1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убийцу сделали СВИДЕТЕЛЕМ! Прокурорам так можно.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем aseroff, 11.12.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мнение оппонента вы называете чушью, это признаки хорошего тона, и ни разу не оскорбления так?? так.
    оскорбление в лице одного сотрудника всех работников

    вашими словами знакомые, Ивановой - должны заткнуться и молчать в тряпочку??
    это не фифа, это как вы выразились человек, э которого права в Конституции прописаны

    оскорбление всех работников системы


    ну это так, по первому листу идти??

    добавлено через 1 минуту
    я уже написал кто виновны, но не один а как минимум 2 человека, только вам важно не это
     
  2. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Я считаю, что наша власть, в лице Путина и Медведева, себя полностью дескредитировала. Дохрена, всяких лиц данное дело под контрол брали, кричали - "ничё не забудем; все ответят по закону!., помню, было дело! На деле - всё как обычно.
    Нестоличная штучка и прочие приколисты - не дай Бог вам оказаться на месте родителей этого мальчика (Царствие Ему Небесное). А по правде - я не понаслышке знаю что такое месть. Граната в определенном отверствии виновников отлично помогаетв лечении ран...
     
  3. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    nosferatos,
    Обычный бы в кутузке давно гнил, о чем речь.

    У in love with myself и Штучки элайнмент, видимо, lawful evil )) Люди всякие нужны, люди всякие важны.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ОльгаМ.,
    да пжлст, один из доводов - заключение экспертизы...если согласно выводов Иванова при всём своем желании не могла предотвратить ДТП - она свидетель... и всего делов...

    добавлено через 1 минуту
    Field,
    да ну-на...тут один урод, без подвяз, 6ку распечатал, в не 2 инвалида и 4 жмура, и ничего на подписке, получит - 3,5-5 лет колонии поселения, через 3 максимум выйдет

    добавлено через 3 минуты
    не дай Бог тебе водителем оказаться, когда ты вроде и не виноват, а тебя раком ставят...я вообще, ни про данный случай
     
  5. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    nosferatos,
    спасибо.
    Но ведь потерпевшая сторона может не согласиться с мнением экспертов,да?
    И потребовать другую экспертизу?
     
  6. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    nosferatos,
    Да здесь фишка в чем, этот персонаж может и не говорил что он милый пушистый человек, а вовсе даже наоборот. Как Пичушкин вон, который кайфовал со своих убийств и совсем не стеснялся этого. Как уж там он умудрился 5 годков поселения получить не знаю. Но представители закона, коими является прокуроры уже своей должностью во всем расписываются. Вроде как столпы закона, которые этот закон на "столпе" крутили, сорри за корявый каламбур.
     
  7. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Из соседней ветки:
    Вчера Первый канал (программа "Время") показал сюжет из Хабаровска. Зам районного прокурора за один вечер умудрился изнасиловать трех девочек-подростков. Милиционеры взяли его на последней. А через час распоряжение из городской прокуратуры - отпустить. В телевизоре морда прокурора города. Он рассказывает, что девочки сами виноваты - нечего по улицам без родителей даже днем одним ходить. И вообще, говорит он, - ПО СУЩЕСТВУЮЩЕМУ ПОЛОЖЕНИЮ, ПРОКУРОРА МОЖНО ЗАДЕРЖИВАТЬ ТОЛЬКО В МОМЕНТ СОВЕРШЕНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. А в данном случае он уже штаны застегивал.
    Я в охренении, не говоря уж о ментах (лишь бы их не посадили за незаконное задержание) и родителях.
    Итак, кто может предоставить список всех полагающихся покурорам льгот?
    Ездить за рулём пьяным, плевать на ментов.. А отстреливать нас они могут? И когда им припишут по нескольку душ тогда?

    После этого не просто негатив к прокуроским и прочим ментовским работникам возникает, а чувство вражды. А врага нужно убивать! Время наступает!
     
  8. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Почти в каждой теме про власть имущих in love with myself пишет про подставу и заказуху. Не думал, что и здесь он ее найдет.
    Кстати, в теме про Евсюкова, не называл ли он видео, где майор расстреливает людей, заказным? :spider:
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Field,
    хочешь простую аналогию...ну вот есть у тебя рабочий инструмент, перфоратор, ты им деньги зарабатываешь, з/п получаешь, но вот он дома нужен...ты взял его домой и сделал всё что нужно, ну и с законами также, кто может, тот их и использует в свою пользу...пример конечно убогий...но суть в этом...
     
