1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Штаны-"гаремные" с мотней.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 16.06.09.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Могиканка, ну, дядя белые и не наденет. На фиг ему в спорт-зале пачкаться в белых штанах на коврике или железки тягать...
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот вы не поверите но народ все ходит и ходит в этих жутких шальварах. Тут в моду давно 90-е вернулись,леггинсы и суперслимы ненадеванные надо скоренько донашивать а народ все мотней гремит!
    Я тут подумала: Может это в целях безопасности? Они считают что террористы -смертники примут их за свойских "гурий из гарема" и подорвуться кварталом подальше?:d

    Про суперслим-отдельная песня. Лучший и самый верный признак того что мода издохла в прошлом году-это поголовное облачение "в это" всех слоев населения-включая отсталые.:d Я вот всегда любила штаны в обтяжку-а теперь прямо стремаюсь носить-ибо в них облачились уже все жирные кривобокие и горбатые как я. Это ж уже перенасыщение рынка горбатыми в суперслимах!:d

    Слушайте, не хочу создавать отдельную тему-а как вам поголовное увлечение супердлинными платьями типа "Марья-искуссница "или "Фестиваль песни Сопота-72"? А? А?
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    а никак. зима пришла. какие платья?
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Та фы ЧО?? А где гламур? Где блеск?
    Смотрите коллекции осень-зима! Таки я их летом не надену, а ужо зимой и подавно!
    :)
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    лето еще.
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Готовь сани.
    К томуж где логика?:)
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Не знаю, фото не вижу, чего тут скажешь...


    Типун тебе! Лето на дворе, да здравствуют платья!


    Я бы посмотрела, но не вижу темы, где смотреть. Гугл не предлагайте, не пойду.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    на месте. Летние платья носить поздно, холодно уже в них. Зимние платья пока дико смотрятся. Щас надо носить летние штаны, курточки и пиджачки. В них нормально.
    Офф. Простыла я, блин, с этим летом...

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2010 20:08 ----------

    Это верно. Фотки где?
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да вы чего, народ, на сайт ELLE или чего другого, их море, Collezioni. Последний имеет смысл купить-в отличии от тех же вогофф с элями совсем мало блаблабла и много толковых фото коллекций.
    Я раньше все эти офисели скупала, а теперича один колезиони беру-и оченно довольна.:)
     
  10. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Не пойду никуда. По вопросу. Мне нравится длина платья до середины колена или до пяток. А вообще, платья всякие нужны (почти с). И побольше, побольше)))
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Мотня возвращается???:spider:
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    уже проходит:)
     
  13. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    3,14-2,71, она никуда и не девалась - буквально вчера прогуливался по центру и обратил внимание на зашкаливающее количество девочек в таком ужасе. Кстати, и парни не отстают - все больше и больше народа ходит в таких ужасающих фейковых (с надписью disquared на причинном месте) "обосрашках" :d
     
  14. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Там еще карман, наверное, чтобы гумно выгребать удобнее было )
     
  15. Килька

    Килька Новичок

    78
    0
    В моем детстве был такой умственно отсталый сосед, который делал в штанишки и так ходил. Выглядит очень похоже.
    Но танцевать в них удобно наверное
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну вот примерно год не было. А с этой весны прямо опять эпидемия.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Зимой под пуховиками и шубами этот вид брюк, заправленный в сапоги с высокими голенищами, не был заметен просто.
    Эпидемия - не сами брюки "гаремные". Эпидемия снова в тупости тех, кто надевает такие штаны, не замечая покроя. Несколько раз встречала такое произведение воспаленного воображения портного, помноженного на идиотский трикотаж в катышках, что становилось интересно. Думалось: неужто вот это серое (розоватое, бежеватое, голубоватое с крапинками) на самом деле носят днём на улице, а не ложатся ночью в постель?
    Причем, в одинокую постель. Ибо такой покрой и ткань отобъет сексуальное желание даже у маньяка.
    А вообще удобные брюки. Продолжаю пылко желать купить пристойное воплощение гаремных штанов. Пока на глаза не попалось.
     
  18. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    А в чем удобство того, что твои движения на уровне коленей ограничивает мотня?

    Если это, конечно, не таке произведение больной фантазии:
    [​IMG]
    А в таких от гопников далеко не убежишь:
    [​IMG]
    :))
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Pec@tum, :d
    Неужели те кто их носит, думает, что это г...о очень хорошо смотрится?
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот я создавая сию тему тоже недоумевала и продолжаю.
    У нас их стало чуть поменьше на девочках зато побольше на мальчиках. И это ужасно.
    Теперь новая эпидемия объявлена-юбка в пол независимо от роста комплекции и вообще всего. Те кто не затарились в прошлом году-срочно догоняют.))))
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    В этом сезоне особо популярна джинсовая мотня
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот и пойми после этого людей? Ну кто в здравом уме будет визуально себе пардон ж..пу увеличивать, а ноги делать короче на треть и тоньше? Однакож. Стадное чувство.
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Погибель Фореве,

    я недавно был свидетелем как одна барышня спрашивала тренера как ей выбрать режим что бы сверху похудеть а задница бы большой осталась
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    3,14-2,71, и что тебя смутило? Широкоплечие и узкозадые барышни красивше?
     
  25. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Да не, думаю, это равносильно тому, какой бы выбрать режим, чтобы правая сиська похудела, а левая - нет :)
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Бета,

    у нее и так задница размером со средний ларек (с)
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    3,14-2,71, наверно кто-то эту задницу ценит, раз она ее бережет.:d
     
    Последнее редактирование: 10.05.11
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Pec@tum, а где я упоминала о том, что желаю мотню до колен? Еще в прошлом году я хотела вот такое:
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=2429733&postcount=561
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    пока вы тут трёте, я тихо ношу! и никто и не заметил, что штаны с мотней
     
  30. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    О.,
    Оля, щас тебя тухлыми помидорами закидают