1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хоккей. МЧМ-10/11

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Caps, 26.12.10.

  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Братская Беларусь комментит:
    Вот это хоккей!!!!!!!!Смотрел весь турнир!!!У русских команда-ЗВЕЗДА и гениальный тренер!!!!!Такой командной игры никогда не видел!!!!несмотря на трудности столько побед оддержали...и кроме комментаторов никто не ныл что маленькие паузы между играми была!!!Такую игру вытянули!!!Мужики!!Кто не видел тот потерял многое!!!Хочется верить что наши молодые хоккеисты не на овертайме в эту ночь зажигали а с открытыми ртами наблюдали как засчет характера можно вырывать встречи!!!!Невозможное-возможно!!!!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2011 06:38 ----------

    Оттуда же:
    А вообще очень кстати в России сейчас всеобщие каникулы. Потому как 6 января производительность труда была бы критически низкой)))


    :grin::grin::grin:
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    NeoSky, белорусов тоже надо поздравить, раз за нас болели.
    Интересно, к кому поедут парни по прилёту, к Путину или Медведеву?:)
     
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Vladis11, это самый неважный вопрос в моей жизни.
    http://www.nhl.com/
    Заценивай. :)

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2011 06:49 ----------

    Я вот боюсь пересматривать финал. Мы точно выиграли?
     
  4. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    у них жизнь замерла на счете 3:0 :d

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2011 06:52 ----------

    Его давно Вашики здрафтовали. Яж писал тут.
    Да и остальные в основной массе уже разобраны.

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2011 06:53 ----------

    скачал. ща пересматривать буду :d
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Да, вроде выиграли.:)
    Я верил в камбэк, но как-то обречённо, руки дрожали.
    Потом стало и плохо, и хорошо одновременно, а сейчас я просто в шоке от радости.

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2011 06:54 ----------

    Caps, да я знаю я прекрасно кто кого задрафтовал, яж писал тут.;)
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    А вот кому мы сгорели в матче, в котором много выигрывали? Что-то не приходит на память... :shuffle:
     
  7. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    :wow:
     
  8. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    и заметьте!!!ни одногомосквича..(кажется)!!Хоккей силен Уралом и Сибирью!!

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2011 07:15 ----------

    ;)Москва гээээть!!!
     
  9. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=L51gYbUZw3Q"]Горячие сердца![/ame]
     
  10. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    На NHL.com статья появилась
    Perhaps the most devastating collapse in Canadian hockey history.
    Самый сокрушительный коллапс в истории канадского хоккея
     
  11. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    NeoSky, наконец-то я такое услышал от аналитиков NHL.:d
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    офигительно. два шока подрят - от нашей биатлонной эстафеты и от хоккейной сборной. спасибо что хотя бы один из них положительный.
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    У них он всегда самый сокрушительный. Что-то это напоминает...
     
  14. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=OygmSwWfkBE[/ame]
     
  15. paralax

    paralax Читатель

    2.196
    0
    вы это виджели?
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=lDyYYnCnPW4&feature=player_embedded[/ame]
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    paralax,

    Не мы в это время спали. :d
     
  17. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Ах, какой же сладкий был сон!
     
  18. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    фантастика ))
    очень жалею, что не смог смотреть - нужно было отсыпаться после предыдущей бессонной ночи. встал сегодня - глазам своим не поверил, здесь с 16 страницы было очень забавно читать и наблюдать резкий переход от черного отчаяния ко всеобщей эйфории ))

    пока качается торрент и делать особо нечего, решил заглянуть на заоокеанский форум.
    первая часть марлезонского балета: http://hfboards.com/showthread.php?t=861207
    вторая часть, запущеная уже в конце третьего периода: http://hfboards.com/showthread.php?t=861262
    и ветка поздравлений русской сборной, в том числе и от канадских болел: http://hfboards.com/showthread.php?t=861269
     
  19. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Просто слов нет! Красавцы ребята! Кто-то здесь про характер молодёжной сборной писал - в точку!!!
     
  20. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    хех:

    "Поздравлю Россию. Сегодня вы заслужили это. Американцы, окажись на вашем месте, обязательно бы сняли кино об этом."

    "Они полностью заслужили это. Поздравляю Россию. Великая хоккейная держава. Спасибо за конкуренцию, что заставляет нас прогрессировать."

    "Канада сыграла ужасный третий период и русские получили полное преимущество. Заставили канадцев выглядеть мелкими, медленными и слабыми во время владения шайбой. На это было очень тяжело смотреть."

    "Я даже не столько в офигении от тех двух с половиной штук, что я потерял вчера... Я в офигении от того что мы _играли_ 40 минут, а потом просто смотрели на тех симпатичных русских девчонок на трибунах последние 20."

    Это только малая часть комментов.
     
