1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

memories

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ушедший, 19.03.04.

  1. Ушедший

    Ушедший Гость

    В первые в жизни столкнулся с такой проблемой, как себя вести представляю, но с удовольствием выслушаюб ваши советы и, вообще, мнение на нижеизложенную проблему.
    Начал встречаться с девушкой, отношение складываются хорошо, не спешно, местами даже идеально. Но недавно узнал, что она никак не может забыть своего бывшего молодого человека. Она говорит, что к нему не вернется, уже пробовала, но пробовала до нашего знакомства. Теперь она пытается забыть его со мной, для того чтобы быть со ной. Можно ли верить в слова "что бы быть с тобой"? На сколько близко соит пустить ее в свою жизнь?
     
  2. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Ушедший, нужно надеяться, а жизнь покажет. Удобно Вам это - пускайте, не удобно, подозрительно - осторожничайте.
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ушедший
    Как говорится, каждый сам кузнец своего счастья. Так что раздувай меха, готовь молот и наковальню, засучай рукава. Если оно, конечно, того стоит...
     
  4. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Забыть можно и ты должен для этого приложить максимум усилий
     
  5. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Согласна с .:::Skit~Ols::.. Если вам эта леди дорога, и вы чувствуете, что ваше будущее с ней неоднодневно, то Вы, Ушедший, должны постараться сделать так, чтобы была забыта её старая любовь. Это в Ваших же интересах.
     
  6. Шекспир

    Шекспир Участник

    362
    0
    Ушедший
    рискуя окунуться в мир любви...
    на карту ставишь больше чем все золото на свете..
    но дерзость нынче всему свету вопреки..
    не отсутупай, тогда жалеть и будет не о чем под вечер
    ты будешь знать что сделал все что смог, коль обуздать ее не сможешь
    а если будет дева та с тобой, другим урок,
    что тот кто хочет.. все добьется!!!
     
  7. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0


    Поздравляю и рада за Вас!
    А мне вот все никак не попадутся подходящие "объятия"...
    Знаю, что не вернусь, а забыть никак не могу...:bawling:
     
  8. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    Разве можно верить словам? Пусть поступки доказывают серьезность слов...
     
  9. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    Ушедший

    знакомая ситуация...я сама была когда то на месте твоей девушки...она забудет его,только нужно время и максимум твоего внимания...не бойся показывать ей свою любовь(если это на самом деле так)..
    пройдет время и она забудет..терпение мой друг..терпение...
    вот только в моей ситуации молодой человек добившись моей любви...увы остыл...и все из-за ссор...
    ПРОСТО НАДО ТЕРПЕТЬ И БЕРЕЧЬ ДРУГ ДРУГА...:D
     
  10. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Люди должны добиваться поставленных целей. Если человек нужен, сделайте все, чтобы он был рядом. Когда тот, кто не безразличен почувствует, что нужен (нужна) именно вам, тогда вопросов может и не остаться, естественно выберут вас.
    Ушедший
    [off]без сожаления забыла бы с Вами обо всех мужчинах на свете :-)[/off]
     
  11. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Ушедший
    такая знакомая ситуация... (со стороны девушки)... Любовь проходит, как не печальна - она забудет его, это точно.
    Тут уже много сказано и в целом - правильно сказано. Добавлю:
    Все ответы, как обычно, заключены в ответе на главный вопрос:
    Она нужна тебе?
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ушедший . процесс "забывания" - это её внутренний процесс, что бы и как бы ты не делал - на окончательный результат это не повлияет. Всё потому, что любовь - штука иррациональная, а аргумент, что кто-то рядом, любит и делает всё - рациональный. Это я к тому, что чможет забыть прошлую любовь - будет у вас всё хорошо, не сможет - все твои движения будут напрасны, какими бы идеальными они не были. Мой личный опыт в этом плане отрицательный - есть девушка всё еще любит кого-то, то пытаться что-то делать бесполезно. Ты ж сам будешь видеть, что хоть телом она с тобой, но душой - с ним. :(
    С другой стороны, на каком этапе находятся её чувства, ты не знаешь, вполне возможно, что она уже близка к разочарованию, тогда тебе нужно будет проявить такую массу терпения, что проще посоветовать бросить её нафиг. Но если любишь, то придется терпеть, по крайней мере, есть шанс. Однако, ты , как я понимаю, её пока не любишь, так что... думай. Самое печальное - это полное бессилие в этом деле. :(

    RainGirl , не такой простой вопрос, как ты, наверное, думаешь...С одной стороны, определенно нужна, но так как каждый человек индивидуален,а девушек вокруг много, у нужно то от них не так много, то вопрос скорее, правильным был бы "на что ты готов согласиться, чтобы рядом была бы именно ОНА".
     
  13. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Ушедший
    Видимо стоит подпустить на расстояние не ниже пейджера;)
     
  14. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Залетный гость


    Занять душу сложно, но можно. Причём способы могут быть самые непредсказуемые и нелогичные. Зависит от каждого конкретного индивида.

    Так что, Ушедший, не рви когти! Доступ к телу прокладывай через её душу. Это очень кропотливый труд. Но зато и восдастся тебе потом за него по заслугам. :)
     
  15. Inoplanetyanin

    Inoplanetyanin Гость

    Soglasen s Zaletnym Gostem.

    Zdes' vse individual'no i mozhet slozhitsya kak polozhitel'no tak i otricatel'no, prichem, u menya samogo takzhe byl otricatel'nyi opyt.

    Devushka inogda ni s togo ni s sego nachnet plakat', chasto dumaet o nem, hotya v itoge okazalos' chto u nee byli prosto illyuzii i poobshavshis' v ocherednoi raz s nim, "ona opustilas' na zamlyu", no ya byl uzhe v drugom shtate v drugoi zhizni. :)

    Tak chto posovetovat' zdes' nichego nel'zya tak zhe kak i dostoverno chto-to prognozirovat'. Kak uzhe skazali, vremya pokazhet.

    Udachi.
     
  16. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Конечно забыть человека которого она еще любит будет сложно,но почему бы не полюбить другог и может новая любовь будут силней прежней?
    Я конечно понимаю что любовь так быстро не проходит,но чем черт не шутит........................
    А так терпение,терпение и еще раз терпение

    .:::Skit~Ols::. добавил [date]1079814064[/date]:
    И во многм РАДАсть права что самое главное что-бы она полюбила в тебе душу и ее было с тобой хприятно и интереснно общаться,а потом уже все остольное.................................
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    РАДАсть , вся паршивось ситуации, что 50/50: может воздастся, а может и не воздастся. Ты выворачиваешься наизнанку, а тебе говорят "Спасибо, но я не могу" и плачут. И вот тут то опускаются руки, как впрочем, и другие части тела. Или ты считаешь, что "Спасибо" - достаточная компенсация за всё хорошее?
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Спасибо всем, пришлось в очередной раз накунуть маску, чтобы вы серьезно отнеслись к моей проблеме. Ибо мой образ на этом форуме не одназначен. Боялся примете за очередной глум.
    Все гораздо серьезнее чем я думал. Собственно гря, количество внимания, уделяемого ей, сказывается мне на руку... Дальше будет видно.