1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Умерла Людмила Гурченко

Тема в разделе "Кино", создана пользователем evrei34, 30.03.11.

  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    НИШТЯКЧЕЛ, поставь фильтр на свой базар. Я сам решу, как мне говорить о покойных...
    Мне не нравился ее дикий смех, и мне пофиг, жива она или упокоилась, ибо чужой человек для меня.
     
  2. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    sovetnik, дятел по-любас :)
     
  3. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
    Всегда восхищалась её сопротивлению наступающей старости. Не хотела уходить на покой, на пенсию.Молодечка!
     
  4. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    ты имеешь в виду, то противоестесственное и отвратительное, что она делала со своим телом?
    мне кажется, что стареть красиво и с достоинством-это несколько иное.
    и еще, оценка личности лицедея и его игры-это так же разные характеристики....

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 13:44 ----------

    ты случаем не православный?
     
  5. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    никогда не любил ее. непонимать и непринимать это личный выбор каждого. но как человека жалко. я тоже думал что она вечная.
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Здесь соглашусь. Поэтому мне давние ее роли нравились, а вот последние - нет.
     
  7. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Неоднозначный был человек. Это я чурбан неотесаный невоспринимал ее как адекватную актрису.
    А ведь по жизни ее любили и ценили. Но конечно то что она делала со своим телом в старости не есть гуд. Впрочем о покойниках либо хорошо либо ничего. Так что ничего.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 20:16 ----------

    Как-то давно смотрел интервью с Мишей Шифутинским(да простят меня его поклоники - заковыристая фамилия).
    Ну так вот, в продолжении мысли. Он сказал такую интересную вещь.
    Ты повзрослеешь тогда, когда умрет твой отец. Смена поколений происходит незаметно. Умер тот - умер этот. И только смерти относительно молодых выбивают из рутинной реальности. Как обухом по голове. Многие до поры до времени не осознают своей тленности. А смерть человека, подобного Людмиле Марковне это уход эпохи и уход поколения. Собственно что будем делать когда уйдет Кабзон? Ровняться на Петросяна?
     
  8. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Выглядела она, в последнее время, ужасно. Что отнюдь не уменьшает её актерского дара.
     
  10. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    да ладно...

    ты считаешь это личным достижением или подвигом?
     
  11. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    согласна на 100500%.
     
  12. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
    Подвиг? -Нет, это нечто иное. Личное достижение? Не совсем личное, а с помощью докторов. Скорее так: Светить всегда, светить везде до дней последних донца.Светить - и никаких гвоздей! Сопротивлялась старости как могла,повторюсь ещё раз.Понимают это не все, но женщинам более понятно.
     
  13. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    это не менее "важный" вклад в человеческую культуру, о чем ее никто не просил, ну да ладно, если ты свела свою жизнь к телесной молодости, а точнее к эротической востребованности как сущностному и единственному и считаешь, что это самое главное о чем вспомнят после похорон все понимающие тебя и её женщины... что ж твой выбор, мне нечего по существу данного вопроса добавить, дерзай и борись, да не покроют тебя морщины ни ныне, ни присно...
    без обид, это хорошо, что мы разные
     
  14. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
     
  15. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    кто-то здесь думает, что в душе она была стара? Она была в душе много моложе своих лет, и чувствовала себя женщиной, поэтому и пыталась подогнать свое тело под возраст души, но медицина еще не совершенна. и вообще это ее личное дело.
    публичное дело, т.е. наше - это ее талант, который нам на землю она принесла. За это огромное спасибо. Фильмы с ее участием обожает большинство, она была украшением, солью, колоритом фильма. Вместе со всеми ее особенностями.
    и нет на этом форуме ей равного по таланту, чтобы судить плохо
     
  16. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    ну-ну, откуда такая уверенность в количестве, да и изумление.... знаешь сколько людей были в том числе и изумлены садизмом Чикатило? если ты считаешь, что изумления главный индикатор гениальности и прочей пафосности в том же духе, спорить не буду, но для меня не убедительно...

