1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Во что я прочитал...

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем SтепаШка, 02.05.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Одна сторона Волгограда глазами, ушами, ноздрями и другими частями тела
    Абоева Мурата (г. Владикавказ)

    Волгоград поразил меня в первые дни отсутствием красавиц или хотя бы
    просто симпатичных девушек. Впрочем, через пару дней я освоился, снизил
    свои требования до минимума, и теперь каждая вторая представительница
    вышеуказанного пола стала весьма привлекательной. В свою очередь,
    половина той половины была абсолютно непривлекательна в плане общения,
    знакомства и т.д. А я наивно верил в сказки про то, что в чудесном
    Волгограде девушки прямо-таки бросаются пачками в объятия молодых людей,
    словно амазонки. На самом деле я сравнил бы их с пиявками, цель жизни
    которых – выкачать из тебя как можно больше пива, джин-тоника, чипсов и
    прочей ерунды. Однако если от пиявок есть хоть какая-то польза, то от
    волгоградских девушек ее ждать не приходится. Впрочем, возможно, я не
    прав. Это всего лишь субъективный взгляд, хотя есть свидетели.

    Мурат Абоев

    Ваши мнения....
     
  2. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Черножопым - черножопых красавиц.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А этот Мурат не уточнил в каких местах он муратился? :) Думаю, что в Чапурниках, например, или в Гумраке действительно туго с красавицами, зато там девчонки работящие. :)
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Это в том смысле, что выпил в 2 раза больше (или меньше) чем обычно? :)
     
  5. Парняга просто прибыл из зоны условий, максимально приближенных к боевым и потому был в легком шоке от нашей нормальной мирной жизни.

    И потому, если его горно-крестьянская наружность и завлекательная расцветка вкупе с запахом не привлекла на себя массу девиц, жужжащих от желания опылиться, он считает их бесполезными. Нужно было расцветку сменить с боевой на мирную и рожу попроще сделать :-))) И все бы у классного чувака Марата появилось. А то, боюсь, наши девушки уже пресыщены крутыми пацанчиками в ботинках о угловатых носках и черных джинсах с черными кожистыми куртками. Плюс короткая прическа и "мощный" взгляд.
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да не... :rolleyes: :shuffle:
     
  7. Ёлы-палы... А я-то полагал, что не так все плохо, как оно оказалось на самом деле :-/ Во жуть!
     
  8. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    вы знаете, в словах Мурата есть доля правды.
    Конечно, нельзя узнать город за такой короткий период. Но в то же время, иногда, чтобы оценить композицию, нужно показать её "свежему" человеку.
    Почему то многие оскорбились от фразы "поразил меня в первые дни отсутствием красавиц ", но словам "половина той половины (весьма привлекательной половины, прим. моё) была абсолютно непривлекательна в плане общения" сильно никто не сопротивлялся.Это наводит ...
    Я не так давно был во Владикавказе. там другая атмосфера. Я не возьму на себя ответственность судить лучше, хуже, НО другая. И мне показалось что там как-то жизнерадостней.
    резюмируя:
    возможно Мурат неправ (я надеюсь на это), но ведь это повод оглянуться и задуматься, а не бросаться банановой кожурой....
    вы не такие - и слава Богу. Вы говорите за других? вы настолько безответственны?
    ах.. у вас большой опыт... Тогда аргументируйте.
     
  9. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Во-первых, не стоит здесь разводить националистические рассуждения и позволять себе подобные комментарии. Хотя бы потому, что отвлекаетесь от темы.
    Во-вторых, интересно, что в основном пока оскорбились наши мужчины :) :) Прям по больному, наверное... Что ж, приятно.
    Судить о женской красоте в нашем городе мне сложно хотя бы их скромности :lady: Но мне очень понравилось про "половину половины" - пожалуй, это так и есть. Кстати, похожая тема тут мелькала (помню, что у кого-то на "А" ;) Азкилла и Ацелот, извините меня, но я вас путаю :D ) Но опять же, не все девушки такие. Наверное, Мурат выбирал не те места для оценки девушек (я имею в виду места города!)
    И еще...
    "Однако если от пиявок есть хоть какая-то польза, то от волгоградских девушек ее ждать не приходится." - Очевидно, что глазам, ушам, ноздрям, и в особенности другим частям тела не понравилось в Волгограде. :grin: Жаль ;)
     
  10. GoXa

    GoXa Гость

    девченок у нас хороших в Волгограде море!!!!!!
    ИСКАТЬ НАДО ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!
     
