1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осенний шоппинг в магазинах женской одежды.

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем tauro, 29.10.09.

  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    А я теперь понял. Езда в шубе за рулем авто это такой бабский понт :gigi:
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Она по-вашему из машины не вылезает? Женщине 60 лет небольшого роста нужна приличная вещь на все случаи. Ездит на машине. Полушубок с кулисками и капюшоном, без шапки - самое милое дело. А какой вариант предложите? Куртку а-ля молодежь?
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    НШ, про затертый мех на спине уже насмотрелась и наслушалась жалоб - особо жаль шубу из черно-бурой лисы, хозяйка юзала ее на сиденье авто с эдаким массажером, похожим на бухгалтерские счеты. Эти колесики мех на спине попортили - замяли, сломали, выдернули. Вид страшенный стал.
    А о шубе вот что думаю: надеть ее смогу только тогда, когда буду уверена, что не сяду, как в прошлом году в темени непроглядной, уселась - в такси на сиденье, обильно улитое майонезом. Села в дубленке, так аж в химчистке приемщица жалостно охала, когда пятна увидела.
    В своей машине знаешь, что чисто.
     
  4. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    И далеко она по улицам ходит, вылезая из машины?

    Ну если других вариантов стильной одежды, кроме шубы и молодежной куртки вы не знаете...
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Моя мама вообще такого слова не знает. Она ужасно практичная.

    добавлено через 1 минуту
    Не надо отвечать вопросом на вопрос, я и сама так умею. Давайте конкретнее, с учетом возраста, роста и места проживания.
     
  6. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Ага, практичная - в шубе в машине ездит :d :d :d :d
    You've made my day :)
     
  7. пОльта давно отменили?
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Бета,
    т.е. вы женщины за.. могут ходить зимой только в шубах:gigi: Не смеши..
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, а если бы у вашей мамы не было бы возможности купить норковый полушубок, остальные вещи считались бы неприличными? Было бы мне 60, купила бы куртку "Саваж" на пуху с меховой оторочкой на капюшоне и успокоилась бы. Мягкая, удобная, легкая. Приличная. Вроде. Нет?
     
  10. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Угу, счас вот бросила тендер на 5 миллионов и начала подбирать вашей маме одежонку.

    добавлено через 46 секунд
    Ты че! Это только заморские буржуйские пенсионеры-лохи так ходят, а наши женщины - они практичные! :d
     
  11. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    правильно.. это молодежное слово. Но желание показать что ты выше других было еще при советах. Так что не надо ля-ля.
     
  12. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Я на улице вижу много женщин 50-60 лет. Носят куртки весной и осенью. Такого спокойного покроя, расцветки тоже приличные вполне. С брюками носят. Смотрится очень красиво, я вот даже засматриваюсь иногда, приятно что следят за собой. На голове шляпки носят какие нибудь или шапки вязаные, хз где берут, но все вместе смотрится гармонично и по возрасту. Не зхнаю почему у мамы Беты такие трудности с верхней одеждой.
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    tauro, у вас совершенно другая комплекция. Мы ей вдвоем очень долго подбирали куртку. Все фасоны ее портят, можно купить только тонкую демисезонную и то после долгих поисков.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Атака, ладно, тогда гламурнее - есть куртки-парки из хорошей непромокаемой ткани с капюшоном, до середины бедра, мех норки внутри. Не рулит тоже? Я уж тогда не знаю, в чем пенсионеркам в машине ездить, чтобы было "прилично"...:)
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Получается что только шубы идеально подходят любой комплекции? :gigi: :gigi:
     
  16. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Нет. :)
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, Саваж выпускает куртки на любую комплекцию, даже мужики-пузаны ходят в Саваже и балдеют.
    Но я не настаиваю на Саваж - есть другие марки, выпускающие куртки для женщин, ведущих такой же образ жизни, как ваша мама. И в Волгограде представлены такие куртки (убей, не помню фирму, но магазин есть, и весьма состоятельные тети, которым все равно, где мех - снаружи, или внутри, закупаются там). Выглядит весьма респектабельно.:coolz:

    добавлено через 2 минуты
    Маракуя, и не говори - смотришь и радуешься. Вроде и недорого одеты-обуты, платочек на шее шелковый "в тон", береточка, и замечательно смотрятся.
     
  18. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    tauro, это примерно так - пока японца не купишь, жигули - нормально.
    В куртке из норки комфортно. Просто некоторые слои. населения:) не видят ничего особенного в покупке норковой шубейки.

    добавлено через 1 минуту
    А зачем? недорого. Деньги куда девать?:d
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    tauro, не знаю как давно саваж в волгограде, но 2005 году мы ей ничего лучше не нашли. Одни бабские прикиды. Не говоря уже о том, что куртка для езды должна быть определенной длины и покроя (проймы поглубже), исключительно для удобства. Легкий меховой полушубок оказался лучшим выбором - ничего ему не делается.
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Менталитет у нас пока в стране такой. Видела шубы в Капризе - из волка, лисы, брутально так сделаны, но женские. Персонал жалуется - шубы красивые, интересные, неординарные, а примеряют только норку.
    А мне из волка понравилась эдакая "диконькая" шубейка, с деталями из кожи дубленой, какой-то отделкой крупной вышивкой. Хоть какое-то разнообразие и оригинальность. Но мне с моим ростом шуба была явственно велика. А на девушку высокую подошла бы. Надо будет поинтересоваться - купили или нет? Чисто статистически...:shuffle:
     
  21. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Бета, респект маме. :) и тебе.
    Саваж гуано. я там детям ниче не покупаю не то что себе. Имею в виду верхнюю одежду. Майки-шорты - это можно. наверно. :d

    добавлено через 59 секунд
    Брутально нинада:)
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Лично я до норки еще не доросла. Мож годам к 50-ти, и то не факт.
     
  23. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    tauro, я такую не надену. С вышифками и стразами. Мне так - простенько, для комфорту
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, те куртки, которые я вам описАла выше, скроены, как куртка-парка. Какой фасон удобнее еще? В 2005 году их у нас уже продавали вовсю, мадам Чехова О. сносила на те поры 2 куртки.
    Что-то в этом духе, деталей в виде карманов и клапанов меньше, я в поисках не сильна: http://www.evera.ru/product/kurtka-parka-s-kapjushonom-uteplyonnaja/
     
  25. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Нормальный рубеж
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Скво, там это настолько деликатно по оттенку, что просто задает стиль этники. Немного разбавляет городскую скукотищу. Я надену. Только буду, как "девочка с ноготок"... Не мой размерчик. Да и стоимость тоже - от 150000, кажется. Не помню точно.
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    tauro, эти слишком длинные. Куртец до середины попы - самое то будет. Кстати о понтах, с этим полушубком мама носит совершенно обычную вязаную шапку. И чОрные брюки. Завистникам назло!!:d :d :d
     
  28. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    tauro, а зачем ходишь по магазинам меховым? если не нужна шубка
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    СквоЛена, Каприз не меховой магазин. Хожу потому, что договор был у меня на тренинг продавцов (ликбез, проще говоря) сети магазинов: "Каприз", "Ля Коллекшн", "Селект", "Армани-джинс". Пока там подопечные рассаживались, посмотрела ассортимент.
     
  30. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    О как! молодеца:flag: