1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропаганда религии в школе перешла все границы

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Litron, 20.05.09.

  1. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Стрелок............минюст регистрирует реальные церковные организации и правильно делает..........я говорю о виртуальном начале........

    а я говорю о НАЗВАНИИ сайта, зарегинного по правилам инета..........

    да, я осознаю, что появление новой церкви Невозможно абсолютно в нынешних условиях , ибо все твои костьми лягут, но утопят, а вот ежели по современному , по нестандартному и необычному .............я ж тебя как спеца по энтим делам спрашиваю, а ты официозом отрыгиваешься..........

    кстати, вот до программы время был фильмец с Абдуловым про наших евреев.........тама раввин к нему приходил – герою абдулова и сказанул, что христианство кусок с иудейского стола..........художественно красиво и жизненно правдиво........
     
  2. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Смотря чему будет посвящен твой портал. Если РРЦ, то могут забанить без регистрации. Для начала стоит подумать о популяризации явления вцелом, взглядов, отвлечённых от конкретной организационной формы. Понятие "Церковь" имеет признаки официального термина. А если просто общественное движение по интересам, то достаточно соответствовать ГК и УК. Я тут при чём?
    Клали они свой обрезанный...
    Такое мог сказать только киношный раввин. Да Иешуа книжный, который сравнил бабу-иноротку, просившую за дщерь свою, как и прочих гоев, с собаками, которым бросают кусог...так что, режиссер дальше Евангелий не лазал. Вот так и рождаются легенды, которым ты охотно веришь. Ни один раввин не будет сравнивать, тем более сопоставлять свою древнюю Веру и религию, с чем то ещё. Для верующего иудея существует только его Бог и его Канон. Лишь бы в окна толпой не лезли: стекло ноне в цене.:) Кусок, упавший с кошерного стола уже не кошерный. Тогда зачем он?:hah:
     
  3. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0


    Что бы ВСЕ-ВСЕ смирилися с Богом еврееМ............кино оно ведь упрощенно внушительную функцию исполняет.........кто платит, тот и внушает.......

    .кстати, я никогда живого раввина не видал, не то что настоящего, а хотелось бы , но только породистого......обожаю породистых личностей.......

    по поводу сайта, то поузнавай есть ли ограничения исходные до регистрационные, а то , даже не глядя могу предположить что гейчаки тама живут виртуально вовсю........

    ты чо, Стрелок , чоканулся – так до поздна блюдешься или жениться собрался ???????
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Что за РРЦ? :writer:
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    сократ,
    Я так и думал. Ну, и как же философы решили эту проблему?
     
  6. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    А КТО платит?
    А обиду дёржишь. Тоже виртуально?
    Тебе всё скажут там, где будешь открывать аккаунт. Основные требования - системные. Болванку всё одно на стороне заказывать, если не владеешь WEB текнолоджи. А остальное подпадает под общие требования как и для СМИ. На форуме есть соотв. тематика. Полистай.
    А в чём связь?;) Чоканёшьси, тут, с тобою. А есть кандидатуры?;)

    добавлено через 1 минуту
    Фишка Сократа. Русская Родовая Церкоффь.:pok: :pok: :pok: :pop:
     
  7. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0


    Философы * делают * матрешки – идеи...нынче это даже выгодно , ибо за сей труд даже платют прилично.........а по сути , как все было пооткрывано греческими мудрецами в аналоговом виде, так и пооставалося........

    Стрелок, по поводу кандидатур твоей будущей жены проблемы.....что бы удачно жениться такому замудренному как ты мужчинке надо поискать соответствующую по простоте женщинку, для дополнения..........особо не предскажу, но попробуй на крестьянке какой нибудь, только не бери молоденькую..........они кислые почти все, бери из сочных......и научись быть хоть чуть поглупее, тогда женщины из здорово-нормальных к тебе потянутся сами.......
     
