1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стерилизованная кошка Вишенка в добрые руки.

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Дымка., 19.07.12.

  1. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Кошка Вишенка совсем недавно очутилась на улице. Прожила на остановке неделю, и я еле уговорила ее пойти пожить на временную передержку. Вишенка очень тактичная кошка-в первые дни она даже не ходила в туалет, но потом - все четко, в лоток.) Ее проглистогонили, обработали от блох и стерилизовали. Возраст- примерно около года, она еще немного подрастет. Не будет досаждать мяуканием- ибо выражает эмоции чаще всего мурлыканием. Хорошо относится к другим животным .
    Софья, 8-905-395-05-35
     

    Вложения:

  2. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Вишенка дома :-) Так получилось, что сначала в четверг я ее отвезла новым хозяевам, у которых уже была кошка сфинкс, но та кошка не принимала Вишенку, и плюс у хозяина началась аллергия. Решено было кошку обратно забрать. Я ее привезла в пятницу обратно на работу, уже в районе 21 часа, так она первым делом с радостью в горшок побежала ( не ходила в туалет на новом месте).Ну и вечером в пятницу в вконтакте пишут мне письмо.У девушки потерялась ее кошка, очень похожая на Вишенку и просит помочь- вдруг это она и есть... Я объяснила, как проехать и куда, и сегодня утром, в 10-ом часу Вишенку уже осмотрели и забрали) Я еще видела 3-ий сон, а человек уже примчался за кошкой в Тракторный район. К сожалению, все-таки это не та потерявшаяся кошка оказалась, но все равно, забрали Вишенку. А мы ей уже и первую прививку сделали- я думала, что буду месяца два ей искать хозяина, ведь она уже взрослая кошка, успею все сделать.Так что вот такие хорошие новости.
     
  3. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Дай бог, чтобы прижилась...:pop: