1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие "резинки" мы предпочитаем...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем ШИЗА, 14.10.03.

кому, какие презервативы нравятся...

  1. классические...как у Ленина...

    15 голосов
    28,8%
  2. черные...как у негра...или просто грязный...

    3 голосов
    5,8%
  3. красные...как у собаки...и енота...

    3 голосов
    5,8%
  4. ароматизированные...ммм...клубничка...бекон, сыр, курица, колбаска...

    16 голосов
    30,8%
  5. использованные...и не раз...и не два...

    2 голосов
    3,8%
  6. в пупырышек...как будто мурашки по члену побежали...

    18 голосов
    34,6%
  7. с Микки Маусом...Пакемоном...Терминатором...Интел Инсайд...

    3 голосов
    5,8%
  8. я их еще скотчем обматываю...и бинтом...для надежности...

    11 голосов
    21,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    мне вообще секс с резинками не нравится:(
     
  2. Алхимик

    Алхимик Участник

    350
    0
    Tanay
    согласен, как купаться в сапогах.:eek:
     
  3. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Контекс, ултратонкие.
     
  4. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Tanay Алхимик панЯли чё Jade предлагает? УЛТРАТОНКИЙ! А хто бес сапагов в реку полезет - неминуема простуда, или хуже того - ОРЗ! Водица-то холодная! Ухх!
     
  5. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Angelochek

    а это зависит от умения купаться:)
     
  6. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мдяяяяя а бэз скафандра действительно лучше .... так что с сапогами или нет а надо Шизе менять опрос мурррр ....
     
  7. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Tanay нам легко говорить "умение купаться". А им так раз 10-20 "искупался" и на тебе - нервные болезни! Это же тоже бесследно не проходит. Кто несогласен?
     
  8. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    я согласна
    лучше резина чем головная боль и бег по гинекологам а итогом роддом или палата особая.....:o:
     
  9. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    lana

    не обязательно, все можно сделать и без этого :)
     
  10. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    lana
    Angelochek
    надо знать с кем
    еще раз повторяю,все зависит от умения
    :)
    atlant
    согласна

    ;)
     
  11. Fomich

    Fomich Новичок

    28
    0
    imho, без резины можно со спокойной совестью заниматься лишь с постоянной или как минимум проверенной партнершей. Иначе - дурость это, ребята. У меня есть знакомые, которые от всякой бодяги лечились. ***, да вы ходили хоть раз КВД? Вы знаете, какую бодягу они в *** (да, да. Именно в член. Типа спицы) засовывают, когда тестируют на болячки. Не видели? Ну сходите попросите показать. Мигом поверите в пользу проверненных резиновых друзей!

    Fomich добавил [date]1075576864[/date]:
    Ааа. Вот ещё вспомнил?
    Кто там говорил, что vizit - это клёво?!
    Дрянь редкостная, ваще.
    Никогда не покупайте, народ. Или подарите кому-нить для прикола vizit с эээ... в общем с какой то херней, которая способствует продлению полового акта.
    Собака, они так жгут, что вся эрекция нахрен спадает.
    Я зарёкся их использовать, после первого же раза. ну нафиг.
    А ещё у них неважная резина и почти нет смазки у основания.
     
  12. Че Бурек

    Че Бурек Гость

    Хорошая резина должна обеспечивать надежное сцепление с мокрым покрытием. Поэтому главное внимание стоит уделить рисунку протектора - весьма неплохие показатели у японского "Мишелина", их новая разработка с рисунком в виде медитирующего крокодильчика заслуживает самых высоких похвал.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Fomich , по моему. эрекция спадает не только на плохих презиках, но и на самых обычных. Интересно, это только моё наблюдение или ввсеобщий факт? Всё-таки не сапоги - жмет ведь, хоть и не так как сапоги малого размера. Может, пережимается что, кто в курсе? Или это резина такая, что всё мнется и гнётся?:znaik:
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не думаю, что презик вляет на эрекцию тем, что чего-то там сдавливает. Это все психологическое. Пока оденешь презик - отвлекаешься, и этого бывает достаточно, что бы член взял да и сник.
     
  15. Fomich

    Fomich Новичок

    28
    0
    Роберт Это ты брось. Так быстро он вряд ли сникнет, да ещё и рука у ребят на это дело наверняка набита, за такое время он при всем желании опасть не успеет.
    Залетный гость На тех спадает именно из за отвратной бодяги, которая способствует снижению чувствительности головки и соответственно должна продлить половой акт. Может это моя индивидуальная реация, не знаю. Но если есть возможность - протестируйте Vizit с изображением циферблата часов, это то, про что я говорил. Мне самому интеоесно. Это я такой чувствительный или они производят редкостную дрянь.
     
  16. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Согласна, лучше, когда с партнером полное доверие и можно не думать ни о чем плохом.
    Мне везло как-то все время. Замечательно все было и без осложнений.
    А вот знакомая лечится от бесплодия в результате занесенных не только ветром хламидий, плазмозов… И доктор ей настоятельно рекомендовал поберечься в дальнейшем. Презики они ведь только от сильных инфекций предохраняют. Отверстия в латексе имеются по любому. А у хламидий и т.п. размер меньше, чем у классических возбудителей. Единственное рекомендованное этим врачом изделие носит название «Голубая Луна» и предназначено для анального секса (что не мешает использованию в классическом варианте). Для мужчин и для женщин хламидиоз, микроплазмоз и т.п. могут протекать совершенно безсимтомно. Однако на половую и репродуктивную функцию влияют сильно. У женщин развиваются различные воспалительные процессы, у мужчин – простатит. Извините, если повторяюсь, начало темы не читала, открыла последнюю страничку.



    Думаю, проблема при желании решаема.
    Можно пофантазирую? : Лаская божественное место моего любимого я незаметно беру в рот презерватив и нежно и чувственно губами потихоньку раскручиваю его до основания. Ты даже не заметишь…
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Роберт , это то понятно, согласен, но орган то чувствительный, вот я и подумал, что постоянное механическое воздействие может иметь эффект, обратный возбуждающему, типа пресыщения чувственных реакция, связанных с механическим раздражением, эрекция, так сказать, держится на чисто моральных подпорках. И не из-за бодяги, как выразился Fomich (всё-таки сертифицированная продукция, хотя Визитом не пользовался). а именно по механической части...
    Хммм...надо зайти в аптеку - давно не встерчал резинок, чтобы они так легко губами раскатывались...:upset: по жизни всегда процесс, требующий отвлечения внимания. :(
    Ну тогда есть верный спосорб - прекратить половые контакты. имхо, отбиться от этого гемора нереально. тут больше зависит от индивидуального иммунитета к подобным инфекциям.
    Это типа из резины в палец толщиной?