1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Butterfly Effect (Эффект Бабочки)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем @ndy, 20.02.04.

  1. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Slowtrain
    Наверно сеанс был поздний.
    А поначалу фильм и вправду усыпляет, я перестал зевать лишь к середине, когда перемещение во времени увлекло, интересно было пытаться угадать, как изменит будущее одна фраза в прошлом;)
     
  2. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Фильм вчера вышел на лицензионном видео.
     
  3. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Фильм не воткнул. Тема стара и гораздо красивее обыграна в различных книжках фантастов про петли времени.

    А прокурор (кличка у него такая) вообще спал во время фильма. Разве что не храпел.
     
  4. hugo

    hugo Гость

    Отличный фильм, настоящее открытие что актеров, что режисера и сценариста!
     
  5. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А я еще не видел:bawling: :bawling: :bawling: ,хотя все хвалят
     
  6. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Можно я сильно хвалить не буду? Если на кассете тот же дубляж, что и в кинотеатре - мне всех нас очень жалко.
    По моим впечатлениям - кино одноразовое. Первую половину выдюжила с зубовным скрежетом, пока разгоняли сюжет. Потом дело пошло веселее, с этими петлями во времени... но все равно, как-то не спасает. На похожую тему "12 обезьян" куда как круче.
    Катчер, ИМХО, совсем не мой актер, в общей массе (опять ИМХО) работы актерские никакие, просто сам сюжет притягивает. В-общем, смотреть для общего развития надо, но в коллекцию - ни-ни, я не возьму
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Амина тебе я верю..
     
  8. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Aksy
    Доверяй, но проверяй. Смотреть надо, все-таки нестандартность в сюжете есть (не так много как хочется). И для общего развития тоже надо - а то все про фильм говорят, надо свое мнение составлять же.
     
  9. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Ну насчет нестандартности сюжета это вы ребят загнули. Были уже такие фильмы, я уж не говорю про литературу.
    В целом фильм интересный, правда мрачноватый. В общем и целом согласен с Амина
     
  10. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Блин , столько разговоров про это фильм. Я надеялся на большее, кстати посмотрел его около часа назад.
    Смотрел сегодня еще один фильно с немного похожим сюжетом Frequency (Несущая частота) , так он мне насного больше понравился.