    по моему мнению не яркая, и не звезда, а про личность... вот в этой-то грязи меньше всего хочется разбираться..

    очевидно, что это можно сказать про подавляющее большинство женщин

    ну, это естественно и..тривиально

    и фильм сделала одна от начало до финальных титров

    если это камень в мой огород, то я и не хочу быть равной ей ни в чём...
    судит судья, я оцениваю, а как, уж, мадам Винни Пух я буду решать сам, как и все, кто считает нужным свою оценку здесь сделать публичной

    насчет же публичности покойной... именно я ее и оцениваю в первую, да и в единственную очередь, как артистка, человек публичной профессии я квалифицирую ее средне, на то у меня есть свое мнение и аргументы, которые, никому не навязываю..
     
  17. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
    Смотрю по телевизору передачу о Гурченко. ПлАчу, честное слово.:(.:(
     
  18. Zummy

    Zummy Участник

    170
    0
    Великая актриса. Сейчас похороны идут.......
     
  19. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    О как! Петросян уже запел? :shuffle: Или КОбзон шутить начал?
    Бред стандартный в исполнении специалиста с проспекта. Здесь тема про Гурченко, если чо.
    И выучите фамилии своих кумиров. Читать тошно.
    Кобзон через "О". Шуфутинский через "У". Грамотей мля.
     
  20. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    ну и что? лично я не смотрел ни одного фильма с ее участием, и не жалею об этом ни грамма.
     
  21. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    обманываешь;)
     
  22. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    это не фэйк
    [​IMG]
     
  23. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    NoEmotion, у вас никогда не было телевизора?
    Grandmaster Flash, тролль долбанный этот stopyatiy
     
  24. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    НИШТЯКЧЕЛ,
    а что, там что-то интересное показывают? как по мне - так одну хрень, а хрени и в интернете навалом, поэтому считаю телевизор, а тем более телевизор с фильмами гурченко, ненужной техникой, на которую не стоит тратить деньги
     
  25. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    NoEmotion, вы с детства призирали ТВ ? :d Вундеркинд прям.
     
  26. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    :( даааа, жалко ее
     
  27. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    НИШТЯКЧЕЛ,
    ну, я хотя бы глупые ошибки в словах не допускаю,в отличие от некоторых) а вы продолжайте попытки толстотроллинга, ведь это ваше все) :hah:
     
  28. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    NoEmotion, нет, сударь, орфография - это наше всё! :d
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да. С одной стороны жалко Людмилу Марковну, как человека жадно и не по-инерции жившего до самого конца.
    С другой стороны-отвлеченно артистической, красиво когда звезда-именно звезда а не "планктон" коего много в этой профессии, уходит если не из жизни то с глаз долой вовремя не демонстрируя явное угасание.
    Типа конечно Гарбо.
    Но все же люди и здесь не Голливуд конечно. Хочется и потусоваться. Ну да, она конечно с пластикой перебрала. Ну и фиг-если ей было так комфортно.Да, "Вокзал для двоих"-великий фильм, а "Старые клячи"-ну просто треш за гранью добра и зла. Но за одно то как она сыграла в "Вокзале" "ты хорошо идешь-только очень медленно!" можно снисходительно отнестись ко всяким клячам.)))
    А ведь у нее есть еще и "Людк!"))) И не только.

    Кто нибудь может назвать молодую или не совсем)) российскую актрису с подобным дарованием и ролями. Да особенно с ролями плохо(((

    :) Не пробил еще Ваш час. Рано или поздно-увидите. Ее фильмы будут жить не побоюсь сего слова-века.

    Думаю Вы еще много чего не видели и ничуть не жалеете.))) И не имеете представления о чем не жалеете.:)
     
  30. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну и чё? Я могу назвать - Наталья Гундарева, Царство ей Небесное, без выпендрежа и пластики истинно НАРОДНАЯ артистка!