1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь !У щенка перелом тазобедренных костей, бедренной кости, пясти, пальцы.

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем АМСТАФФ, 28.02.12.

  1. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    vanda Спасибо.
     
  2. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Предлагаю решение вопроса: желающие лечит щена на ватутина, находят постоянную машину или лично возят Зену туда-обратно по всем нуждам этого щенка по первому ее требованию и необходимости. Есть желающие? Или можно оплатить наем постоянного такси для этого.

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2012 20:31 ----------

    Нужно просто трезво оценить все за и против ватутина и пульса и прежде всего самой Наташе, тк она куратор....и ей решать. А бумагу марать-эт каждый сможет.
     
  3. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    Оставили в Пульсе у врача 200руб. по возможности позже добавим.
    Щенку делают операцию, длится уже три часа. Дай Бог чтобы все закончилось благополучно.
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    ВикаМ,
    Вик, ездила и не меньше вашего и на своей машине так же по ночами и со скандалами в семье, и продолжала бы ездить,если бы не была на 7 месяце беременности. Вам хочешь как лучше,что бы и щен быстрее на поправку пошел и что бы пристроить его можно было, а вы....
     
  5. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    Девочки, не надо обижаться. Вы делаете одно дело. Большое спасибо, за ваш труд и доброе сердце.
    Будем надеяться и молится, чтобы малыш поправился и нашел хороший дом.
     
  6. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    девушки не ссорьтесь, все будет хорошо, по другому и не может быть!!!!
     
  7. Васюха

    Васюха Новичок

    25
    0
    Девочки, была сегодня в Евросети, сказали что это не тот номер, нужен номер под штрихкодом карты.
    Уточните пож-та куда пересичлять.Янд. кошелькм не знаю как пользоваться. Спасибр!
     
  8. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Васюха, с Яндекс-кошельком всё просто - просто в ЕВРОСЕТИ называете номер Яндекс-кошелька и сумма, которую перечисляете, зачисляется на этот номер без процентов. Номер Яндекс-кошелька указан в теме "День стольника".

    Как щеночек там...?
     
  9. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2012 02:55 ----------

    Я поняла, и я ни в коем случае не против Лозового, охотно верю что он хороший врач, и может и опытнее врачей из пульса но и они не дураки, и как Вика говорит что взвесив все за и против принято решение оставить в пулься, я сегодня даже звонила Сергею (травматологу из пульса) и прежде чем он приступил к опирации сказала что если он будет сомневаться в исходе то будем подключать других врачей......зря я так сказала...может обидела, не знаю, ведь врач сильнее тогда когда в него верят! а я получается поставила его под сомнения, и это всё из-за дурацкой склоки здесь. Давай не будем ругаться, мы все здесь и возили в своё время за три версты и ночами не спали и ты ды. ок?;) Кстати щенка после опирации не очень то хорошо трясти в машине часто, думаю сейчас как с ним поступить, ну это ладно....придумаю что нить...Сегодня спасли ещё одну душу, об этом поведаю в новой теме но завтра.....

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2012 02:57 ----------

    спасибо!!!

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2012 02:58 ----------

    Сегодня принесли в пульс 3000, 3000, 2250, 200, 200 Итого 8650 Приносили и с нашего форума и из вконтакта. Всем большущее человеческое спасибо!!!

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2012 03:01 ----------

    Не совсем так, но и это тоже не мало важно,я там знаю врачей, они знают меня, скидки и + много спасённых ими животинок, а ближе и удобнее, 5 мин. хотьбы от дома вет.клиника "Элирис", но туда я и лягушку со сломаной лапкой не понесу (есть на то причины)....Я там ток припараты иногда покупаю
     
  10. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Девочки извините, в Евросети не правильно объяснили на какой номер надо деньги класть. Точный номер под штрих-кодом 2960065816337
     
  11. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    АМСТАФФСпасибо, только собиралась написати а ты опередила:)
     
  12. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    какой хорошенький щеночек! думаю найдется много желающих на него. Денег хватает? сколько еще потребуется на него?
     
