1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телеканал Спорт собираются преобразовать в Молодёжный канал

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NeoSky, 01.10.09.

  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Пусть новость будет здесь.
    Больше матерщины вы не услышите.
    С января 2010 года место «Спорта» в сетке «России» займет молодежное телевидение. «Мы решили пойти по опробованному пути — на базе канала «Спорт» будем делать телеканал с условным названием «Россия-2». Но при этом мы сохраняем объем прямоэфирного спорта и не будем отказываться от трансляции социально значимых видов спорта, таких как футбол, хоккей, волейбол, баскетбол», — передает слова гендиректора ВГТРК Олега Добродеева пресс-служба компании. Телеканал не откажется от борьбы за права на показ всех значимых соревнований.
    http://www.rbcdaily.ru/2009/10/01/media/433965
    Поздравляю всех!
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да е**л я в рот это молодёжное телевидение. пид**асы.
     
  3. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Поддерживаю. Тем же концом по тому же месту.
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Нас плавно готовят к массовому переходу на НТВ+.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    массовый переход на спутниковое телевидение невозможен в принципе. Как с технической, так и с ментальной точки зрения. Когда футбол уйдет с федеральных бесплатных каналов интерес к соревноанию ЧР по футболу упадет в разы. Останутся только фаны(они итак ходят на стадионы), ну и те, кто не поскупится на тарелку от плюсов.
    NeoSky, имхо, лучше было новую тему создать.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да это никогда не поздно
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Зачем нам спорт? Хаха! Супер! 5 баллов. Хотя кроме футбола я ничего и не смотрел по спорту :) Всё равно печально.
     
  8. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    И правда, зачем нам спорт?
     
  9. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Таже самая новость в контексте отсутствия в словах гендиректора ВГТРК Олега Добродеева слов "Формула 1"
    И где теперь она будет?
    http://www.f1news.ru/news/f1-52875.html
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    grom_2009,
    ну если всё будет так как по ссылке, то это будет лучше :) Потому что формула 1 настолько унылый спорт, что лучше "играй гармонь" посмотреть ей богу. :biglaugh:
     
  11. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    формула унылый спорт!
     
  12. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    запросто. у 3К уже >5000000 абонентов. с учетом того, что в среднем смотрит 3 человека = 15 миллионов или 10% от всего населения РФ. отбосим тех, кому буджетный спутник нафиг не нужен (жители крупных городов с быстрым инетом и ктв) и получим очень даже запросто слово.

    честно говоря на месте власти я бы так и сделал - упразднил бы телевышки, купил-запустил пару спутников, наладил производство дешевых терминалов с махонькой тарелочкой и все. делов то миллионов на триста долларов :)
    понятно что так никто делать не будет - все хотят зарабатывать
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я начал присматриваться по ценам. Там 99 рублей сейчас пакет лайт + спорт получится 700 (росгосСТРАХ не нужен). Вопросов много по оборудованию, особенно то которое HD. Если бы кто доступно рассказал что да как... :shuffle:
     
  14. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Invader,

    читай например forum.relsat.org - целесообразнее будет сие ;)
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Алек :) ГЫ,

    Что там? Не открывается.

    P.S. Из того что смотрел, целесообразнее НТВ+, но не бесплатно. Хотя вроде варианты есть и там.
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Invader,

    все там открывается, там форум поставщиков альтернативного доступа к НТВ+ :)
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    10% - великая цифра. Когда шли разговоры про внедрение цифрового формата вещания озвучивалась цифра в 95% населения. Т.е. если спутником и кабелем будет охвачено даже 50% населения, во что я лично в ближайшей перспективе не верю, всё равно - это крайне мало. К тому же, мы не про телевидение вообще говорим. а про НТВ+. Сколько абонентов у плюсов? И каков их ежегодный прирост? Плюсы по жизни позиционировали себя в премиум сегменте, им массовость далеко до фени, ибо более важен клиент денежный, нежели массовый.
    Это техничсекая сторона вопроса. Но основа проблемы в менталитете нации. :) Наш народ привык к бесплатному телевидению, пусть там полэфира и реклама. Сколько людей в среднестатистичекой семье из 4-х человек с месячным доходом 25 тыр разорится на оборудование(7-8 тыр) + монтаж + 800 руб в месяц? Опять же, твои 10%. Ну и где массовость? Вот и получится, что ЧР будут смотреть эти 10%, РФС получит бабки от плюсов, плюсы срубят бабки с абонентов - полная идилия и счастье. :) Вот только футбола не будет.

