1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все есть и чего-то нет

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 20.02.04.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    вот встретишь девушку, все в ней ладно и прекрасно. Проходит совсем немного времени и усе, прошла лубофь и сиськи набок...
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Lucifer бывает такое бедняга.. не переживай.. другие сиськи встретишь.. :cool:
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Бывет... У меня тоже и довольно часто... А может как раз в этом и есостоит поиск СВОЕЙ половинки? :rolleyes:
     
  4. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Так случается, если у девушки на тебя тоже больше "не стоит" -- чего ей париться по поводу "как бы ему понравиться еще больше"?.. Хотя, конечно, настоящая женщина не для мужчины "красоту наводит", а по зову душевному :)
     
  5. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    так бывает,когда пропадает интерес к человеку
    начиншь замечать то,чего раньше не видел
    значит это просто мимолетное увлечение было
    Demon

    очень на то похоже...
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Самое обыкновенное разочарование, понимание того, что это не тот человек, который тебе нужен. Это вполне естественно.:rolleyes:
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    А как часто сие у кого бывает? И сколько времени Вам нужно, чтобы понять, что это "НЕ ВАШЕ"..?
     
  8. *Мальвина*

    *Мальвина* Гость

    Lucifer

    а чего это на бок?
    может ты возраст не тот выбираешь?

    Demon

    совсем не много...по крайней мере за месяц-два можно точно определить ваше или нет!
     
  9. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Demon, все зависит от человека, который рядом.
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    У меня очень редко, что это не моё понимаю примерно за одно общение...., а вот , что б понять, что моё намного больше мне на это времени требуется:)
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    *Мальвина*

    "В любви все возрасты проворны" (С) Фоменко
     
  12. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Обычно сразу понимаешь, что это то самое. Это когда до страшного желания прикоснуться к губам, посмотреть на смех этого человека, ощутить его полностью, подарить ему весь мир без остатка и главное сразу!
     
  13. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Кто в лес, кто по дрова...
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Это не любовь прошла,а влечение,первичная заинтересованность,или влюблённость на крайний случай.
    Стоит отличать любовь от влюблённости.

    Чтобы понять мне хватает 5 минут.Моё или не моё чувствуешь кожей,внтуренним зрением,и месяцы тут присматриваний тут роли не играют.
     
  15. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0

    надо чего-то выкинуть, а чего-то купить.

    а когда не в ней?

    старость - не радость, все там будем.

    Хорошая тема. Я читал и долго думал.
     
  16. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    часа знакомства достаточно, чтобы понять твой ли это человек ;)
     
  17. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Lucifer

    У кого?
    Demon

    Что, тоже набок?.......
    Aksy

    Здоровый взгляд на проблему.
    Nimfea

    Как может у неё "стоять", если у него "сиськи набок"
    Taina

    Однако.....
    ЧеШирский Кот

    Это отлично, но о чём?:confused:
    Tweety

    Это несомненно. Боязнь перед внутренним зрением, я уже не говорю о патологии сисек:)
     
  18. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Olga2004 :

    Tweety :

    Девчата, часа для измерения пропорциональности сисек слишком много.. Мужчины ( зрячие , с не только внутренным зрением,но и внешним :knipoog: ) всё увидят секунд за пять... Хотя ввиду обильного солнцестоянии можно ослепнуть...,но ненадолго..:D
     
  19. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Кувшинка

    И часто требуется?;) тогда это, видимо, действительно "твое" :)
     
  20. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Нужно отличать для чего конкретно вам нужно это "ваше".

    Чтобы быть уверенной в любви к человеку и года мало, а так... флирт, страсть, интерес - вечера достаточно.
     
  21. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    нуу,с этим надолго затягивать не стоит, а то можно всю жизнь проискать эту самую вторую половину,а может ее и нет вовсе или уже ее прощелкал пока на чужие титьки пялился.Почему-то всегда так-твоя долгожданная половинка обязательно находиться только у кого-то другого. У меня почему то так.
     
  22. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Olga2004

    вот и я говорю - о чем тут думать, а?
     
  23. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0


    я вообще не про сиськи :frustrate :grin: а про то, что мне достаточно будет и часа, а то и мньше, чтобы пообщавшись с человеком понять "мой" ли это человек :) и необязательно, что он будет в дальнейшем любимым человеком, может просто другом ;)
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Demon
    Tanay

    Очень может быть! ;)
    Да вот помнится, в тот раз Lucifer покрыл меня волной презрения за подобные размышления. Как видно, всему свое время, каждому овощу - свой фрукт. ;)

    hedgehoglit добавил [date]1077362149[/date]:
    Demon

    Важно не только это понять, но еще и найти в себе силы на тот момент, чтобы уйти, разорвать и начать с нуля...
    :(
     
  25. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Aksy

    хм :) ну вы то смотрите на сиськи, хоть че-то как-то видно, а вот нам то как, при знакомстве с парнем не более чем час? :knipoog:
     
  26. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Tweety

    И часто ты с парнями на час знакомишься.
    ;)
     
  27. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    никогда :) ты меня неправильно поняла ;)
    я писала про то, что мне достаточно часа знакомства с человеком, чтобы понять "мой" ли это человек :) а мне ответили, что для того, чтобы разглядеть сиськи не нужно часа, я вообще о другом, а тут всё к одному свели :(
     
  28. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Tweety

    Уникум ты наш! Я с человеком несколько месяцев встречалась, души не чаяла, при том, что "ослепленность влюбленностью" отсутствовала, просто были шикарные отношения, понимание, почти "душа в душу", а потом камнем вниз с высоты отношений...
     
  29. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    hedgehoglit
    и ничего я не уникум ;)
    у меня так, у тебя по другому ;) все мы люди разные
     
  30. *Мальвина*

    *Мальвина* Гость


    точно...никогда не знаешь и даже не стоит предполагать,как будут складываться отношения в дальнейшем с человеком, так как все мы разхнохарактерные...нужно брать от жизни все и дорожить тем, что имеешь...
    а отношение и чувства высокие нельзя с неба взять и вставить в себя...это приходит само собой...