1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Манифест партии «Единая Россия» на выборах в ГД РФ 2003 года

Тема в разделе "Политика", создана пользователем zip-zone, 19.02.10.

  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Да я из Вашей ссылочки цитатку и приводил. Могу повторить:
    Гы-гы. Что-то попало в либалистическую головку, из чего можно выдуть послединй выдох господина Пэ-Жэ. В просторечии, сенсация от агентства ОБС. И совсем просто: никаких официальных данных даже о проекте подобного манифеста не существует.
    А теперь про ссылочки февраля 2010 и вбросе дерьма на вентилятор. Вытащили фальшивку 2002 и как по команде разбросали по куче сайтов. И вот, возмущенная обчественность на разных ресурсах, равно как и на этом, дружно закричала ОСУЖДАМС. И практически никто не усомнился в подлинности и подлости данной фальшивки. Почему-то, в большинстве своем, обыватели сети решили отключить мозг и пойти за лоховодами.
    Классика информационной ****ы.
    А Вы таки надеетесь свергнуть власть насильственными методами?
    См. выше.
     
  2. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Смотрел.
    Да нужно взять на заметку. Вот будем первыми помощникакми президента и будем ему рассказывать сказки и давать подобные общения. Скажем ему да товарищ президент, все будет хорошо, все сделаем.
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Смотрим в книгу, видим то что хотим. Или у Вас партейные установки?
     
  4. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Вы о чем.
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    zip-zone, я о том что Вы продолжаете обсуждать фальшивку, как будто это реальный документ.
     
  6. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Вы не понимаете, что я не обсуждаю фальшивку, а обсуждаю уже пояснил, что, читайте внимательно. Будет не сложно так по вашему называемую фальшивку заменить на не фальшивку, где будет практически тоже самое и будет, что по обсуждать. Если хотите можете так сделать и создать новую тему с той же партией и так называемой не фальшивкой.
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Да наверное не все так просто, ежели фальшивка потребовалась.
    Да ну?! Это Ваш вброс, делайте сами тему и отмывайтесь. Моё желание, чтоб людям дерьмо в голову не заливали.
     
  8. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Потому, что пишите так не скажешь.
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Та ты шо? Это наверное я сюда фальшивку притащил?:d
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Nickey, да кто Вам сказал, что это - фальшивка?:shuffle:
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вы и сказали своей ссылой 2002 года. Читать умеете?
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Да нет... Всё идёт к тому, что власть удерживатца будет насильственными методами...

    добавлено через 1 минуту
    Nickey, простите, в каком месте я это сказал?
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Мечты? Или планы? Нет фантазии. Социальная напряженность ниже 90х. Правда НПО активизировались. Страшная месть за 08.08.08?
    Простите если неправильно понял вот этот ответ:
    Как же я Вас пропустил-то.:d Ну посмотрите гуглу, дату вброса, количество ресурсов и комменты. В Багдаде всё спокойно.
     
  14. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Не, вы не врубаетесь зачем её сюда притащили.
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вот я и спрашиваю, зачем?
     
  16. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Для того, что бы поняли, сколько нужно раз повторить?
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Nickey, Вы не допускаете мысли, что документ выглядит настолько дико и безумно, что не надо быть заговорщиками, чтобы разместить такой образчик в своих блогах?
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Повторите еще раз. По слогам, что б я врубился. Бо последняя Ваша фраза несет 0% информационного содержания.
    О какой хитрый ход.:d Я ..ею. А несколькими постами ранее Вы же сомневались что это фальшивка. Чему верить?
     
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А сейчас уже не сомневаюсь?
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    И не блогах, и одновременно. Надо быть полными идиотами, чтобы хотя-бы не перепроверить источник. Или такая задача и не ставилась? Или, кипящим и возмущенным разумом думать не получается?
    Следуя этой фразе...
     
  21. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Я тем кто не понимает с первого, раза, не читает посты, не в врубается, не повторяю.
     
  22. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Nickey, было бы слишком просто жить, если бы дико и безумно выглядели только фальшивки...
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Слив засчитан.:d
    А фальшивки тут для того, чтобы было не просто? Или из чистой любви к искусству?
     
  24. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Nickey, как часто Вы думаете о фальшивках? Вы каждый раз испытываете желание говорить о них?
     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Скажу Вам по секрету, я вообще о них не думаю. До тех пор пока это дерьмо не начинают через воронку начинают в мозги заливать, да еще в виде массированного вброса .
    Конкретику еще имеете, или экзерсисы в эпистолярном жанре пошли?
     
  26. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Если только ваш. В принципе с вами даже могу и согласиться, что это фальшивка, только вот кто её придумал интересный вопрос и чем другие манифесты ЕдРо лучше этой фальшивки.
     
  27. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    zip-zone,
    Та ты шо? Я полагаю, народ после этой темы начнет хотя-бы пытаться включать мозг.
    Думайте, сравнивайте, анализируйте. Результаты можете представить, но доказательные. Не обидим.
     
  28. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Nickey, ещё раз намекну Вам, что принцип Оккама применим не только к исследованию научных вопросов. В нашем случае он заставляет предположить, что массовое размещение текста, который априорно считаетца подлинным, пока не доказано обратное (приведите ссылку на едросские ресурсы, где едроссы открещиваютца от этого манифеста, но только конкретные ресурсы), в блогах было не инспирировано мировой сионо-масонской закулисой, а вызвано примитивным желанием жопных жужжальщиков повысить рейтинг своих жежешек...
     
  29. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Интересное предположение.
    У меня все уже продуманно, проанализировано. Не кому, не чего доказывать не буду.
     
  30. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну да, это не слив.:d
    Жаль что они лишены возможности прочитать столь лестный отзыв о них от поборника либеральных идей.
    gore_lukoje, количество февральских ссылок на эту фантасмагорию значительно превышает число блогов запостивших эту х.ню. И ежели даже предположить, что сие извержение бурлящих масс носит спонтанный характер, то читая комменты в ЖЖ поражаешся не столько "желанием жопных жужжальщиков повысить рейтинг своих жежешек", сколько баранообразному стадному мышлению их клиентов.