  8. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    сократ,:) . Тянуца они и без того. Не боись, глупое лицо я делать научилси. Ты ж не про "жывут вместе" спрашивал, а про женитьбу? Проблема в другом. У меня, вишь, европейский подход к маргинальной практике.;) Там женщины не продаются и ничего с мужыкофф не тянут. Типа, считают это унизительным. Вот я и отвык унижать их (женщин).;) За любовь, так сказать. А в нашей Раше всё обстоит почти наоборот.
    Ну, у нас тема о другом.
    Философия не может создавать матрёшег. Она всегда идёт ЗА процессом, а не впереди него.:)
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    сократ, спасибо за ответ.
     
  10. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Ну и ДА, Стрелок..............а как же твой любимый Творец , сотворивший мир сей в шесть дней кряду и еще жену сотворивший из ребра Адама Вашего ...........что тута впереди – задумка или процесс?? только не скатывайся в сопереживания чтопервичнее материя или дух, ибо первично всегда пожрать ..........я имею в виду здорового человека

    уж ежели материалистически выражаешься, то добавляй в свой ник , мол, Стрелок -2мбп..........а то непривычно от тебя такое уничижительное про философанию слышать......извини......

    а относ наших женщин, что соглашусь, действительно продаются за простое обещание любить ея всю жизнь и тянут из наших мужиков все соки, что б поболее расплодиться и насладиться. То, Стрелок......и правильно делают, иначе бы не жизнь была , а сплошная кошмарь..........мужики бы спилися, передралися, ходили неухоженные, неопрятные и не знали бы что завтра НАДО им делать .

    а за границей то не женщины. То человеки с правами.........а наши женки право быть не женщинами НЕ признають.......таки и на здоровье. ..и тем , и другим.......
     
  11. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Так и не дождался лечебника...:( А ваще иудаизм, ИМХО - четко разработаная система управления для рабов - евреев. А по-сути, Сионский сатанизм рулит иудаизмом...и направляет его в нужное русло...Ибо все это - ложь. Можно сказать, евангелие от сатаны!:d
    И ваще, сионизм – это всего лишь политическая организационная форма иудаизма:d
     
    Последнее редактирование: 29.09.09
  12. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    В Библии это конкретно. Вселенная есть отражение Творца на Самого Себя. Что может быть первичнее? А философия и возникла из Торы как попытка осознать Промысел Божий с позиций различных школ. Когда есть Абсолютное Знание, философия не требуется и выполняет служебную функцию в отношении неохваченных широких народных масс. Пусть поиграются пока.
    Насчёт пожрать. Есть определённые уровни именно духовного совершенства, когда телесная писча нэ трэба. Кой-какие эзотерические школы (например, Тибетская) этим активно и давно пользуются практически. Да и в Православии, монахи, в частности, Киево-Печорского монастыря постигали науку астральных взаимодействий. В принципе, везде энергия и не один пень, как твой организм её получит.
    Чё, как там гены в Космосе поживают? Летают ишо?
    Выдаёшь желаемое за действительное? Мусульманин, что ль? Я, братец, дюжа много общаюсь с молодёжью. И вижу, какая семейная этика присутствует у будущих хозяев страны. Мало кто горит желанием иметь троих детей и мужа. А, учитывая демографический коллапс, троих детей уже маловато. Надо нагонять. А как обстоять дела в деревне, на которую ты уповал давеча, я знаю не по наслышке. И чем там дышит прекрасная половина Человечества - то ж. Поэтому, не будем...
    Про мужикофф ты хорошо сказал. Наклонение только не то поставил.
    Насчёт человеков с правами...Для меня такого термина нет. Есть понятие женского достоинства. А феминистки есть в любом обществе. Если у нас их не идентифицируют, то не значит, что у нас их нет.
    Я, кстати, отнюдь не против, когда в семье женщина, которая не хочет стирать, готовить, выгребать из-под 6-8 малышей сам знаешь чего, будет содержать на СВОИ средства толпу помощниц. А иначе - сама, сама, родненькая.:d А мужичог - к станочку.. :)

    добавлено через 1 минуту
    Scatterer, чуть про тебя не забыл. Набери в поисковике Теодор Герцль, Жаботинский, сионизм. Там будут сцылки на литературу.:)
     
  13. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Scatterer, соглашусь с Вашим отношением к иудаизму по форме, а вот по сути чуть непонятки........ если евреи – рабы. То кто хозяин, реальный хозяин.........по моей версии – Карфаген........

