1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка ни о чём или я лопух

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Nil's, 28.06.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    совал уже, говорит - не лезет. Балшой балшой аднака...
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    свадьба!
     
  3. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    О какой подстраховке речь? Она же не девственность теряет... И если сравнивает органы своих экс друзей, значит опыт был...
    Да и парня зная уже почти год всё сомневаться?! наверное я не понятливая... :)

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2010 23:48 ----------

    ужас. Неужели он ей сам хотел это сделать :d
     
  4. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    Судя по тому, что несмотря на все проедание нервных клеток, он ещё с ней, значит она ему очень даже нужна, просто местным идиотам лишь бы отосраться в теме.:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2010 23:52 ----------

    Яна 555, Люди могут встречаться и шесть лет, но ничего друг о друге толком так и не знать. А смысл ее подстраховки таится только лишь в ЕЕ голове, но то, что она страхуется - это однозначно или просто прикольно ей с двумя, может они друг друга дополняют:d
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    он просто начитался книжек и журналов, и думает, что стал асом))
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Автора ждут душевные мучения, массовое уничтожение нервных клеток да инфаркт в раннем возрасте если он не забьёт на ЭТО :d
     
  7. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    хочу_вот_сказать, Могу оспорить. Главное найти правильный подход к решению проблем. Постоянные забивания на те или иные трудности, попытки обойти их стороной, оставив нерешенными тоже ни к чему хорошему не приведут и пользы от этого не будет. Ему ещё будут попадаться подобные девушки и что...всегда бежать?! А почему бы не разобраться и не понять все это с её точки зрения.
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    НУ нельзя же так, Ржал аки конь педальный.....
    Просто какой-то паноптикум...
    -Слушай, поимеешь бабу на плошади???
    Неа.
    Стесняешься???
    Неа, советами заимеют....

    Nil's, НА ней свет клином сошелся???
    Гони ее....
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Влюблённая, ***** таких идиоток сразу же! :luvlove: Жизнь слишком коротка для этого)
     
  10. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    :d Практики однако маловато :condom:

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2010 00:23 ----------

    Отвергаешь - предлагай... какой тут у него еще подход остался? через какие места зайти, чтоб потом выйти не больно было :)
     
  11. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    Не,ну я ж сказал что не умеет просто.Кто-то челюсть шире открывает,чтоб зубами не задевать.Кто-то губы поджимает и зубы скрывает...незнаю как объяснить.Короче зубами она задевала.
     
  12. jkost

    jkost Участник

    176
    0
    Проблемная какая-то девушка: то шишки, то зубы, то не не дает.
    А теперь по теме - Девушка ни о чем
     
  13. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    я бы сказал даже - девушка никуда
     
  14. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Автор, за рассказ 5 баллов! Сразу видно от души писал.
    P.s да бросай ты эту ........., она просто глумилась над тобой.
     
  15. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    Всё,вчера отослал ей её переговоры с тем типом и послал её на бамбук.Сразу так легко стало:)
     
  16. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Смотри через недельку прибежит, глазками похлопает, ножками потопает, но ты не сдавайся! Ты ж мужик!
    Или пшик?
     
  17. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    И не могла ради тебя научиться не задевать? хм...
    Вообще лучше было бы, как мне кажется, прямо заявить, что секса тебе надо больше и разнообразнее. Если она не может его тебе обеспечить - то ты ищешь другую. Тем более что мужскому организму в 25 лет секса надо ой как много!
    можно было бы раскрутить ее на то, чтобы она либо во всем призналась, либо завралась бы по-полной. А так - скучно ))

    Потом может стать херово, ищи себе сразу другую девушку!
     
  18. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    хочу_вот_сказать,
    Всё верно, плюс ещё простатит, ну а в дальнейшем всякие там аденомы или раки простаты.... И это не шутки.
     
  19. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Не понимаю я смысл этих разлоблачений... Просто напридумать она может и раскаяться - и вернется, а ты, добряк и простишь...
     
  20. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    А почему никто не попросил ТС померить его достоинство???
    По-моему размер в сантиметрах скажет всем гораздо больше, чем его заявления "нууу, по-моему не очень большой"!!!
    афтар, бери линейку и всзрослый журнал, и иди в туалет мериться! мы тут дружно тебе скажем, норм у тебя хозяйство или не норм!!!!
     
  21. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    почему же. KeyB просила уже раньше... Пост 209.
    Там она это корректно выразила предоставьте нам пожалуйста ТТХ :)
    автор проигнорил похоже... :)
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    фигня какая... всего 10 лет прошло, а я у же свою бывшую даже и не помню как завать :d
     
  23. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    А, так все таки у вас там любовный треугольник! И ты к тому же об этом знал! Я думал это только подозрения. Где-то я значит что-то пропустил.

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2010 10:23 ----------

    Щас как померяет, как выложит, мужская половина темы упадет в обморок от зависти, а женская ахнет и наперебой начнет жалеть бедную девушку, особенно те, кто громче всех кричал "Гони ее в шею!":d
     
  24. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    вернется?!и чего?прости скажет?хм,да там месяц переписки у этой актрисы.такое не прощу.толку то?она ж не измемится,а повышеное внимание(до нормы) будет временным и наигранным.нехочу ничё искуственного.с ней напряжение было какое-то,хотелось всегда нормального отношения,а не пофигистического.а вот отослал и спокойно стало и хочется перемен и хочется фрилав.
     
  25. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ему лягушка пару раз откажет и все пучком - no dick - no sex - no problem))
     
  26. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    KeyB, Какая лягушка?:spy: Я ни ей, ни ему ничего не обещал!:gigi:
     
  27. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    упала :d

    а зачем же фрилав? у вас как раз кажется такое и было сейчас с пинцессой недотрогой...
    может быть искреннюю лавстори и хэппи енд наконец? :)
     
  28. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Frog-traveller, тебе пора выбрать аватар, на котором видно будет твою половую принадлежность))) А то вишь, за девочку принимаю... no dick говорят:gigi::gigi::gigi::gigi:
     
  29. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Aniri, Ну я не знаю, как мне еще на аватарке раскорячится, чтобы мой dick ни у кого не вызывал сомнения в моем sex:d:d:d:d

    "Принимаю" или "принимают"?:spy: уж ты мою половую принадлежность знать вроде должна:d:d
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Вчера ужинаю в бульваре, народу достаточно много, за соседнем столом ржач стоит адский. Стало дико интересно. Сразу не понял о чем там речь, но когда понял, что ржут про этот топ - стало самому ******ки смешно. Ключевой фразой было там "он ей шишки трет".
     
Статус темы:
Закрыта.