1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия - Словения. Стыковые матчи

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 12.11.09.

Пройдём ли мы на ЧМ?

  1. Пройдём уверенно

    16,3%
  2. Пройдём с нервами

    55,0%
  3. С нервами не пройдём

    16,3%
  4. Уверенно не пройдём

    12,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Теперь специально посмотрю все ТРИ матча Словении на ЧМ - шоб увидеть, как они убого выглядят. Хотя вдруг им Новая Зеландия попадется
     
  2. dj

    dj Активный участник

    1.058
    21
    счас эти чудо-пинальщики пятнистого шара начнут вываливать видеоролики Путину про коррупцию в сборной :d
     
  3. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    С нервами не пройдём
    ab7, Alfey, Demiurg, Gоdfаther, Litron, Lokdok34, mishanechka, Neon1, Skull, Бабулька, Ирольт, Лапки, Наивный делетант
    Вот они предсказатели, жаль среди них и я...

    добавлено через 1 минуту
    Иниересно Гус теперь всех кинет???? Вот тут и проявляется человек....
     
  4. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    Наши играли, очень испорчено, но установки тренера точно не выполнили, но тренер точно прошиб, с Оршавиным.
     
  5. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Пора ему отваливать. И так тут задержался. В общем оно и к лучшему. Спасибо ему за чудо.
     
  6. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    Черт...скока литров пива за отборочный тур впустую....ппц....я просто немогу...таких чувств я не испытывал даже на ЧЕ при Испания-Россия 3-0.....(тогда, ложась спать, я слышал через форточку- РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!!!!!) Президент был на матче, Абрамович...а так команду засудили....Терь понимаю, что деньги-правят миром!!!!!!!!!!!(Йа студент аццкий, еще не зарабатываю их)
     
  7. Lokdok34

    Lokdok34 Читатель

    390
    0
    А в интим салонах есть словнки????:condom: И Мстя моя будет строшна
     
  8. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    Гы Гы Гы Гы учитесь играть в футбол
     
  9. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    ага типа у словени их больше
    , интересно можно апеляцию на переигровку теоретически подать?
     
  10. Lokdok34

    Lokdok34 Читатель

    390
    0
    ПАЧКА СИГАРЕТ ЗА МАТЧ нервы впустую!!!!
     
  11. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Реально жаль Акинфеева с Жирковым, они реально наиграли на чемпионат мира, Аршавин не сыграл вообще.
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Обращу еще раз внимание на ругань и мат. Уже 9 участников получили свои красные карточки: от 3-х до 5-ти дней.
     
  13. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Главной причиной поражения считаю Хиддинка...
    Затем судья и сборная Словении, играющая в антифутбол и хорошо работающая с арбитром.
    :spider:
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    micron,
    а как тут без мата то...
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    jek,
    +100 нас подводит несогласованность , причем не только в футболе обидно это на весь мир показывать. Технично грубее словенцы играли, но настрой на выигрыш чуствуется с первой до последней секунды, а наш мужик как всегда ждет какого-то грома
     
  16. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Реально была уверена в победе... :( как жаль, просто нет слов.... случайность так помогла словенцам. Обязательно посмотрю на ЧМ как они продуют!
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    мелкопакостно фоли и симулируй - и пройдёшь на чемпионат мира. запомнили рецептик? а наши-то дурни в футбол пытались играть... и эти грабли ведь не в первый раз, неужели до сих пор рецепта не нашли? судья однозначно го**он, команды судил совершенно по-разному. Кержа удалил ни за что.
     
  18. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Да какая случайность нах. Да я больше скажу даже если бы гола в Москве не было они бы сегодня один хрен вылетели. Не было у них шансов.
     
  19. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Да и пусть идет лесом это ЮАР. Уверен африканцы облажаются при проведении турнира. КАк всегда будут скандалы. Выиграет сборная, которая чудом проползет в плей-офф, а затем наберет форму и перебегает соперников в решающих матчах. Ну и как всегда судьи отожгут... Вообщем играйте сами в футбол, забейте на ЧМ 2010, приходите на форумский футбол в субботу в 10-00 на поле 19-школы...
     
  20. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Не понимаю как такое было возможно. До последнего верил, что забьем.

    А как Гуса то подставили...
     
  21. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0

    БЕЗ МАТА очень легко. ТОЛЬКО больше слов.
     
  22. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Акинфеев, игнашевич, Березуцкий, Семак, Зырянов - в Утиль... Надо набирать новых игроков... Гудбай, Африка!!! Да и не стоило туда ехать... Евро-08 не повтори ли бы ни за что....... Так что...
     
  23. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    интересно что в прессе напишут завтра в нашей и мировой?
     
  24. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Давно такого херового футбола не видел...
    Из всей команды играли 3 человека: Акинфеев, Жирков и Погребняк.
    А Словенцы молодцы - доказали волю к победе.
    Больше всего меня выбесило расслабленность и самоуверенность нашей команды в начале матча, и этот надутый Гусь - кумир всей России.
    Видно же было, что у нас не оборона - одна дырка, и ничего не поменять... На что был расчет???
    Все... Я расстроился и иду спать.
    Единственно что утешает, что чемпионат мира буду смотреть спокойно,
    без нервов, в свое удовольствие...
     
  25. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Вот тепер Захович оторвется в комментах...
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    и ещё я не понял - за счёт чего мы собирались выигрывать сегодня? ну было ничего - ни борьбы, ни стандартов, ни быстроты... наши были просто фоном, за исключением пары человек... Акинфееву и Жиркову - спасибо. Семак и Погребняк тоже хорошо вошли... остальные же...
     
  27. Идея

    Идея Участник

    164
    2
    Перенервничала и глубоко разочарована игрой нашей сборной. Не было атаки с нашей стороны — играли на защиту..Даже в те моменты когда мяч перепадал нам(каким-то чудом) действия проходили методом тыка, а чаще и пасануть было не кому((
    Ну и судейство — просто слов нет...
     
  28. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    jek, значит был... :( раз так вышло... почему удача отвернулась от суперудачливого Гуса???
     
  29. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    Да....Микрон....разбань Чекиста!!!
    Обиженные, но правда за нами....завтра канешн судья извинитсо...а толку??? Объявляю личный Вар судье матча....Закончу универ, поеду в Норвегию.....найду его, и объясню, что он был неправ!!!!!!! А след в очереди=ПЛАТИНИ!!!!!!:writer:
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    где ты надутость увидел? мне его мрачность и тяжёлый взгляд сразу не понравились... кажется, он чувствовал, как сложится матч...
     
Статус темы:
Закрыта.