    добавлено через 11 минут
    ну давай еще в госпрограмму этот вариант с пиратским доступом запихаем, или обяжем НТВ снизить цены для малообеспеченных граждан раз в 10.:look:
     
  18. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    так НТВ шники уже лайт сделали, там спортивные каналы есть. куда дешевле то???

    а по поводу пиратов - не нравится - не смотрите. я НЕ СМОТРЮ НТВ+ но пиратским такой доступ не считаю - такой зритель ничего не ворует, сигнал сам в его дом со спутника падает. или смотреть на то, что САМО падает с неба на территорию МОЕГО домовладения - пиратство???
     
  19. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Отвратительная новость, :frustrate
    слушал передачу по этому поводу на Эхо Москвы, оказывается, я не один смотрю только этот канал! :d Народ в бешенстве...
    Проблема по своей важности для развития спорта требует срочного вмешательства Путина с Медведевым, и это не шутка.
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    объясни это тем, у кого нет лишних 9 тыр и тем, у кого нет технической возможности установить тарель.
    ну ты же используешь незаконно украденные коды для КАМ-модуля ресивера, которые являются интеллектуальной собственностью вещателя.:flag:
     
  21. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    што??? :d
    - люди раздают dw с официально купленных карт
    - где сказано (в договорах, в законодательстве или еще где) что они "являются интеллектуальной собственностью вещателя" ???

    и... вы говорите что пират крадет не фильмы-музыку-футбол а коды к ним? :) тогда как определить ущерб, который он наносит? вот сколько стоит сворованный "код" 65 A3 28 1D 34 5A 3F AA ?
     
  22. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23


    ворует их тот кто предоставляет услугу, а пользователь тут только как скупщик краденого:) :) :)
    сажают именно тех кто организовывает сей праздник
    знаю людей котрые смотрят н*в+ за 200 руб/мес - ниче плохого в этом не вижу

    добавлено через 48 секунд
    Залетный гость - у тебя винда - лицензия, и ни разу пиратские диски (фильмы, софт) не покупал?

    добавлено через 25 минут


    Вы в душе не гонщик а баянщик, я - наоборот
    у меня от просмотра гонок адреналин, азарт, а у вас азарт и адреналин от просмотра "играй гармонь"? - че то с вами явно не то:)
     
  23. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Что-то очень много народного гнева раздается по поводу закрытия "Спорта" раздается... А гневающиеся товарищи не пробовали зарабатывать больше и потреблять больше?
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Бурзубай,
    ну не все же такие умные как ты :)
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Алек :) ГЫ,

    В личку набросай мне предложение, хочу НТВ+, ресивер HD с винтом для записи програма со всеми вкусностями типа без рекламы и прочее. Желательно минимум на 2 телевизора с возможностью смотреть независимые каналы (в идеале 4). Такое возможно?
     
  26. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Invader
    +100 :d :d :d
    ЗЫ: В идеале - любой каприз за ваши деньги
    Если речь идет о ш*ринге, то один ресивер потянет на 15-20 к, следовательно вам нужно их
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    grom_2009,

    Я знаю, что бывают в районе 8-9 тыр такие ресиверы, что сразу на два телека шарят, может за 20 бывают на 4? :d Карты НТВ+, я так понял, нах не нужны (там линукс какой-то чоль, чё-то через интернет там получает, типа код-шмод), шаринг в районе 5-10 баков за весь пакет каналов. Такое в принципе возможно? :shuffle:

    :d :d :d

    P.S. Типо вот, Globo (Opticum) 9500 HD PVR 2CI 2CX E Plus, там только как-то надо хитро всунуть sata диск туда :d
     
  28. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Invader,

    я не смотрю +++ и не предоставляю доступа к нему. могу просто сказать что линуксовый клон 500го дрима можно купить в воло за 3000р примерно. пвр тоже там есть - можно по сети писать на подмонтированный диск.

    добавлено через 2 минуты
    (про пиратов) отец основатель 3К Мордачев (помоему классный мужик) как то рассказывал как он любит смотреть HD кино с торрентов дома. так че с нас взять? ))))
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Алек :) ГЫ,

    Ну так я жду привата. ;)
     
  30. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Invader,

    яж дал ссылку на форум. там все есть. и как смотреть и как настраивать оборудование и как платить. что еще то? :) клоны Дримов раньше возили Роады.

    добавлено через 40 минут
    сорри. про HD не заметил. тогда 800й Дрим. Или Катя - подешевле.....