  21. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    ab7, а мне вот отсюда понравилось;)
    "Canadians each time play foul, referees always work in favour of Canadians. Such victories - dirty victories at any cost are not necessary to Russian.
    Russian play competently, cleverly and beautifully win. Canadians were shit it always and will be it Canadian a nature"

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=7jGP1zgpUM4[/ame]
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Кузнецов и Орлов вошли в сборную Канады. 5 раз...
    Кузнецов и Орлов сделали сборную Канады символической...
     
  23. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Мне больше всего понравился простой комментарий из двух слов:
    Сказка досказана.
     
  24. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    я таки нашел это
    http://news.sport-express.ru/2010-11-18/400919/
    они все уже отрепетировали заранее.

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2011 15:30 ----------

    Ну что...

    Сегодня ночью относительно наших все стало понятно.
    :)
    Скажу честно, однажды я все-таки засомневался в нашей сборной. Когда мы второй раз остались 5 на 3 против финнов в начале 3-го периода. Когда вышел 4-й, но мы пропустили третью шайбу, уже была уверенность что мы поборемся.
    Я верил в команду. NeoSky не даст соврать. Я доказывал всем, что поражение канадцам много чем можно объяснить, что мы играли не хуже шведов, что нам надо позабивать, надо понять свою игру. Что в этот раз, в отличии от прошлого года наша команда похожа на команду. Что нам чуть-чуть не везет. Я вставал посередь ночи, или наоборот, засиживался до утра чтобы смотреть как они играют. И они играли. Спасибо им за этот праздник.
     
  25. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Тащите все, так говорит не только Паша, оказывается.:d
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=bj_lYoc7EWk&feature=related[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2011 16:05 ----------

    Спасибо за ссылку, приятно читать.:)
     
  26. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Поздравляю команду и всех Вас с Победой!
    Прямую трансляцию не смотрел, нужно сегодня отоспаться, смотрел сейчас в записи, конечно когда счёт был уже известен, но от этого эмоций, при просмотре было не меньше, когда во втором тайме счёт по прежнему оставался 3:0, находился в лёгком недоумении КАК можно было забить 5 шайб!

    Ребята молодцы! Шикарный чемпионат - Шикарный финал - Шикарная команда!
    Русские вперёд! 2011 начался очень даже хорошо!

    А наш галкипер такой здоровенный, прямо таки богатырь, при вручении награды канадец рядом с ним казался таким маленьким, а вручающий награду и того меньше)))
     
  27. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
  28. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Паша не зря это говорит ;).. Эта игра/команда , должна стать примером для всех спортсемнов!!! Как надо играть до конца и в полную силу! Это относится и к нам (Форумским футболистам) ))))
     
  29. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Ага, и сам слоган чудесный. Как я понял, у них там по ходу чампа журналисты п*ли-пи*ли типа "наши кандские сердцы самые большие сердцы в мире", ну вот и до пи*лись.

    Блин, сраный домру... Три часа уже качаю видео и 54% :frustrate

    ---
    Ну еще несколько цитат тогда:

    "Я - тоже канадец, но не хорошо, когда одна страна доминирует в спорте как Канада в хоккее.... для спорта в целом лучше распределять победы всему миру, поэтому я очень рад за Мать-Россию.
    Великая Мать Россия... Родина Гоголя, Толстого, Достоевского, Пушкина, Чайковского и вот теперь Золото-медальных Молодежных Хоккейных Чемпионов!!"

    "Я канадец и совершенно расстроен поражением, поздравления русским, они показали, что их сердца больше, чем у канадцев. Каждый молодежный турнир в последние годы заключался в противостоянии Канады и США, и вот Русские пришли и *** всех. "

    "Русские никогда не сдаются - мораль этой истории. Канадцы почувствовали себя слишком комфортно и это им аукнулось. Спасибо за изобретение водки, друзья. Я буду пить ее сегодня с моими русскими коллегами."

    (Сорри за очень вольный перевод, главным образом я старался передать эмоциональную составляющую.)

    -------------

    Чем больше я читаю на том форуме, тем больше я начинаю уважать этих канадцев (как человеков). Добрые и джентльмены все сплошь практически. Вот в конце второго периода оказался на льду Тарасенко - и на целую страницу искреннего беспокойства за парня!

    Соотечественники в большинстве своем на такое не способны... У них если вдруг случается "роисся вперде" - остальной мир в момент теряет реальность.

    Может, конечно, это несколько неудачный пример - канадцы ведь на тот момент вели 3-0, чувствовали себя сыто и уверннно, так что могли себе позволить вдоволь доброты и благородства... Но вот представить, что, скажем, в Сочи2014 после финала Россия - Канада, канадцы выигрывают золото и на нашем форуме появляется тема "Поздравляем Канаду" - невероятно.
     
    Последнее редактирование: 06.01.11
  30. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    ab7, потому что они больше любят игру, а не себя в ней. Не все, конечно, но именно эти.