1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Томография лёгких

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем EK!, 28.01.12.

  1. EK!

    EK! Участник

    128
    0
    Где-нибудь в Волгограде делают томографию именно лёгких?
     
  2. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    а что ищите или на что подозрения
     
  3. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Вы специалист в этом направлдении? Интересуюсь серьезно. И, если томография легких имеется у нас в городе, то сколько это стоит? Можно ли пройти процедуру бесплатно? Спасибо.
     
  4. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    а разве бывает "именно легких"? насколько я знаю, это томография органов грудной клетки.
    аппаратов в городе несколько штук и нужно направление врача.
     
  5. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    делала в кардиоцентре по направлению онколога.бесплатно.но уже несколько лет назад.платно делают везде-кардиоцентр,4 больница,комплекс,военный госпиталь итд.
     
  6. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    И сколько стоит эта процедура?
     
  7. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Зайдите на сайт. КБ25 например. Там цены есть. Вы сами решили ее сделать?
    Она разная бывает, просто, с контрастом, цена и результат разные. Врач должен направить.
    Если по заключению, бесплатно.
     
  8. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    бесплатно там чуть ли не по квоте от горздрава....
     
  9. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Вкратце.
    1. Заключение врачебной комиссии поликлиники, о необходимости КТ.
    2. С этой бамагой, копиями паспорта, полиса и снилса в департамент здравоохранения Волгограда (если житель Волгограда);
    Документы оттуда уйдут в минздрав, потом в ЛПУ, где будут делать томографию. Остается позвонить и встать на очередь. Не знаю как по лёгким, но например МРТ позвоночника - очереди нет.

    Но направление должен дать врач!
    Ибо какую конкретно томографию делать, пациент думаю не знает. И правильно Воланд спрашивает, что хотите найти/подтвердить, отсюда и всё остальное.
     
  10. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    ну а какую надо? у меня какое то странное онемение на левой стороне лица на щеке около рта и слегка отдает в конечности (с левой опять же стороны) как будто под легким наркозом. Болей нет никаких, тут либо сосуды либо позвоночник 50/50. Веду сидячий образ жизни
     
  11. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    CADmaster, я не врач. К неврологу надо.

    P.S. Я за позвоночник. :shuffle: