лучше оба поменять. Все же БелКард очень надежны.
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Мужики, Зарулевцы отчеты об испытаниях выкладывают, там к шрусам-карданам нареканий вроде не было... А так то говорят злом их завязать может?
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    они в жестких ийпинях не тестили;),а так по грунтовке и умеренному бездорожью нареканий к ним ноль.
    у меня у товарища два раза завязывало,он потом по моему совету поставил БелКард,прошлый сезон отъездил никаких проблем,хотя у него Шнива чисто под охоту-рыбалку используется.
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    А к ним в нормальной эксплуатации и нет нареканий.
    Ну когда большие колеса люди ставят, да буксуют усиленно - слышал я такие слухи. Но невнятные и не одной фоты не видел.

    А вот, что касается поломки сепаратора ШРУСа стоящего со стороны РЗМ - таких случаев полно. Под большим углом изгибания ШРУСа, под нагрузкой он не выдерживает. Сам такую Шнивку буксировал (не захотел парень на блокировке ехать). Ездили с волжскими Шнивоводами по грибы...
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    У меня от дедушкиной шнивы только приятные воспоминания. Жалко было продавать. Теперь вот SGV .... жалко на рыбалку ее(((
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    А че жалко-то? Резину нормальную, борта-бампер пленкой забронировать и вперед!!!
     
  14. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.010
    389
    японская шнива - сузуки гранд витара....
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    KoKos, да я уж расшифровал... SGV=ШНГ:d
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    bogand, а салон? салон то??? загадится как пить дать, всеж мильен с гаком уплачен((
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    значит найдешь сотку на Ниву подержанную. Все решаемо.
    Ну или 500 рублей парням на мойке апосля рыбалки на SGV...:d
     
  18. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    психологически на новом иножыпе в говны очень тяжело, а так то тоже машина вроде...
     
  19. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    имхо,самое разумное решение две машины держать:).Одну для города и работы,другую для отдыха.
    В следующую весну Ниву скорее всего продам УАЗ куплю:).
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Тут возникает вопрос - а зачем покупал? :d Что-б на честном ПП по городу ездить?

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2012 15:22 ----------

    Согласен. Но лично мне, такой вариант пока, банально, не по карману.:(
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    bogand, так поди у него спроси. Нива "подошла" с 2006 года катался. надо что-то брать было.
     
  22. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    и самое главное купить без проблем,-содержать потом, вот где собака зарылась:d.
    У меня на Форде за 4 месяца пробег 16000км,а на Ниве за 3 месяца всего 2000км.
    Но на Ниву я потратил денег больше,нежели чем на Форд:d.

    А сегодня с мр.Хароном машины свои в ремонт сдавали,мне прям немного страшно стало,что после потопа вскрытие в моей машине может показать,и какой счет мне за ремонт выкатят:d.
     
  23. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну как бы да, меня жена успакаевает, говорит - купи себе Ниву. А я как думаю, что за пару месяцев я ее ухандокаю, то понимаю, что денег пока нет...:d
    Опять сломали? Вот вы черти! Кста, на этой неделе в выхи не собираетесь ехать?
     
  24. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
  25. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    я с Москвы в пятницу утром приеду и рванём в ночь на острова за Кап-Яр:).
    Самое главное чтоб мою Ниву успели сделать:d.
     
  26. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    дык после ремонта двигла обкатку надо пройти, помнишь когда мы Андрюхе полуось возили я в классную лужу не поехал, низя было тоже был после ремонта, правда не утопил, а перегрел:d
     
  27. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Роман(мр.Харон) стебался над нами жестко, на второй выездной встрече на Ахтубе:d.Говорит встали два крутых джипера возле вшивой лужи,у одного Шнива после капиталки,а второй Хантера с утра помыл:d,и поехали говорит, они объезд искать:d.
    тьфу,тьфу,тьфу; обещали мне малой кровью,что я отделаюсь:d.
     
  28. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    во сколько выйдет замена на БелКард полный комплект и гарантия не слетит после этого усиления?
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    если прям с новья, то еще пару рублей и заработать сможешь... свои продать, белкард купить...
    нет, а с чего она должна слететь то?
     
  30. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    покупал месяц назад белкард по 4 000 т.р.и гарантия как писал выше Андрюха не слетит, многие ставят назад белкард а перед шрусовый оставляют