1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько будет стоить такой сайт?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем cole, 24.11.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. colob

    colob Гость

    А вот сколько примерно такой сайт будет стоить? http://www.stroyvol.ru/. Кажется тоже творение Димы?
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    colob, да, этот дизайн - его работа. Ссылка на его контакты была дана. Вы всерьёз уверены в том, что вам здесь озвучат стоимость разработки указанного сайта?
     
  3. colob

    colob Гость



    Мне не нужна стоить разработки этого сайта. Мне интересно, сколько примерно будет стоить сайт такого уровня.
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    colob, явно не дешевле 30 000р
     
  5. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Если они научатся у студии Артемия Лебедева, зайдя на главную страницу поисковика Яндекса этой студией созданную, не только мастерству, но и подписывать свои работы. Имею ввиду сайты типа

    http://www.stroyvol.ru/.

    90%-абсолютно чужих скриптов (из этих 90%, 10%-фамилии адреса иностранных авторов в коде). И только 10% своих клея-соплей HTML. Остальное всё графика. С какой-то булды на главной стоит– Сайт строил «какойтотип»

    Но 30 тыс, это не для всех...
    Если вы из тех кому бесплатные и чужие скрипты в конструкции сайта не нравятся (у некоторых людей есть на это причины), то сайт типа stroyvol.ru в г.Волгограде сделать, вообще - нереально.
     
  6. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    А в чём проблема? Все в сайтостроении используют какие-то обкатанные наработки. Что в этом плохого, если не нарушается копирайт?
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Красивая картинка, но смысл в ней?
    cole, я тебе в аське уже всё написал, в том числе и самый наименьший ценник.. За 5 тыр никто тебе толкового ничего не сделает.

    Вот если точь-в-точь такой же - 20-25 тыр. и неделю времени на "первый релиз". И ещё немного на подчищение замеченных заказчиком косяков.
    хочу_вот_сказать, если связан с разработчиком - пусть подправит на главной "Мы расширяем горизонты и открыли представительство в интеренете."
    Melifaro, столько же - порядка 20-25.
     
  8. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    А какой смысл е**ться с красивой бабой, когда можно и со страхолюдиной? (извиняюсь за грубость!)
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    dj_dantist, гениальное сравнение! ;)

    DVR работаешь за еду? Таких ценников давно нет. Твои цены - явный демпинг, с таким-то качеством работы.

    Уже давно и везде от тридцаточки стартовый ценник.
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    dj_dantist, т.е. красивая и совершенно нефункциональная картинка на главной с меню в нижней части экрана есть гут? :) :) Хотя, возможно, это тараканы заказчика.
    Демпингуешь? :) :) В некоторых конторах стартовый ценник от "полтоса".. Дальше что?
     
  11. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    по совету
    хочу_вот_сказать,
    Сделал этот сайт за 60 часов работы (включая изучение всех основ и размещения на хостинг), не зная о html css mysql ни буя.
    Автору советую тоже самое сделай сам, с чего начать подскажу и дам диск с видеоуроками.
     
  12. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Melifaro,
    молодец, сэкономил для первого раза очень даже не плохо...
     
  13. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    оффтоп: Стас, если на сайте
    просто сделать ЧПУ - поисковики съедят больше страниц с твоего сайта и посещаемость магазина увеличится сама собой... хотя ссылок бы я еще добавил хороших на него, а так для первого блина - очень даже ничего.
     
Статус темы:
Закрыта.