1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Достали малолетние "стрелки"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем KEKS, 31.12.11.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вот как раз такие мы прямо в окошко подъезда закидывали :) МОгли ведь убить кого то, дурачье малолетнее :)
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Касательно первой части вопроса - на неё ещё бородач Маркс дал ответ:
    Не знаю, какая накрутка на петарды, но, думаю, вряд ли менее 50%. Так что см. цитату. :)

    Касательно второй части. Так на то и дети. Им бы приключениев на жoпу бы поискать. Как вспомню, что я делал в своём детстве... Сейчас бы в террористы бы записали... Слава Богу, времена попроще было.
     
  3. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Да все наверное в детстве что-то взрывали и поджигали... я как вспомню и патроны от строительного пистолета надпиливали и карбид был, и ракеты из "быстрогорелки" и селитры, и серу набивали в асфальт, а потом кирпичом по дюбелю…, и патроны серьезные находили и в костер бросали... сейчас конечно думаешь, вот дураки были :)
     
  4. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    эх были временааа
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Я с Капьяра в 1979...1981 пацаном не вылезал. А термит, и порох от ТТРД, и всякая другая шняга. Про обычный порох и речи нет. Где сейчас церковь на Ткачёва - там всё взрывали и жгли.
    А теперь - хватит пялиццо в комп!
    С наступающим!!!
     
    Последнее редактирование: 01.01.12
  6. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Какая сейчас канонада за окном не прекращающаяся... и кто говорит, что сейчас не взрывают...:)
    С НОВЫМ ГОДОМ !
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    а пусть взрывают!!!
    Ведь день нынче такой:
    :poz::poz::poz:
     
  8. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    По моему впечатлению сейчас взрывать стали намного меньше. Народ что ли подуспокоился...
     
  9. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Да все в свое время что нить да взрывали, я в свое детство из селитры чего только неделал, а баллончики из под сифонов (да еще и с пропилами) ;)

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2012 14:17 ----------

    Тоже заметно, ну так и подорожание произошло, ну и продавать на каждом углу перестали, да и детство "другое" чтоли какое то.
     
  10. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    На 7-ке сгорела квартира. Причина - залет петарды на балкон (счастливые хозяева праздновали НГ в гостях).
    Все остальные этажи ниже этой квартиры готовят деньги на ремонт (пожарные качественно все пролили).
    Так же мне рассказали о сгоревшей машине (где-то в округе 7-ми ветров).
    Кто тут ратует за "безвинную" шалость?
     
  11. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ыыыыы...
     
  12. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Тов.Кошкин, блин, мне чувак, что помогал делать ремонт, рассказывал, что у сына его хата так же сгорела полностью - в новогоднюю ночь залетела ракета, разбив стекло, упала на мягкую мебель - и в итоге хата выгорела. естесственно, хозяева были в гостях в эту ночь.
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    KEKS, старпёр!
     
  14. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Да пущай взрывают, мне лично по барабану, и мои родители тоже привычные к этому. У нас вобще на ТЮЗе в кафешке за 130-ой школой постоянно как свадьба, так вечерами так бабахают, будь здоров :d А на этих с петардами мы вобще внимания не обращаем, предпраздничные дни всё-таки, пускай развлекаются.
     
  15. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    KEKS, Бредовая тема! В каждом дворе происходит подобное. Видно ТС Консерватор-пенсионер!)

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2012 19:48 ----------

    +100500 НГ всё :):):)таки, пущай шумят:)
     
  16. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Ну, если взрослые начинают оправдывать это безобразие, ссылаясь то на Новый год, или другие праздники и поводы, то спорить, я думаю бесполезно. И если у нас в детстве (во всяком случае у меня) каждый подрыв чего-либо ассоциировалось с понятием "это все-таки плохо - родители могут за это наказать", то теперь воспитание в лучшем случае заключается...
     
  17. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    KEKS, пескарь

    Вчера поржал, взрывали салют, все подготовили, установили вот это [​IMG] подожгли, тут собака бежит и хватает в пасть трубу, вспомнил фильм "Пес Барбос необычайный кросс", обошлось малыми жертвами, заряд попал в украшенную елку стоящую во дворе, чуть игрушки побились на ней. Собаку после этого хозяин посадил на цепь.
     
  18. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Цуко, иногда хочется, штоб хотя бы на недельку таких доброхотов продвинутых на ****у отправили. Там бы вы наслушались ... [​IMG]
    Малолетних и не очень "взрывников-долбодятлов" может оправдывать лишь долбодятел. :frustrate
    Имхо, конечно и ничего личного :shuffle:
     
  19. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Как Петр I сказал, так и взрывают )
     
  20. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    holdin, объясни мне. В чем прелесть взрыва петарды? Салюты, хлопушки и фейерверки не берем. Именно петарды.
     
  21. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    KEKS,Мне было интересно узнать разорвет ли петарда бутылку от шампанского, алюминиевую банку, стеклянную бутылку и т д, Сейчас покупаю салюты.
     
  22. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    На земле подобных ... докуя. Не проще ли по на юискать видео на ютyбе. Есть любители такие опыты на видео снимать. И деньги сэкономишь себе, и нервы окружающим.
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А, может, и здоровье.
     
  24. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Было лет 10 назад
     
  25. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    А зачем ездить на море? Можно с ютуба видео скачать и посмотреть. Зачем на концерты ходить? Можно по радио послушать. Зачем сексом заниматься? Можно диск купить и посмотреть.
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Именно таким умникам разрешается, для того, чтобы убедиться, что оторвет тебе йайца Ф-1, взорвавшаяся у тебя в штанах, проделать сей опыт на каком-нить пустыре, в отдалении от нормальных людей.
     
  27. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    так про ф1 никто и не говорил
     
  28. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    holdin, да я не тебе щаз :d
     
  29. realymadman

    realymadman Участник

    319
    1
    Именно, сам грешным делом в детстве бывало баловался, прохожим под ноги кидал... а как-то попал прохожему петардой в шапку-ушанку шапка загорелась.. извинялся (сам без помощи очевидцев\ родственников) потом как бабушка отшептала... теперь пай мальчик :shuffle:
     
  30. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    вооот, ключевая мысль. Сейчас общество маргинализируется, чего ждать от родителей, которых самих ещё воспитывать надо?
    И я тоже бедокурил, взрывал чего-то и на двери школьного фельдшера писал "Гинеколог" и из трубок духовых пластилиновыми шариками по окнам пуляли, но мы понимали, что это плохо, просто в силу возраста ржали.

    да лана, они ж в контру гоняли, что для них настоящая ****ушка:)