1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

фильм "СЛИВ" (о стыковых матчах Россия - Словения)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Litron, 08.07.10.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  2. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Гопник рассуждает о футболе?)
    Досмотрел до коэффициентов в букмекерских конторах.
    Тип удивляется, почему в первом матче (домашнем) коэффициент на победу России был 1.32, а во втором гостевом матче 2.2 :hah:
    Объясняю - во втором матче сборной России можно было не побеждать, чтобы выйти на ЧМ, достаточно было и ничьей. X2, гарантирующее ЧМ России, в этом гостевом матче был оценен букмекерами коэффициентом приблизительно равным 1.3. В общем ничего удивительного в коэффициентах не было, думаю, что дальше смотреть не стоит, фильм нацелен на дилетантов :)))
     
  3. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    если посмотреть информацию относительно премиальных от ФИФА за игры на ЧМ, особенно после выхода из группы. Потом добавить туда премии от федерации, плюс спонсорские - станет понятно что ни один здравомыслящий человек не будет сливать отбор на ЧМ в ситуации когда или мы или они. Я скорей бы поверил в то что ЧиЗ показали правду (хотя там тоже газета Жизнь из-за каждого угла вылазит) чем в то что наши отдали этот матч. Скорее уж (что еще хуже) просто дебилы то ли не умеющие то ли не желаюие играть в нормальный футбол
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вас никто не заставляет верить в версию, которую показали в этом фильме. Просто интересные факты приводятся.
    Лично мне пофиг на эти коэффициенты и тд. Я никогда не поверю, что та самая команда , которая разорвала Голландию практически без шансов, слилась какой то Словении через год.
     
  5. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Греция выиграла ЧЕ, обыграв два раза португальцев, французов, чехов, обойдя в группе испанцев, а на следующий год заняла 4-е место в своей отборочной группе, проиграв Албании, и не попала на ЧМ. Таких примеров масса.

    Ну вот я послушал 1-й интересный факт про букмекерские коэффициенты - он оказался вовсе не интересным фактом, а просто рассуждением гопника, который вообще не сечет в теме, но кричит, что это все очень странно.

    Какие там еще интересные факты? Влом просто смотреть 80 минут воды, можно основные факты того, что матч продан?
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я люблю всех, там смотреть нужно. Хз, мне было интересно. Там не только подозрение гопника. Он лишь поднял тему, которую попытался ворошить какой то депутат из Единой России. Но потом замяли всё как всегда.