1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградское телевидение.

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Jade, 27.03.03.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Всю жизнь монегаски жили. Но видимо, у тупарей с волгоградского тв свое мнение на этот счет.
     
  2. sean

    sean Участник

    287
    0
    Ни в коей мере не хочу подвергать сомнению профессионализм Ларисы Лазуко. Вопрос обсуждается не об этом. Но "фифект фикции"!!! Работая корреспондентом, с этим надо что-то делать.
    А в Монако живут монегаски. Элементарные знания из средней школы. Девушка, видимо, закончила университет. Но это - общий уровень культуры. И после этого, как в анекдоте - " и эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!":d
     
  3. sean

    sean Участник

    287
    0
    Ой, люди! Сейчас на Волгоград-ТРВ корреспондент произнесла в репортаже с "Великим Волгоградским Художником" Владиславом Ковалем - "Волгоградского гербА". Ну как "застрелтить" редактора Волгоград-ТРВ?

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2011 22:36 ----------

    Господа! Ну нельзя так издеваться над русским языком! Это просто невозможно! Ну выпейтя яду, в конце концов. Ну "в рот вам пароход"!!!!!!!!!!!!
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    После "ртутного столбика термометра" я уже ничему не удивляюсь. :)
     
  5. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Волгоградское телевидение? А что, есть такое? Это же надо, а!
     
  6. sean

    sean Участник

    287
    0
    Да, уважаемый, есть такой "монстр" - волгоградское телевидение. Смотрите! Это уникально! Поводов для обсуждения у Вас прибавиться! Но самое примечательное - Первый волгоградский канал. Смотрите вместо юмористических передач, и будет у Вас веселое настроение.
     
  7. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Не соглашусь с Вами...Смотрите вместо юмористических передач Первый волгоградский канал, и будет у Вас весеннее обострение. Я никогда не слышал в своей жизни , ни от одного живого человека (мэр и губернатор не в счет), ни одного хорошего слова о Волгоградском ТВ. Имя ему-ОТСТОЙ! И руководит этим убожеством директор «ГТРК «Волгоград-ТРВ» Керашев Асланбек Темботович (С 1981 по 1991 годы был на партийной работе: заведующий отделом пропаганды и агитации Майкопского горкома КПСС, заместитель заведующего отделом организационной работы Адыгейского обкома КПСС, заведующий идеологическим отделом Адыгейского обкома КПСС, секретарь Адыгейского обкома КПСС... ) Короче-не смотрю и смотреть не буду !:kar:
     
  8. kitaez447

    kitaez447 Читатель

    106
    0
    К счастью доводится посмотреть телепередачи производства волгоградского ТВ очень редко, но после просмотра остаётся масса противоречивых эмоций.... Не знаю, плакать или смеятся... и что самое поразительное - такое ощущение, что там люди у "руля" остались все со времён советского союза. Уровень не вырос ни на сантиметр...
     
  9. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Чего не так? За чувака было честно уплачено. Родня-то нефтепродуктами торгует.
     
  10. sean

    sean Участник

    287
    0
    Да и не надо со мной соглашаться! Я об этои и пишу. "Волгоградское телевидение" закнчилось в 70-е годы. На том уровне развития оно и находится. А судя по информации о руководителе - я прав. В соседней ветке мы обсуждали альтернативы волгоградскому телевидению - так,господа, посмотрите екатеринбургские каналы - это настоящее "местное" телевидение. Это то, к чему надо стремиться нашему "болотцу"!!!!!!!!!!!!!
     
  11. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    В народе этого заслуженного адыга прозвали Усраньбек Феньботович Херашев. Я, во всяком случае, слышал такое))
     
  12. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    Да-да-да... сайт не обновлявшийся несколько лет говорит о многом... Уже стремимся. Хотя на тему 70-х годов я почти согласен.
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Согласен. Старперы делают передачи для старперов.
    С месяц назад было... Какая-то передача вечерняя, что-то типа "вопросы и ответы". В студии ведущий и два гостя (волгоградские мелкие чиновники), базар был то ли про ЖКХ, то ли еще про что-то типа этого... Неважно. Был просто в ауте от "убранства" студии. В деталях могу ошибаться, но что-то вроде этого: оранжевые диваны, голубые стены, хромированные стулья, деревянный столик. :d Плюс к этому на переднем плане стоит ЖК-телек, на котором безостановочно показывается... заставка этой передачи! :) Гора проводов к телеку, естественно, прилагалась.
    Пипец... :)
     