  10. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Неприятная штука только в том, что каждый второй бы при возможности соскочил. Ну может здоровому человеку потом бы голова снилась долгое время, а кто-то бы можт и во вкус вошел.
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    так зачем митинги?
    Вопрос к автору темы.
    Уж тогда бы деньги собрали на какого-нибудь московского "Плевако".
    КПД от митинга какой будет? Ну пошумит народ, но к делу то ваш митинг не пришьешь.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    так вся тема - ниОчём, про то и говорю... :_)) :_)) :_))
     
  13. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    если берёшься глаголить за эту систему, так за неё и отвечай! Отвечай - почему прокуроский или ментовский работник может легко отмазаться от уголовки за реальное убийство, за реальный разбой, за реальное изнасилование и т.д..
    Ну а вообще, меня даже родители воспитывали - никогда не доверяй мусорам. Теперь я им (родителям) верю, как никогда.
     
  14. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    У одного работника, в службе у Президента, дочку возили охранники в студию фотомоделей. Вышивать крестиком эти девочки однозначно не хотят и не будут хотеть. Дочку оттрaxaли интернет покупатели. Охранник помешать не смог. Папу возмутило только то, что его дочку оттрaxaли за те же деньги как и дочку обычного дворника.

    Последствия…

    Новый закон о неприкосновенности несовершеннолетних, и не один педораст в нашей Думе противостоять принятию этого закона не смог
     
  15. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    nosferatos,
    Так и я о том. Законное зло во плоти ) Вообще всё так, только не надо говорить, что это нормально и тем паче правильно.
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Zloy Boy,
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=2681050#post2681050
    есть уже тема про этого прокурора.
    Скоро вам с экрана скажут фас - и вы кинетесь.
    Кстати, вполне реальная ситуация - 15 лет назад в Руанде призывы убивать определенную группу населения распространялись по радио.
    Так же информировали где скрываются премьер-министр, судьи, большие группы беженцев.
    За три месяца около миллиона граждан вырезали.
    Так что я рекомендую поаккуратней с телевизором, да.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да пжлст, потому как народонаселение Руси-матушки может орать о том, что надо менять законы, системы, всех и вся, но при этом ПАТАЛОГИЧЕСКИ не хочет становиться грамотней юридически, нарубить капусты а потом, за 0 рублей, 0 копеек на гражданскую службу пойти, а то все мошенники, коррупционеры, на законы кладут, а откуда они берутся?? вот тут хавло у орущих о несправедливости как-то притухает
     
  18. DDoS

    DDoS Читатель

    208
    0
    Закон с того же материала, что и зло, только обработанное не везде :)
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    зло, добро, вы любите риторику?? закон это свод правил, которые можно соблюдать, можно не соблюдать, а можно еще и использовать ради своей выгоды
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    асерофф,
    Вам глубокое уважение, за то, что поддерживаете тему.
     
  21. DDoS

    DDoS Читатель

    208
    0
    Согласен, многие к этому рвутся.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    лучше использовать законы чем кастеты...
     
  23. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Westfalen,
    а что он этим добивается? Поддерживает действия потерпевших с нулевым КПД?
    Вместо того, чтобы действую в рамках закона качественно отстаивать свои права?

    Ни фото митингов, ни статьи в газетах, ни репортаж по ТВ не будут являться обстоятельствами, учитываемыми судьей при принятии решения.

    Эта ситуация полностью соответствует поговорке - собака лает, а караван идет.

    Поэтому неизвестно еще на чьей стороне топикстартер играет.
     
  24. DDoS

    DDoS Читатель

    208
    0
    Я тоже против пуска ядерных ракет :)
     
    Последнее редактирование: 12.12.09
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чтд, законы скорее полезны чем вредны...
     
  26. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Кроме прокурорских работников в г.Волгограде за последние двадцать лет, бесплатно не получили квартиры ни один слесарь, электрик или т.д и т.п...
     
  27. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Olegat,
    а что, им кто-то обещал? :wow:
    Кстати, военные получают регулярно и массово.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    100% за свои слова писанётесь??

    добавлено через 43 секунды
    и на что забьёмся если ваши слова ошибочны??
     
  29. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    о :pok: наконец то! хоть одна разумная мысль.... и как до неё никто ещё не догадался :dream:
    подскажите пожалуйста КОМУ в нашем государстве ещё можно пожаловаться на действия прокуратуры?
    Чайка, Музраев "держит" на контроле это дело, Медведева бомбардировали всеми доступными способами. КОМУ ещё?????
     
  30. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Ничё не понял! Научитесь излагать свои мысли доходчиво и грамотно, и народ может быть, к вам потянется.
     
Статус темы:
Закрыта.