1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить ботинки такого плана в Волгограде?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Вениамин, 13.08.12.

  1. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Вениамин, ну я посоветовал ту обувь, которая надежнос спасет ноги в практически любых условиях :)
    В ширпотребе я особо не шарю, на стиль мне плевать.
    Если нет потребности в именно обуви для экстремальных условий, то ИМХО можно пойти в любой магазин и купить то что понравится. Что-то мне подсказывает что все это будет примерно одинакого по качеству... Хотя, возможно, я не прав :)
    Кстати... в этих ботинках ехал в газеле с дыркой в двери. В самую холодрыгу. Водила на шерстяные носки валенки одел. И мерз. Я в этих ботах на ХБ носок сидел, и хоть бы хны. Печка не работает, ноги неподвижны. А мне тепло и хорошо :) Это я так.. на правах рекламы обуви. Имею слабость к качественной обуви. Рэйчел, Лова, Саламон.... ну есть такой недостаток :)))
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    принято к сведению:)
     
  3. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    господа,просветите неуча!если я заказываю на амазоне вот эти боты:http://www.amazon.com/gp/product/B000XEJ9V4/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&smid=ATVPDKIKX0DER ,я правильно понимаю что при заказе от 25 баксов бесплатная доставка?или только по территории штатов?сколько в Волгоград будет стоить доставка?А то опыта интернет-покупок из-за бугра ноль,голова уже пухнет.Спасибо заранее.
     
  4. ERSH@

    ERSH@ Участник

    265
    0
    Надо писать письмо Индиану Джонсу....:d
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Stacy,
    Брала несколько лет, последний раз прошлым летом. После приколов их службы гарантии туда не ногой. Переключилась напрямую на зарубежные магазины и ебей. Я же не могу уточнять до дня каждое слово :)

    Вениамин,
    Ну написано же английским по белому
    "To take advantage of FREE Super Saver Shipping:
    ...
    Ship your items to a single U.S. address."
    То бишь только для штатов. Стандартный прикол. Плюс боюсь вас огорчить, но этот продавец в Россию не шлет.
    "Timberland PRO Men's 26011 Direct Attach 8" Soft-Toe Boot,Wheat,9.5 W cannot be shipped to the selected address. "

    И, кстати, не рекомендую на постоянную носку у нас желтые ботинки. В нашем климате часто слякоть и грязь. Очень быстро теряют презентабельность. А чистятся только сухими специальной щеткой. Это по личному двухлетнему опыту носки подобных каттеров
     
  6. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Уж лучше Беарг Грилзу :d:d:d
     
  7. ERSH@

    ERSH@ Участник

    265
    0
    :d:d
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    я бы на месте ТС че-нить тут глянула
    http://www.cabelas.com
    там вот навскидку
    200 баксов
    [​IMG]
    330 баксов
    [​IMG]
    И куча разного другого. Есть дешевле, есть дороже
    Себе брала дешевые - одна из первых покупок, хз че приедет такие за 58 баксов на распродаже:
    [​IMG]
    Сейчас они окло 90 баксов, кажись; есть такая же мужская модель. В наши минуса в них хорошо. Прошлой зимой опробовано.Кожа, нос - кожзам поверх кожи
     
  9. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
  10. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Просто Я, какой у вас размер?
     
  11. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    наш 41,5 покупаю америкосовский 8,5 или британский 7,5
     
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Просто Я, если 42,то я так понимаю 9-ку заказывать?правда лапа широкая)
     
  13. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Вениамин,
    таблица размеров http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%E7%EC%E5%F0%FB_%EE%E1%F3%E2%E8
    по логике да, европейский 42 это американская 9, НО ничего сказать точьно не реально,
    все производители делают свою обувь по своему, рекомендовал бы найти оригинал той обуви которую хотите в Волгограде померять и потом заказывать через интернет.
    Лично я последний год заказываю для себя только две марки обуви: американскую Timberland и английскую Clarks, с размерами я уже определился, качество мне их очень нравиться, а цена :) (у нас за такую цену купите "какашку"). Кстати мне еще понравилась немецкая фирма классической обуви LLOYD, тож очень приличное качество, только по цене немного дороже.

    Где померить в Волгограде Timberland не знаю, в Парк Хаусе вроде есть отдел Clarks, так же есть сеть магазинов немецкой обуви (как точно называеться не помню), магазины на комсомольской в "Садко" есть точно в Ворошиловском торговом центре, в этих магазинах точно есть Clarks и LLOYD, но помоему там встречаеться и Timberland
     
  14. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Вениамин,
    У буржуев часто обувка и по ширине варьируется. Узкая, нормальная, широкая
     
  15. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    А что посоветуете на осень чтобы в сильный дождь ноги не промокали и долго ходить можно было? Муж в прошлом году присмотрел мародеры, но потом прочитал что промокают. Так обувь и не купили. Пробовали экко с мембранной, но на его российский 45 ничего не подошло.


    Амазон только по Америке доставку делает, как и многие другие магазины. Пересылка через шипито - 2 неделе посылка идет до Москвы, вроде бы $40-$50 + по Америке несколько дней. По России как повезет. Чтобы размер подобрать померьте свою ногу (длину и ширину), переведите в дюймы и посмотрите по таблицам куда вы попадаете. Европейская обувь на +1 размер от российского, т.к. мерят по стельки. Но у каждого производителя свои размеры, у меня итальянская обувь некоторые пары на 1 или 2 размера меньше европейского.
     
  16. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Я бегаю вот в таких
    http://trial-sport.ru/goods/51528/551314.html
    Точнее у меня модель с более высоким берцем. Но вам думаю выше и ни к чему.
    Дешево, очень удобная колодка. Отличное качество. Гарантия - год! И без дураков :)
    Можно еще поискать в спортмастере или высшей лиге Саламоны типа таких http://www.salomon.com/il/product/elios-mid-gtx-3.html у меня 2 пары таких было. По городу носятся в среднем 3-4 года. Это с учетом осень-зима-весна. Ботинки отличные. Убить их конечно можно, но очень сложно, и не в городе :)
    Кстати Саламоны и подешевле Ловы будут. И полегче. И вообще они больше кроссовки, нежели ботинки.
    Размеется мембрана, нескользящая подошва, неразвязывающиеся шнурки, пришитый язык, и т.д. все это стандарт для обоих ботинок.
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Мне вот интересно, ботинки CAT кладут в комплект к тракторам или нет?:d
     
  18. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    /////ALPINE,
    Могу точно сказать, что трактора в комплект к ботинкам не кладут. Либо в наших магазинах зажиливают :)
     
  19. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655