  14. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Эт вы еще "На Горе" у нас наверно не были. Там у них ваще заповедник. Так что студия - это практически модерн.
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Сегодня утром опять поржал...
    Щелкаю каналами и вдруг натыкаюсь на местную рекламу. Какая то девка вещает, что объявляется набор в "Волгоградскую школу телевидения". Говорит, что места ограничены, бла-бла-бла... Пипец, наши жгут. Телевидения нет, а школу уже создают. :) Причем, приглашает в школу девка возрастом менее 30-ти лет. Хз, чему она может научить. :)
     
  16. sean

    sean Участник

    287
    0
    Вы же взрослый человек! Вы же понимаете чему там будут учить! Как лучше "лизнуть вместе"
     
  17. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    включите канал "Ностальгия" и тот же Волгоград-ТРВ, разницу вы вообще не заметите!:d
     
  18. Fler__

    Fler__ Новичок

    43
    0
    Девка эта на канале МУЗ ТВ работает ведущей, типо наша знаменитость)))
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Балаболить туфту под телесуфлер, пусть даже на "МУЗ ТВ", ума много не надо. :)
     
  20. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Уважаемый Diskein, позвольте с Вами не согласиться, вот сайты некоторых Екатеринбургских каналов, они вполне современны:
    1. Областное ТВ: http://www.obltv.ru/
    2. 4 Канал: http://www.channel4.ru/
    3. Студия 41: http://www.studio-41.com/
    4. Ермак ТВ: http://www.ermaktv.ru/
    5. 10 канал: http://www.10channel.ru/
    Это еще не все каналы, вещающие из Екатеринбурга. И по заверениям знающих людей Екатеринбургское ТВ - лучшее из региональных ТВ в России (за исключением 2-х столиц, естественно). Когда я там бываю, то просто наслаждаюсь местными программами, они не хуже, а часто даже лучше московских.
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Народ, рекомендую! Новая бомба на канале "Волгоград ТРВ". Просто ураган! :)

    Называется "Пора ремонта". Короче, передача аналогичная передачам "Школа ремонта" и "Квартирный вопрос", только в волгоградском исполнении. Щас с женой смотрели - просто лежали на полу! :d Я давно так не ржал! Такая параша - ни в сказке сказать, ни пером описать!
    В общем, полный набор: ведущая с дешевой прической и обгоревшей на даче грудью, работяги, делающие перед камерой ремонт, обуты в дешевые старые китайские шлепки, которые засраты побелкой и штукатуркой (причем, эти шлепки надеты на носки :d ), много кадров снято на фоне клеёнки, много раз показывают крупным планом мешки Церезита, а ведущая рассказывает наизусть надписи с этих мешков, в конце хозяину хаты сдавали кухню, так там вообще не было техники (даже смесителя на мойке :) ), дизайнер (да, там и дизайнер был!) была одета в платье, про которое жена сказала "О, я видела это платье, оно в "Остине" висело за 500", краску наливали с какие-то старые ведра и лотки, недоклеенные плинтуса, торчащий из эл.коробки провода и т.д. и т.п.. :d

    Короче, господа, горячо рекомендую, сам теперь буду с нетерпением ждать эту передачу, настроение поднимает на раз!.
     
