1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шендерович. Видео. Компромат. Катя.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем StaSa, 22.04.10.

  1. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    В смысле - сексом не заниматься? :bigeyes:Тогда конечно, подловить будет не на чем.
     
  2. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Не только в сексе дело, а во взятке и в наркотиках.
     
  3. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    StaSa, Шендеровича я в этом видео ни с наркотиками, ни с взятками не заметил...

    А вообще - вся эта ситуация показывает, как низко пала наша власть. В Америке президентов ловят с секретаршами, а у нас - шендеровичей!

    Кто все эти люди в ролике? До этого я вообще не знал их фамилии (кроме Шендеровича, естесственно!) Зато теперь узнал, заинтересовался, полезу в инет, найду информацию.

    Во власти сидят идиоты!! (во всяком случае, те, кто даёт указания о таких подставах). Вместо того, чтобы молчанием гасить интерес к нужным субъектам, этот интерес, наоборот, подогревается специально :frustrate
     
  4. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    вот имхо- ради такой реакции всё это и затевалось. И, имхо опять же, отнюдь не кровавыми руками гэбни и кремля.

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2010 22:23 ----------

    ааа! Вот ещё! Ну то,что крайние левые и крайние правые смыкаются в своем экстремизме- это я слышала.
    Но почему в одной постели либерал и душка Шендерович с лидером НБП Лимоновым??? Или они также схожи в радикализме и сливаются в пароксизме ненависти к Кремлю прямо в койке?
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вильгельмина, а Вы не читали "Это я Эдичка"?
     
  6. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    gore_lukoje, me читали, именно поэтому и недоумеваю
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вильгельмина, ну, тогда мне непонятен пассаж на счёт брутальности Эдуарда Лимонова...
     
  8. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    gore_lukoje, и потом, всем же известно выражение: "Я с ним на одном гектаре ср@ть не сяду". А тут - вон оно чё...(ц)
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вильгельмина, а у Вас нет - это всегда нет..? ;)
     
  10. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    ну убрала я это слово. Смысл изменился сильно?
    Я и слово "душка" могу убрать. Здесь ключевое- либерал и наци в одной койке делятся друг с другом сокровенным: у Лимонова оказывается вообще нет спермы, а Шендерович так лихо теребит своё хозяйство, что может показаться, будто он дрочит. Прошу прощения за слово хозяйство.

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2010 22:34 ----------

    а Вы, позвольте предположить, Еврей Петрович?
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вот до2,17бались до лимона, а я считаю это писатель, оставьте его политику, вы сами попробуйте хоть накропать капельку что нибудь, чтобы травить человека с таким таллантом.
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вильгельмина, а мне в течение всего ролика вспоминались окончания некоторых романов Пелевина. Когда на каком-то мероприятии собираютца самые неожиданные персонажи и предстают в самом неожиданном ракурсе...
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Больше всего понравился комментарий ibigdan в ЖЖ ))
    http://ibigdan.livejournal.com/6472128.html

     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А какое это имеет значение..?
     
  15. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    такое, что Вы отвечаете вопросом на вопрос. А это, знаете ли, раздражает...
     
  16. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вильгельмина, нет, что Вы... Я просто просто предположил, что Ваш вопрос риторический, и поэтому позволил себе лёгкую иронию )
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    хорошие сиськи у кати. неплохие.
     
  18. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Резюмируем реакцию публики на указанные ролики: вот, значит, эти оппозиционеры какие! Женщин любят и вещества нюхают, и как они при этом смели обличать власть в такой ерунде, что она ворует наши деньги да и вообще нас в грош ни ставит! Негодяи...
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    я не стал смотреть кто там матрас трахает.
     
  20. dj

    dj Активный участник

    1.061
    22
    [QUOTE='NeoSky]Хороша Катя.[/QUOTE]мне жаль вас... :d
    NeoSky, в Красноармейском есть конноспортивный клуб - там такие кати под уздцами и галопом, и рысью носятся - приезжайте, там вам все копытные понравятся! :d
    Хм, в обсуждениях не увидел, как минимум пяток фамилий. Мдеее, далековато еще сей провинции до обсуждения писюна Шендеровича... :d
     
  21. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Да куда уж нам, сиволапым... Наш удел - внимать народным героям из кооператива "Озеро".
     
  22. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Кстати, да! Где можно записаться в либеральные демократы - я тоже хочу Катю! :d

    Съёмка на камеру - за дополнительные деньги :d:d
     
  23. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    тоже хочу.
    dj_dantist, пошли вместе вступать в Катю?
     
  24. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Алек :) ГЫ, кто ещё туда входит..?
     
  25. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
  26. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    dj, да Вы не переживайте за меня. Я как-нибудь сам разберусь. :)
     
  27. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Ага, ага, умники. Кать просто так не раздают. Станьте в оппозицию, публикуйтесь подпольно лет пять-десять, жальте власть не в бровь, а в глаз, участвуйте в митингах, стройте авторитет и репутацию, получите в морду пару раз около подъезда, регулярно стирайте угрозы с автоответчика, похороните личную жизнь, грамотно отвечайте на комментарии идиотов и т.д. При всем при этом очень важно не переборщить, а то очень тонкая между подвохами со скрытой камерой и несколькими пулями в голове и официальным диагнозом о сердечной недостаточности.
     
  28. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    да уж. уж лучше купить Катю по 3000р за два часа, в Волгограде - недорого. Это вам не мск.
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    медведь сегодня сообсчил ахрененную новость: он СОГЛАСЕН пойти на 2-й срok

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2010 23:57 ----------

    типа его россияне долго упрашивали и он таки согласился..надо же, бедняга. День и ночь о россиайнах заботицца