  13. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Пока что знаю что опирация прошла успешно, лапу сохранили, поеду к нему после 19-00. напишу при первой же возможности и выложу обещанные фото. простите что сразу не отписываюсь, я ещё не успела про вчерашнюю новую собаку написать как ещё одна свалилась и тоже с ДТП(((...но боюсь кураторство этой новой собачки с
    дтп я не потяну..
     
  14. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    опережу Наташу и выложу сюда её фото щенка после операции.

    Впечатлительным-не смотреть!!!!!!
    Вот фото
    Вот
    Вот
    и Вот

    в клинике долг, но у нас есть деньги на ЯК и ещё с контакта и+остаток средств у Наташи. Должны уложиться, но проблема в том, что ему необходимо быть на передержке с медуходом, а возить его каждый день в клинику (пока днём Наташа на работе) не гуд, совсем не гуд. поэтому ищем передержку, которая может пёсу колоть,обрабатывать и следить в течении лечения. Рассматриваем вариант платной и бесплатной (с нас медпрепараты и корм,всё что нужно будет)
     
  15. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Откуда долг в клинике, если вчера тысяч 6 минимум передали...?

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2012 00:06 ----------

    А точнее 8650. Этого не хватило на операцию???
     
  16. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Натусь, долга пока нет но завтра будет.
     
  17. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Мне завтра на щена передадут 1000р друзья.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2012 00:27 ----------

    8 штук не хватило???
     
  18. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    По чекам пока есть некая не разбериха, чеки есть но один вызвал сомнения, так как писал врач который не в курсе что у нас скидка. Так что их пока не буду выкладывать, завтра разберусь и выложу. Правда в контакте выложила, но исправлю потом.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2012 00:29 ----------

    нет, опирация очень сложная и + много снимков в том числе во время опирации.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2012 00:29 ----------

    + передержка.
     
  19. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Ясно...я уж испугалась, неужели на 9тыщ операция только потянула...Ты его видела? Он смотрю уже оклемался после наркоза?
     
  20. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    + системы

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2012 00:30 ----------

    почти
     
  21. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Фотки жуть... Теперь не усну...:(((
     
  22. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    ВикаМ, позвони мне, а то нэт глючит....щас вырубит меня
     
  23. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Мда, на ватутина было бы тогда 18...! И ходили бы ща с шапкой побирались...

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2012 00:32 ----------

    А точнее, выложили бы все и сразу, включая личную наличность, тк там в долг не отпускают, а уж потом бы побирались

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2012 00:33 ----------

    Натусь, завтра утром. Я спать пошла...
     
  24. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Я думаю насобирали бы, только вот жаль что там в долг нельзя, так вот ночью нужно хош не хош наличку иметь при себе, если везти кого туда. А в ночьное время ватутина как боги, ониодни кому можно ночью привезти даже на опирационный стол сразу.
     
  25. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    SPAIK8308, ну да, согласна....
     
  26. Васюха

    Васюха Новичок

    25
    0
    перечисление денежных средств на карту кукуруза
    500 руб 2.03.12 в 16:51.
     
  27. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    +1000 от моих друзей у меня на руках
     
  28. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    У щена сегодня 2х клещей сняли(( Хз откуда они зимой беруться но я и со своих собак на работе снимаю периодически после охоты, вообщем у него температура под 40 , делают по две капельницы в день...Заходите к малышу проведать его, он такой несчастный, прям до слёз его жалко((

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2012 00:22 ----------

    Спасибо!!!
     
  29. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    Малыш по прежнему в Пульсе?
     
  30. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Постараюсь перевести деньги на наш ЯК. Малыша жаль, но ему повезло, что ему вовремя помогли... Надеюсь, что он скоро выздоровеет. Очень симпатичный:) Я думаю, что хозяин быстро найдётся:) Но сначала нужно выздороветь, конечно...