1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу зарядить Ваз 2102,что мне нужно???

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Румпельштилцхен, 18.01.04.

  1. Посоетуйте, что можно с ней сделать и на какие деньги!:)
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
  3. Так мне интересно что каждый бы хотел увидеть в таком аппарате!
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    денег тебе надо навалом! Сделать можно всё, вплоть до установки нового двигателя. Вот только во что это выльется? если тюнить то, что есть (в разумных пределах), то рублей на 30 наберётся.
    Говорю по себе, поскольку сейчас BMW делаю - деньжищь уходит....
     
  5. Вообьще хочу новый двигатель (нивовский 1.8) ;коробку,редуктор от 6-ки,на первое вермя пойдёт,потом подумаю ещё!:)
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Румпельштилцхен
    Я тож хочу тоже самое, но тогда надо кузов усилять и подвеску.
    Сколько щас Нивовский 1,8 стоит?
     
  7. Я планирую преобрести в пределе 30!
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Румпельштилцхен
    А стоит 30 тыс. выкладывать за двигатель? + коробка, редуктор, тормоза. Может стоить за эти же деньги купить 09-ку, 10-ку или VW, Audi ?
     
  9. Нет я не хочу другой аппарат покупать,кроме 12-ки мне больше ничего не нравится,а другие не по деньгам!
     
  10. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Сорри, так ВАЗ 2102 или 2112?????
    А то, вроде пишешь про редуктор и мост, а тут на тебе, двенашка?!?!?!?!
     
  11. Тьфу ты млин 2-ку!!!!:drinka:
     
  12. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Если честно, не вижу смысла ее тюнить.... Возьми хоть "Зубило" какое-нибудь.....
     
  13. Надоело зубило,,,,,хотелось бы 12-ку,но денег явно не хватит,поэтому поиздеваться над 2-ой,через годик поглядишь!

    Румпельштилцхен добавил [date]1074463397[/date]:
    Кстати кто-нибудь знает где мне можно преобрести резину "kumho"???
     
  14. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Румпельштилцхен

    Отстой.
    ИМХО
     
  15. Сиди в своей Москве и не прыгай!!!!:duel: То же мне,спец. нашёлся!!!!Надо те так сделать:susel:
     
  16. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Румпельштилцхен
    Слушай рупилхер - тут кажится каждый высказывает свое мнение и высказал свое...
    :smokin:
     
  17. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Румпельштилцхен
    У Кумхо есть очень достойная резина, которой оснащают Корейские спорткары но начинается она с 17-го размера. А на счет например Kumho Power Racer - это правда отстой. Но она в любом случае лучьше чем Таганка.
    Где купить не знаю.
     
  18. Таганка,это вообще гавно Советских времён,хотя я начинал на БЛ ездить!:rev:
     
  19. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    мне, если честно и белшины хватает, а зимой обуваю кировский Nordman. но профессиональным тюнингом не занимаюсь посему и не смотрю на дорогую резину. о так чисто гипотетически неплохие отзывы слышал о yakoham'е.
     
  20. ilya-79 это тодже резина примерно на равне с кумхо,но подороже будет!А ты попробуй поездий на дорогой,я после БЛ поставил континенталь,так вообще небо и земля,потом у брата с 15-ки снял Мишлен,вообще супер,теперь вот кумхо хочется!
     
  21. fales

    fales Новичок

    96
    0
    Странно, но 2102 не предназначен для зарядки или бреющих полетов(у меня 412 москвич,он из той же оперы)
    и эти машины они чтоб на дачу ездить,а с феррари они общего мало имеют.....
    ну так вот не стоит наверно на ослах на скачки....

    fales добавил [date]1074626341[/date]:
    а кстати по теме! тебе нужно шасси на него другое.

    fales добавил [date]1074626397[/date]:
    и еще- ну как на нем быстро ездуть? он же гроб на колесах....не надо их заряжать такие машины...
     
  22. fales в подвеске особых перемен не надо,тем более я хочу что-бы она за 400 метров набирал хотя-бы 140-150 км\ч,а там поглядим,может и 99 возьму!