    по поводу евангелия от сатаны тож не против, только уж , учитывая пояснения Стрелка, то евангелия от СатанА........два Бога и большая драчка и аж до сих пор........соглашусь....

    а вот сионизм – уже самодеятельность иудейская и когда Герцль захотел вернуться туда откуда ушли все евреи , то было ошибкой ........нынешнее и будущее состояние Израиля тому в доказ......могу добавить, что это их рассеяние исполненное по приказу Хозяина было эффективным , а когда Хозяину они УЖЕ не стали нужны и он забыл про них, то бедным евреям ничего не оставалось как самоорганизоваться в Израильское царство........а вот жить как все у них уже не получилось, Традиция мешает.........поэтому я всегда к евреям с любовью.......

    Стрелок, не жульничай.........какая Библия ???????? если еврейская. То ТАК и говори........и не обижай философию, что родилась не тама, где ты указываешь, иначе бы она называлась торасофия........

    по поводу размножения количественного не соглашусь, нынче сие не главное и Африка тому в доказ .......а Африка она и в РФ африка остается..... в женском вопросе я любитель индуистской школы восприятия, честно...........женщина проявляется через мужчину и в контакте с ним.......в чем то тута есть русскость даже, но у русских в классическом восприятии женщина чуть , конечно, гнобима, что перекос есть и мне сие претит.........я вообще то идеально вообще воспринимаю женщину за главу всего и вся и в этом смысле наши дамочки удивительный образчик........мужик – чево, он только убить и может, т.е. Порушить и в лучшем случае во благое дело, а вот ОНА ...ей тяжко, её гложут заботы про самого мужика, про страну, про детей про деньги – где достать.

    Вообще то, Стрелок, матриархат был у колыбели человечества, а патриархат в последствии всего лишь пожирал плоды содеянного миром женщины.......скоре всего в ТУ давнюю пору расцвета и владычества Матриархата тоже была Библия , но там мужика и мужа сделали из чего то , из какой нибудь кости тоже , но у женщины ...

    я уже спрашивал тебя Стрелок, почему у евреев Род считается по матери????? ведь сие есть чистой воды Матриархат.......припомним еще, что именно в Карфагене жертвы тому ихнему Богу отдавали детьми и даже первенцами.........дети, а тем паче первые самые святые для МАТЕРИ.........отдай самое святое в жертву – это же чистой воды Матриархатный Бог, когда святость идет по материнской линии..........а припомни, что Карфаген не имел своего войска а нанимал мужиков...........а еще припомни, что Карфаген славно торговал и лучше всех и жил за счет торговли и денег.........он мало потел, когда жил........

    по моему разумению именно Карфаген был последним оплотом Матриархата и цветущим оплотом..........потом они поцапались с Римом и их поработили...........а АЖ потом явилась миру религия твоей Торы, где УЖЕ мужикам надлежало отдавать самое ценное, что они поимеють до ныне.......но, конечно, не целиком ЖЕ........вот тебе Стрелок и тот самый переход от Матриархата к Патриархату через Богов и жертвы.......ибо мужик , повторюся умеет убивать, а женщина – рожать.........пока людей было вообще мало и людские кланы НЕ сталкивались и не дрались на смерть, тогда было главное – рожать и много рожать, а вот когда людей стало много и столько. Что начались драчки, тута мужчинка СТАЛ главным, но с согласия и благославения Женского Бога .........

    стати, про исламистов и якобы славную их семейственность..........да простят меня все исламисты мира, Стрелок, но я почитаю их брачные и гендерные отношения неэффективными.........бездуховными что ли, ибо та величина презрения и гнобления женщины как личности , что присутствует в исламе эту самую семью и губит.........соглашусь. Что для деторождения найдет почти идеальный вариант, но сегодня родить дитя мало, надо сотворить его обществено значимым человеком, а сие значит почти многогранным..........а табу в исламе мощнейшие и это есть их слабина........

