1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить ботинки такого плана в Волгограде?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Вениамин, 13.08.12.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    если такого типа, а не такие, то в спортмастере были в прошедшем осенне-зимнем сезоне, в ральф рингере может быть
     
  3. Tihon

    Tihon Участник

    156
    4
    В хищнике посмотри или спортмастере
     
  4. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    О., а если вот прям такие-при-такие?
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    О., че-та я в ральф рингере разочаровалась. в прошлом году покупала сыну зимние, они промокали
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Вениамин,
    Каттерпиллеры такие в Спортмастере и Высшей Лиги были. Но Каттеры с 200гр тфинсулейта, то бишь утепленные. На мягкую зиму. Хожу ненарадуюсь :)

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2012 16:58 ----------

    /me посмотрел на цену по ссылке и чуть не подавился...
     
  7. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    Kairel, дораха?
    Мне надо на жёсткую зиму,шоб 30-40 держали
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну не припомню я магазина "Вранглер" (простите мой английский сели што :d) в Волгограде. а так оч похоже на
    и как их там-"тимбаленд"..просто копия внешне. а подделки такие этой зимой продавались много где, видимо, модель много кому приглянулась.

    если не разваливается--считай, уже качество))а внешне мне ральф особо никогда не нравился.
     
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    +1,дизайн для возраста 40+
     
  10. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Вениамин,
    Я бы сказал что дох...а как дорого. И на 30-40 они не вариант. Холодно будет.
    Вот то что прошлой осенью взял. Причем взял сильно дешевле чем означеная сейчас цена :)
    http://www.cabelas.com/catalog/prod...532c3b176879&destination=/checkout/basket.jsp
    Минус 30 комфортно даже на месте стоять, а так ходил по нескольку часов. Ноги не преют, сухие и не мерзнут. Потому еще несколько под заказ покупал знакомым, как на мои посмотрели :)
    Если постоянно на холоде надо, то смотреть в бОльшую плотность утеплителя. До килограмма на км. метр. Это уже в расчете на полярников и охотников делают.
    О.,
    Да. Я одни в руках покрутил... жуть и ужас. Это насколько надо свои ноги не любить, чтобы надевать %)
     
  11. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    Kairel, дизайн смущает.Доставка сколько?
     
  12. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    Вениамин, а почему на бы сапато и не купить?
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Дизайн там разный есть. Плюс на Кабеласе свет клином не сошелся, это не молодежной моды магазин. Я сугубо к примеру показал порядок цен на качественную обувь даже без скидок.

    Доставка 25% от стоимости заказа, но не менее 20 баксов.

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2012 18:33 ----------

    ww,
    Я отвечу. Знакомая брала на сапато раньше, в последний раз прислали брак. Вернуть не получилось, т.к. сначала их гарантийный отдел ответил неадекватом, а потом и вовсе перестал реагировать. Как потом показал гугль, этот случай скорее правило, чем исключение. Ну и дорого там опять же :)
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Вениамин, Тимберлэнд
     
  15. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    вот цены на тимберлэнд.Я х.з.,дорого это или нет.Только где там зимние-я так и не понял.
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Вениамин, зима таких ботинок в РФ будет порядка 8ми...
    Но зимние не выложили еще
     
  17. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
  18. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Вениамин, если ехать, а не шашечки, то рекомендую вот такие http://www.salshop.ru/product/905/
    Продаются в спортмастере. Есть ли сейчас я точно не знаю, но осенью точно будут. На тонкий ХБ носок в -25 ногам тепло. Не промокают, мембрана, удобные, мягкие. Если одеть функциональный носок, то думаю и в -30-40 будет отлично. Вобщем-то обуви теплее и удобнее на зиму не встречал.
     
  19. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    чего? я беру курьерской доставкой. если не нравится (малы, просто не хочу, брак), то просто не забираю и ничего не плачу. почему у знакомой не получилось вернуть??? зачем она изначально брала? или брак в процессе носки оказался?
     
  20. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    Cranium, будем думать.Но и шашечек немножко тоже хочется:)
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    дизайн у всех один и тот же, галоши они и в африке галоши,цвета разные и по высоте:d
     
  22. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    Vovok, да не,такие мне чёт не очень,если речь об этом:
     

    Вложения:

  23. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Stacy,
    Брак был сразу. И курьерской доставки год назад не было бесплатной. Посылочкой по почте. Сейчас верю, что удобнее стало, подозреваю именно из-за массового недовольства, но на цены, после покупок за рубежом, без слез не взглянешь :)
     
  24. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    ну вы просто написали, что брала раньше, а в последний раз... я беру там обувь с ноября прошлого года. уже пар 5 обуви что ли взяла. доставка с этого года бесплатная. ничего не теряешь. меня вполне устраивает. чтобы цены были нормальными - жду акций )
     
  25. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Вениамин, ботинки реально очень теплые, непромокаемые и удобные. В паспорте так и написано, что мол температура комфорта -22 градуса цельсия. Да-да, есть паспорт, и там это написано :) Я их брал для зимних хождений по горам. Просто песня :)
    Для города избыточны. Слишком теплые. Ну по крайней мере для меня. Это ботинки для настоящих мужчин, и исопльзовать их надо в местах для настоящих мужчин. Зимние горы, севера, зимняя же охота.... когда по суткам не вылазиешь из обуви, и роскошь в виде тиеплого помещения и просушки недоступна. Я таки знаю о чем говорю. Если от подъезда до машины дойти, или там на турбазу за волгой съездить, то нет смысла деньги тратить :)
    P.S. Ботинкам уже года 3-4, эксплуатировались жестоко, в том числе я в них под лед в горную речку проваливался. Им хоть бы хны. По прежнему теплы, непромокаемы и даже выглядят лишь как слегка ношенные :)
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Cranium, стиль жестко спортивный

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2012 10:05 ----------

    в бане :d
     
  27. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Что такое стиль, когда ноги мокрые, а до ближайшего жилья 15 км в снегу по пояс? ;)
    И кстати, я сразу написал, что если ехать а не шашечки... т.е. если нужна обувь которая не подведет, то ... эти. Если покрасоваться, то разговор иной :)
    Хотя мне их вид нравится. Они брутальные и технологичные :)
     
  28. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Стиль -всё, ноги - ничто:d
     
  29. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Логично. Потом ног не будет. Можно будет выбирать себе модные протезы со стразиками, и круглогодично ходить в сандалях. Титан-то не мерзнет :)))
     
  30. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    Cranium, ну по горам я не брожу,по горным речкам тоже.Вспоминая прошлую зиму,когда приходилось сидеть на трассе пару раз в тридцатник с ветром и откапывать тачку хочется что-то серьёзнее кросовок с рыбьим мехом,но и не для проф.туризма.Вот,кстати,если есть опыт покупки из-за бугра,как понять о цене доставки втут:http://www.amazon.com/Timberland-Mens-10061-Premium-Wheat/dp/B000VX386Y/ref=sr_1_2?s=shoes&ie=UTF8&qid=1344928454&sr=1-2#