  11. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    как минимум я тут :rolleyes: :lady:
     
  12. А ещё мы очень гостеприимны. :D
    Ещё бы! Ведь московская трасса совсем рядом! Почему бы и не поработать?!
    И слава Богу! Хоть нам, нормальным людям, что-нибудь да останется. :)

    P.S. Lana, не поймите меня неправильно, но я всё больше и больше хочу с Вами встретиться. :) :) :) ...только бы жена не увидела...
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    На вкус и цвет товарища нет :)

    Ой и я тоже сюда заглянула :coquet:
     
  14. CrazyWalter

    CrazyWalter Гость

    Так Мурат...знаешь хватит тут наших Волгоградских девушек обижать..
    Знаешь я каждый день вижу таких красавиц которые тебе и не снились...
    Незнаю где ты искал девушек красивых....но видно в болоте....т.к пиявки водяться именно в болотах.....
    А наши Волгоградские девушки ничем не хуже других...и даже лучше!!!
    ВОЛГОГРАДКИ ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
     
  15. ежжженок

    ежжженок Гость

    Читаю, а сама удивляюсь, очень часто встречаешь отзывы прямопротиположного содержания.что в нашем городе живут очень много красивых девушек, и причин тому много, например множество национальностей, смешанных в одном месте, да и люди это говорят и пишут разные. Скорее не с красотой проблема, о вот с той четвертью, слегка затруднительных в общении, это что есть. то есть. Еще про красоту: всегда приезжая в другой город обращаешь внимание на резко повысившийся интерес со стороны мужского населения, это удивляет, и объяснение я нахожу пока только одно - дома конкуренции больше и молодые люди свои планки хорошо поднимают. Жила я в северных районах (да,т не в обьиду северянкам) девушек там нельзя особо красивыми назвать, есть конечно исключенния, но в основной массе,увы, но как собеседники -очнь приятны и разнсторонны, и к ним тянет намного сильнее, чеи ко всем этим идеальным Барби с длинными ресницами. Недавно набллюдала часовой(!!!!!!!!!!) разговор на тему: купить любочку с валаном или нет. А что еще страшнее когда молодой человек начинает разговаривать с симпатичной девушкой его приходится еще длительное врямя разубеждать,что с тобой можно не только меню обсуждать, но ты способна еще и на более солидные темы. Как там у Вишневского: ЛЮбимая, да ты и собеседник!!
     
  16. blindmen

    blindmen Гость

    Чтоб к тебе пчелки летели медком надобно быть.. :)
    ПияВочки то они везде есть не только в Волгограде.
    Непонял Я чЕгото, что вы хотити БАТЕНЬКА ? это какой такой пользы для себя Вы так ЖаЖдуете?
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Извините уважаемый Степашка! А чем это вы такой офигенный, что девушка должны висеть на вас гроздьями?????????
     
  18. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Как оказывается легко возбудить толпу народа. Написал человек чего-то и ушел, а Вы накинулись.

    ps. Только что написал одно письмо и подписался "Степашка". Потом захожу в форум и вижу от Катены строку про то, какой я офигенный. Аж жуть взяла.
     
  19. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит. Что за кипячение? :) Все мы знаем, что это не так и причем совершенно не так. Так зачем копья ломать? :smoke:
     
  20. Мурат Абоев

    Мурат Абоев Новичок

    1
    0
    Привет волгоградцам!!!
    Я тут в яндексе поискал про себя и вот нашёл!!!
    Жаль, что нашёл тему только сейчас! Очень приятно вспомнить Волгоград!
    На самом деле я его очень полюбил... и "молотов гараж" и "корону" и набережную и Спартановку.. старую и новую! И вообще атмосферу!
    Про девушек...не обижайтесь, всё в начале и вправду было так как написал, а потом всё наладилось! Мой друг до сих пор переписывается любовными письмами с двумя или тремя красавицами!
    Так что, не забуду ваш город никогда! Таню и Дашу тоже!:)
     
  21. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Бывает же.....
     
Статус темы:
Закрыта.