    кстати, Стрелок. Недавно в том фильме слышал что есть такой иудео-исламизм.........Вы и тама работаете????????

    матриархат главныЙ и наиглавнейший, ибо женщина по природе своей рождается УЖЕ мудрой, а мальчата дураками и порой тАК ими и остаются, поэтому нынешний тупой Патриархат всего лишь ЭТАП в управлении всем и вся миром людей теми Матерями, что нас породили, как человечество........

    кстати, Стрелок, по поводу соотношения философии и деяний.........ЧТО, разве марсизма и коммунизма не была сперва придумана , а потом сделана в жизни по образцу и подобию...........да , то же иудео-христианство так ЖЕ??????

    вот и получается, что ВСЯ эволюция бытия человеков делится на два пока РАЗНЫХ отрезка .........первый – натурал бытие, когда был мир самосотворенный, а ПОТОМ познаваемый .это – греки .......а потом пришли ВЫ и начали придумывать сначала, а потом по Вашим руководством люди творили Ваши образы и подобия , т.е. С тех пор мы живем в СДЕЛАННОМ мире.............я не говорю, что сие есть плохо,я просто не люблю и мне лично неприятно, когда меня держат за дурака и отсего очень хочется нахамить Хозяину, а еще лучше сделать ТАК, что б Хозяин понял, кто реальный мой Бог и владыка сего мира........... ...........удачи........
     
  14. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    А где про это можно почитать? Или это плод воображения данного индивидуума? ;)
     
  15. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0



    РРЦ – пока плод и до родов далековато, но если ув. dj_dantist действительно интересно, то начинал зачинаться сей плод вот тута...........


    http://pagan.ru/forum/index.php?showtopic=95

    меня не трогайте, я как и все сократы выполняю свою родовую функцию , а именно повивальной бабки или дедки этого процесса.........
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Всё не осилю,да и не надо.
    Скажу одно,какие щас мальчики и девочки пошли,им это на Х.. не надо. В одно ухо влетело,в другое вылетело. А Litron,такой же любитель поспорить,как и я любо. Правильно делает,что отстаивает свою точку зрения,но большинству класса этого на фиг не надо и они ждут конца звонка (может он и не школьник уже, мне неизвестно точно) и побегут в столовку,на улицу курить или в ближайший ларёк за пивом,джин тоником. Считаю смешным обсуждать религию в школе,когда на любой предмет 60% школьников кладут "большой мизинец":p
     
  17. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    :d Scatterer, сократ,:d "Смешались в кучу кони, люди,
    И залпы тысячи орудий,
    Слились в протяжный вой..."
    Вы, хлопцы, походу, слушаете только себя.;)
    Scatterer, я представляю, как уссывались бы над твоими
    "открытиями" те же хасиды. Своим невежеством ты портишь впечатление и я бы, на месте твоих соратникофф, гнал бы тебя в три шеи. Хотя, пока такие как ты представляют антисемитские силы, евреям ничто не угрожает.:)
    сократ, ты чуешь, в какую компашку тебя с твоими Карфа-генными и хромо-сонными манделями занесло?;) Ведь, если, следуя сентенциям твоёго подельнига, евреи есть рабы, а, следуя твоим умнозаключеним, они же и есть, в свою очереть, хозяева Мира сего, то кто же тогда все остальные, в том числе и ты со своёй банею?;) То ж рабы? Рабы рабофф? Однако, брет. Уш звиняйте, вуйко, бананиф у нас немаэ на усих.
    Если
    а, если, христианство - клон иудаизма, то...:weep: Ужасть, короче.
    , а материализьм, есть культ Матери-моржихи, или как там у Сократа: матриархатма-сутра-по-пьяной-хари.:hah:
    Ты это иди в найтклаб дивчинам расскажи. Токо жилетку на кевларе не забуть поддеть под рубаху холщовую.:)
    Это то, что сейчас. Либо рожать, либо матриархат. Выбирай.:)
    Нет, братец. Давай всй по порядку. Сначала рожать, рожать и рожать. А потом посмотрим. Доходились по партсобраниям...
    Здесь согласен. