1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Белая лента" - как выражение несогласия

Тема в разделе "Политика", создана пользователем johnjob, 08.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    http://zlobnayabyaka.livejournal.com/
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    gore_lukoje, вот приедут - объяснят
    [​IMG]
     
  3. arcadio

    arcadio Участник

    199
    12
    а зачем вообще что то изображать? хотелось бы увидеть,что правительство спокойно идет на контакт с народом и мировой общественностью.раз пол страны взбудоражены происходящем, то стоит предпринять конструктивные действия. допустим создать комиссию по проверке ЦИК,выявить нарушения, отсеять провокаторов,ответить на вопросы. но ничего этого скорее всего не будет.до последнего будут держать ручной тормоз и отвечать жестокостью. а ответы на иностранную критику в стиле "сам *****" ? начинают шутковать с издевательскими нотками,что впрочем воспринимается как защитная реакция . создается впечатление,что парни на верху неприятно удивлены и слегка растеряны. то,что сейчас вижу,власть дистанциируется от общественности,пытается выставить в другом свете и решить проблемы простыми тупыми методами
     
  4. Антуан

    Антуан Участник

    252
    0
    Лично я пойду, хотя название белая революция мне совсем не нравится, для меня цель данного митинга показать, что я не верю в результаты этих выборов, мне интересно сколько соберется народу, какой это будет народ, как поведет себя власть, будут ли среди толпы провокаторы, хочу увидеть это своими глазами а не в интерпритации кого либо... а если ничего не делать, так ничего никогда и не изменится...
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    lange, Я бы в разведку с ней пошел:writer:
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    lange, До завтра ужо:writer::)
     
  7. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    А у гражданина Путина сейчас шанс рейтинг свой поднять до небес, нацепив белую ленту :d
    Ну и ещё отменить результаты выборов, типа дополнительно, как приятную мелочь.
    Но он этого не сделает, конечно, ибо не по-пацански.
     
Статус темы:
Закрыта.