1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградское телевидение.

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Jade, 27.03.03.

  1. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    По местной телерекламе уже прошлись. :)
    Вот теперь очередь за местным ТВ в целом.
    Как Вам передачи волгоградских (ВГТРК и МТВ) телеканалов? Смотрите ли их вообще?

    ИМХО волгоградское ТВ - мертвое. Если Вести-Волгоград хотя-бы пытаются сделать на уровне, то просмотр остальных передач - перевод электроэнергии и порча зрения. Складывается впечатление, что редакторы телеканалов просто стараются хоть чем нибудь забить эфирное время - прайм-тайм между прочим. Полезной инфы в них - ноль, да и качество программ на уровне сельской радиостанции. Особо прикалывала программа, что-то типа концерта во заявкам, причем вроде не местная. Вела ее такая представительная тетя! :eek: По моему, если бы вместо нее посадили бы двух смазливых девиц со звонкими голосами, которые бы дурачились перед камерой и несли флуд на всю область - толку было бы больше.
    Вести-Волгоград пожалуй лучшая местная новостная программа, но все равно забивают ее массой ненужных новостей. Сомневаюсь, что кого-то интересует, сколько буренок сдохло при пожаре у какого-то там фермера или рассказ о доблестных сотрудниках милиции, раскрывших тяжкое преступление - вымогательство другими ментами ста баксов с потерпевшего.

    Такое ТВ вообще не нужно - лучше бы транслировали те передачи, которые идут в это время по центральным каналам. Или просто бы крутили фильмы нонстопом, разбавляя их рекламой - аудитория точно побольше бы была.
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    :bawling: я плАчу...
    Это самое "музыкальное" телевидение. Столько казацких песен и народных плясок не показывает даже культура :biglaugh:
    Иногда смотрю До полуночи, ради ликбеза т.к. там ведущая моя знакомая - Светка Юричева.
    Периодически - Вести.Волгоград, когда нигде ничего больше нет.
    Иногда - Час мэра на МТВ, чтобы поприкалываться над вечно умирающим Чеховым, "бедным" мэром "бедного" города - так веселят потуги оправдаться за содеяное. :vcrazy:
     
  3. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    МТВ вызывает у меня чувство легкого подташнивания, потом я сразу переключаю.
    Jade Передача по заявкам - вообще супер. Когда я вижу шепелявящую тетю, еле читающие письма и не связывающую двух слов, у меня возникает вопрос - редакторы нашего ТВ хоть иногда смотрят свои передачи?
     
  4. Ей, дорогой Гоша, не ты ее туда посадил, не тебе ее критикковать. Хотел бы я посмотреть на тебя в ее роли.
    А вообше, самые убогие местные программы - в Волгограде.
    ТВС - это рыжее пугало, СТН - не лучше, Ищенковские/Савченковкские подстилки
    МТВ - слова Чехова "Денег нет, область - уроды, денег все равно нет, я вот такой беедненький "
    Вести - "Наш губернатор-THE BEST"

    И еще, наши телевизионщики не любят транслировать утренние и вечерние программы некоторых телеканалов - ТНТ, Рен-ТВ, Евроньюс тоже когда как включают.
    :eek:
     
  5. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Ну если судить как Радиослушатель
    то на форуме писать ничего нельзя.

    НАШЕ ТВ - ДЕРЬМО! имхо

    Тетка та - профнепригодна. Она шепелявит, у нее кривые торчащие зубы. А Gosha занимамается своим делом по жизни и примерять ему кресло той бабы ни к чему! Именно поэтому как раз ему ее и критиковать., т.к. он - потребитель того дерьмеца, к слову, как мы все.

    Этот вопрос надо урегулировать с модераторами раз и на всегда! А то все время вот такими вот аргументами давят интересные топики.
    ---------
    Хотя этот топик - мало кого волнует конечно, т.к. у кого дома есть интернет или в ящике парочка других каналов, то наше тв он конечно смотреть не будет :)

    у них проблема в том, имхо, что там нет креативных людей, которые реально способны что-то решать и менять.
    А если и есть, тогда что-то непонятно как такое г. идет в эфир, как они это позволяют. Ну что... в целом Волгограде нет человечка, который бы мог хоть десятую часть того, что может Парфенов, Фома, Шустер, .. ???