  22. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    ди902, завидую вам белой завистью. У меня вот какая неприятность - на третьем этаже поселился олигарх, из судейских или депутатов. Он отрезал мой кабель и провел его себе в квартиру. Теперь телевизор не работает, и я не могу смотреть эту бомбовскую передачу(. На ютьюбе ее нету случайно?
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    ViktorN, на "ютубе" нашел только один выпуск:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=2iyg10jI8Ns[/ame]
    К сожалению, выпуск снимали не летом, поэтому в кадре отсутствуют засратые побелкой китайские шлепки, одетые поверх старых носков и сгоревшая грудь ведущей. :d Но все остальное - во всей красе. Много кадров, снятых на фоне ободраных стен (особенно начало передачи - жесть, снято в разгромленном коридоре, но коридор им делать не стали :d ), 60% хронометража - это реклама фирм, "участвующих" в программе, идиотская оранжевая заставка с идиотской надписью "зайцы.ком", проскакивающая на экране каждую минуту, ободранные засранные ведра и лотки... Да, кстати, работы, которые не проплачиваются спонсорами, вообще не показываются. Т.е. им не сделали потолок (действительно, а нафига? :d ) и вообще не показали, что за мебель и откуда она (видимо, хозяева квартиры сами ее купили и установили). Зато нам несколько минут показывали, как устанавливают сплитсистему. Нафига?! :wow:
    И как апофеоз передачи: "- Виола, все ли вам нравится? - Да, все именно так, как мы хотели!...", а на заднем плане под окном на фоне покрашенных белых стен страрая убогая зеленая батарея! :d Действительно, наxpена менять батарею? Ее ведь спонсоры не проплатили. :d Хотя хз, может хозяева действительно "так хотели". :)
    В общем, жопа полная. Ничего полезного вообще в передаче нет. Ни интересных дизайнерских решений, ни способов собственно "а как именно это делается". Вся передача состоит из нарезки рекламных баек: "окно мы ставим фирмы такой-то из немецкого уникального профиля", "ламинат мы стелем такой-то фирмы", "двери ставим такие от такого магазина". И в конце "Но это еще не всё! Мы дарим вам подарок - вот такой кресло-мяч от фирмы такой-то!" Эх, ёперный театр, вот это осчастливили! Подарок за тысячу рублей! :d

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2011 08:10 ----------

    ViktorN, зашел щас на сайт "зайцы.ком", это оказался сайт рекламной фирмы. Но там в щакладке "Пора ремонта" выложены передачи (не все выпуски, но много). Можете посмотреть, там есть над чем поржать. :d ЗЫ: Причем даже в этом виден волгоградский "черезжопный" подход. Выпуск 14 и выпуск 18 - это одна и та же передача. :d Клоуны. :)
     
  24. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    В передаче еще можно было бы разрекламировать стилиста и логопеда на примере работы с дизайнером... Не творчески зайсы.ком подошли ни фига!
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    По поводу стилиста - это будет антиреклама, т.к. наряды и прически ведущих и дизайнеров - трэш! :)
     
  26. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    ди902, Мдя, посмотрел. Это весьма характерный для Волгограда мусор. Другой вопрос, что делают этот мусор, судя по конечным титрам, уж совсем непрофессионалы. Редактора нет. Поэтому выстроить содержание передачи, да и попросту поправить смысловые и речевые ошибки этой ведущей некому. Режиссера нет. Монтирует этот мусор в меру своего скудного разумения оператор, который только и умеет, что вяло панорамировать со штатива туда-сюда и замки с ручками в расфокусе снимать. Звукорежиссера тоже нет. Отсюда эта адская музыка, что долбит у них без перерыва все пятнадцать минут. Вижу, олигарх с третьего этажа, тот, что отрезал мой кабель, поступил совершенно правильно... Отмечу, правда, один нюанс: эфир на засиженном мухами канале Волгоград-ТРВ стоит такие сумасшедшие деньги, что произвести и показать нечто несколько более вменяемое попросту невозможно.
     
  27. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    там две дувушки, как раз эти зайцы. Одно время весь мозг проели по всем видам связи чтобы им денег на передачу дать. Уверяли меня, что ну просто 100% волгоградцев смотрят местный канал.
    Я с халтурой волгоградского ТВ знаком очень близко, так сказать, изнутри, на уговоры не поддался
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    ViktorN, заценили облезлую зеленую батарею, которую даже покрасить не удосужились? :d

    ЗЫ: кстати, прочитал на этих "зайцах.ком" такую фразу - "Зрительская аудитория - 1,5-2 млн.человек".
    Ржал. :d

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2011 21:11 ----------

    Короче, очередное бездарное говно, доставляющее изрядную порцию веселья своей тупостью и непрофессионализмом. :) Будем и дальше открывать для себя комедийный канал "Волгоград-ТРВ". :)
     
  29. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Хорошая батарея, спору нет. Посмотрел несколько выпусков. Там все отлично. Ведущая говорит: у нашей героини есть увлечение - вышивание крестиком. И показывают: "героиня" вяжет на спицах... И остальной маразм такого же пошиба.
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d :d :d