1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет от ОАО "Ростелеком" - 2011. Обсуждение. Вопросы и ответы.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем kISO, 01.04.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.694
    946
    Ещё бы его в ЛК увидеть. :frustrate
     
  2. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    +100500
     
  3. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.694
    946
    Граждане админы РТК! Можно хотя бы здешних абонентегов перевести на новые тарифы без походов в ЦОК с тупыми барышнями? «В виде исключения, в порядке поощрения.» :)
    Л\с и желаемые опции оглашу по первому требованию.
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да, неделя всего уже осталась :(
    в ЛК вообще до декабря тарифы не появятся что ли??
     
  5. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Уважаемый ЮТК скажите почему сайт http://sergey-mavrodi.com/ не открывается а через анонимайзер открывается? И второй вопрос - почему не пашет ЖЖ, например http://tema.livejournal.com/. Спасибо.
     
  6. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Кто хочет с 1 декабря поменять тариф кидайте информацию мне в личку. Л/с и тарифный план.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2011 23:38 ----------

    Desdichado, у меня открывается
     
  7. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.694
    946
    Открывается. Хотя лучше бы не открывался.

    Спасибо, написал. С чем связано отсутствие тарифных планов в ЛК, если не секрет?
     
  8. belador

    belador Участник

    213
    0
    Diesel - да что такое то???

    Я не знаю как это назвать ,но у меня уже нервов не хватает!!!
    с 2008 года пользуюсь интернетом дизель (экс-Ютк) ,раньше ,до перехода на ростелеком никаких предъяв не было....Но сейчас!!!...Это что-то ,я не могу и час посидеть нормально в интернете!!! Вот сижу я ,допустим, на одном и том же зайте около 30 мин,и тут по ссылке или сам захожу на другой сайт,и тут бац и не заходит! Прогружает только тот сайт на котором сидел,такая же ерунда если разговариваю в скайпе,скайп он не выключает - но и на другие сайты вообще не заходит! Я уже не знаю что делать!
    Постоянно приходится комп с модемом перезагружать,т.к просто релог модема не помогает! С Радостью перешел бы на Билайн или дом.ру,но к сожилению,дом старый и не подключен к таким =\
    Если звонить в ростелеком то они начинают тупить : сначала пол часа проверка оборудования,да +к этому очередь на звонки у них ппц долгие ,у них еще такая музыка вместо гудков стоит уе****ная прям вот и хочется взорвать их,ну вот они проверяют,потом говорят что все нормально,если что звоните ,до свидания!!! УХ извините за мою агрессию,но я уже не знаю что делать!!!Вообще много претензий , да и плачу я за 3.5 тыс. а как буудто 64кб...
     
  9. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    belador, лицевой напишите
     
  10. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.694
    946
    А он типа не везде есть. Вот у меня нету. Ни ростелекомячьего ETTH, ни одного кабельного провайдера. Центр, блджад, Волгограда.
     
  11. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Такая же ерунда. То страницы не открывает, то связь обрывает. Уже смирился, ибо деваться некуда. Жду ETTH хоть от кого нибудь.
     
  12. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.255
    929
    Ларри Ф., подтверждаю, за последние 3-4 дня появились проблемы.
    Разбирайтесь.
     
  13. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    Хрень вообще непонятная творится. Скрины сделаны сегодня. Один в районе 10 утра, второй в районе 12 часов дня [​IMG] [​IMG]
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а говорите центр-центр, живёте как дикари:d:d:d
     
  15. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.694
    946
    Средневековый замок, типа. :) Хотя adsl более-менее приличный, от АТС 170 метров по прямой.

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2011 15:03 ----------

    ЧОГО?! Есть мнение, что стоит сначала выучить смысл умных терминов, а потом уже их применять на практике.
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Кто-нибудь знает, как картой №1 заплатить за интернет в Личном кабинете. Какой пункт выбирать ?

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2011 16:42 ----------

    Сам разобрался
     
    Последнее редактирование: 28.11.11
  17. MaXWaR

    MaXWaR Участник

    167
    0
    интересует такая инфа: как на disel-tv загружается программа с картинками? epg?

    пока пишу, включен FoxCrime 3 буферизации сек по 5 за 2 минуты это нормально???:frustrate

    Line Rate - Upstream (Kbps): 920
    Line Rate - Downstream (Kbps): 13459

    торрент не качает

    кстати, раньше, при подключении скорость было в пределах 18Мб, теперь если интернет работает нормально - стабильно 13459. от чего появляются вопрос: не режет ли мне ютк специально скорость?
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    хм,да никак вроде)
    или Вы это через приставку смотрите?

    у меня нормально fox crime показывает.. наверное с линией у Вас что-то
     
  19. MaXWaR

    MaXWaR Участник

    167
    0
    я смотрю через телек. поскольку мер больше не работает, пришлось через портмаппинг выделить порт для iptv. Раньше программа подгружалась с yandex. теперь, поскольку инета нет - сам понимаешь... когда была stb, она загружала мне программу с логотипами каналов. сейчас логотипы могу, в принципе, сам в приложении установить, а вот программка... кстати, дайте плиз плейлист... вчера пощелкал, у меня много не работающих каналов..

    на счет foxcrime - после 5 минут все поправилось и работало нормально. хз что было.

    2Ларри Ф. хочу написать претензию по поводу суперпакета, подскажите кому и какой адрес.
     
  20. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    MaXWaR, В любом сервисном центре есть бланки заявлений и претензий.
     
  21. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    The Chief, +1
     
  22. belador

    belador Участник

    213
    0
    очередной раз звонил вчера,еще и выяснилось что у меня какие-то настройки сбросились...Все восстановили и ,вроде бы,не было после этого неполадок
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вот плейлист который я делал по IP адресам которые на avtlg.ru публиковались... теперь этот список оттуда кажется убрали почему-то... некоторые каналы в нем не работают... http://dl.dropbox.com/u/4080500/tv-udp.m3u
     
  24. MaXWaR

    MaXWaR Участник

    167
    0
    я ваш плейлист и использовал при переделки в xml. сейчас точно не работает ТНТ, СТС, MTV? Sony МузТВ Universal это что на память... у вас также? а адреса для hd есть?

    так кто мне поможет с программой?
     
  25. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    значит я не одинок в том что треть каналов не работает из этого нового Плейлиста. Писал на сайте тех поддержки, обещали разобраться.
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да, они изначально не работали.

    у меня нет... они за отдельную плату же...

    По большому счету сейчас ни на одном из сайтов ростелекома нет плейлиста актуального )
    услуга есть, оплата есть, а плейлиста нет )
     
  27. TRUP

    TRUP Участник

    151
    0
    Ребят, кто подскажет почему не работает яндекс и еще куча сайтов, огромный пинг в World of Tanks?
     
  28. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Такая же фигня. Пинг 400-600. каждый день!!! У Ростелеком борьба с клиентами?! Причем по времени где то с 20.хх до 22.хх. Каждый (!) день. В конце концов, за что платим деньги
     
  29. TRUP

    TRUP Участник

    151
    0
    Была бы возможность давно свалил бы, но увы живу в частниках и вынужден быть клиентом Ростелекома:(
     
  30. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    TRUP, аналогично. Ростелеком последнее время все хуже и хуже. Техподдержка ни в какие ворота не лезет. Ожидание просто ппц. Не Ростелеком а одно разочарование
     
Статус темы:
Закрыта.