    но что говорить про местное, когда и по федеральным бывают такие вещи! Ну вот хотя бы "утро на ртр" - ну это же ужас. У редакторов и там дурной вкус. У меня ощущение что это пародия на Советское ТВ, но в таком же ключе нельзя работать все время!
    :crazy: :crazy: :crazy:
     
  6. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Радиослушатель Посадил ее туда естественно не я (просто не додумался бы).
    А поскольку ее передачи как бы для меня, зрителя, то критиковать как раз мне надо (ну не для себя же редакторы выпускают программы)
     
  7. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    Программы волгоградские конечно чушь полная, но информационные иногда приходится смотреть чтобы выудить оттуда хотя бы каплю инфы о событиях в нашем городе. А вот фильмы на МТВ показывают порой весьма неплохие. В свое время даже "Иллюзионист" Йоса Стеллинга показали (the best film).
     
  8. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Специально включаешь, чтобы вызвать в себе чувство подташнивания? :grin:
    Ну по моему эта девушка поработала над своей дикцией. Последнее время у неё вполне приемлемая речь стала. Если сравнивать с более ранними её передачами :D.
    И иногда на МТВ включают перед полуночью интересные телесериалы: то про животных, то про оружие был, теперь про спецэффекты в кино. Но качество!:mad:
    Да, и информацию можно послушать. Раз в неделю. Чтобы удивиться, что наши местные власти ещё о нас помнят.:rolleyes:
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Gosha , ну я просто прикололся, а ты это так воспринял!!! :p:
    Да я сам помню, как в позапрошлом году ко мне приезжали двоюродные брат с сестрой из Екатеринбурга - так мы неделю убивались после этой программы :D :D :D
     
  10. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    jack
    Так вроде к полуночным передачам МТВ не имеет никакого отношения - это программы дпругого телеканала - ТВ3 кажется.

    Strangeman
    Креативных людей походу там нет, да врятли нужны они владельцам этих каналов, использующих эфир в качестве трибуны - а оствшееся время забивается чем попало, по принципу чем дешевле, тем лучше. Вот и крутят дешевые сериалы десятилетней давности да нискобюджетные программы.
     
  11. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да я и не говорил, что они их снимали :D Я имел в виду, что они хоть что-то показывают на "своём" канале. Но даже чужой материал они ухитряются понизить в качестве при ретрансляции. И самое странное - ровно в 24:00 они вырубают. Что бы ни шло в эфире. Почему у них никто не может работать после 24:00 - физиологическая загадка.
     
  12. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    У меня есть друг,живущий совсем не здесь.Так у него любимое развлечение-это приехав в Волгоград ,сидит в гостинице и по вечерам смотрит местное телевидение и реально тащится,особенно ему нравятся всякие народные самодеятельности,казачьи хоры и прочее. Говорит,как будто на машине времени в махровое советское прошлое переносится:D
     
  13. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Ни чего не поменялось!

    А б а л д е т ь.
    Сегодня смотрел новости Воло. Был в шоке от жутчайшего непрофессионализма корреспондентов. Да вообще от всего. Чем у выпускающего там руки связаны?
    Тему нашёл, ей 7 лет СЕМЬ!
    Вопросы всё те-же.
    Окающие, Акающие, ГЫкающие корреспонденты и Э-э-экающие интервьюеры (по ходу с min. словарным запасом)- это бесподобно.
    Тьфу.
    Кстати вот: около полугода назад я наткнулся на интервью с Кабановым. Ведущая на протяжении всего эфира произносила его Имя-Отчество не иначе, как Владим Санч. Еще там был Сан Ванч. Был так удивлен, что записал сие, как событие в ежедневник. Теперь буду знать - это оказывается нормально.
    Тьфу.
     
  14. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Местное ТВ не смотрю нескольько лет.
    За исключением вставок в утренние программы на России, где наши про погоду говорят - всё. Остальное редкостный к*л.
     
  15. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    я нашел чудный канал Toon.TV и его тока и смотрю. Ну и ещё 2х2 иредка, так как он превращается в канал бойанов.
    Новости слушаю на Маяке и Эхе.

    Почему никто не вспоминает чудный профессионализм, скажем, корреспондентов высотки стодва? они по привычке валятся ко мне в ноут и yahooeu с количества грамматических и прочих ошибок в тексте, элементарно, стилистических даже.
     
  16. bd2

    bd2 Участник

    355
    0

    А, что это? Где посмотреть?
     
  17. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    любители бесплатного гипноза :hah:
     
  18. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    добить наше ТВ, чтобы не мучалось, надо было ещё в 90-е
     
  19. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    втут
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Апну темку, т.к. в последнее время нравятся прогнозы погоды в утренних выпусках "Вести-Волгоград". Дикторши, похоже, испытывают оргазм от словосочетания "столбик термометра", поэтому такую чушь городят с использованием этой фразы, что уши вянут. ********, видимо, и те, кто пишет тексты, и те, кто их редактирует, и те, кто их говорит.

    Навскидку...

    1. "Сейчас температура воздуха минус 10, днем столбик термометра опустится до пяти градусов мороза." (с)
    Ну хреновато у людей ориентацией. Всем известно, что с "-10" до "-5" столбик поднимается, и только у них он опускается.

    2. Из той же оперы, но еще лучше: "Сейчас в городе минус 1-2, днем столбик термометра опустится до минус двух." (с)

    3. Ну и последний их перл был позавчера: "Сейчас в Волгограде минус 2-4, днем ртутный столбик термометра опустится до минус пяти" (с)
    Даже дебилы, остающиеся в школе на второй год, знают, что ртуть не применяют в уличных термометрах, т.к. она при сильном морозе замерзает. Но видимо, умы волгоградского телевидения даже до этой степени не дотягивают.
     
  21. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    не только волгоградское телевидение этим страдает..

    радио и федеральные каналы - тоже выдавали перлы не раз..
     
  22. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    мне про погоду нравится то что в вестях-волгоград других новостей больше нет.
    почему то всегда говорят погоду в калининграде
     
  23. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    А мне нравится, что Триколор вообще не знает о существовании телевидения в Волгограде:)
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Видимо, самая нужная инфа для волгоградских пенсионеров. :)
     
  25. Алексей RT

    Алексей RT Читатель

    226
    0
    триколор это что то, на самом деле для многих это реальный "геморой", волгоградское тв не смотрю так как на спутниковом его нету... а так хотел бы что бы у меня был этот канал...
    кстати лучшей альтернативы триколору на мой взгляд предостаточно...
     
  26. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Где ДТВ таких страшных ведущих берет? Особенно в прогноз погоды. Ни лица, ни дикции.
    Могу им дать координаты нескольких очень симпатичных барышень с отличной дикцией, готовых почитать прогноз погоды бесплатно, а если потребуется то и в купальниках :)
     
  27. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
    Где, где. Есть такое понятие - красота родных лиц.
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вчера "Вести-Волгоград" утром отожгли по полной. Это же типа новостной выпуск... Вчера утром показывали сюжет, который уже показывали раньше недели две назад. Мы с женой поржали. Блин, они даже не понимают, насколько это бредово выглядит. :wow:
     
  29. sean

    sean Участник

    287
    0
    Да-да-да! Про погоду в Калининграде, утром в Вести-Волгоград умиляет!

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2011 01:53 ----------

    Вы тоже это заметили? Я думал, что у меня одного дежа-вю.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2011 01:56 ----------

    А как картавящая корреспондент на Волгорад-ТРВ, не помню её фамилию, а вспомнил! Лариса Лазуко (а)?! Это прэлесть! Чудо расчудесное!

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2011 02:02 ----------

    И конечно первое место - Первый Волгоградский! Фанфары!!! Я уже писал об этом. Ведущие утреннего "развлекательноо" канала не знают куда девать руки, они им просто мешают! Одеты в одежду "я с улицы (с Тракторного), мимо пробегал". Ну а корреспондент Марина Патрина один раз сразила меня окончательно. Я уже где-то здесь писАл. Однажды она зрителям "поведала", что в Монако живут монаканцы. Мы с женой "рыдали".
     
  30. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    Я вот далеко не спец и не так часто смотрю ТВ вообще и местное в частности, но репортажи от Лазуко на меня производят хорошее впечатление. Ну да, дикция подвела, но в остальном всё гораздо лучше остальных местных репортёров.


    А кто ещё там должен жить? :bigeyes: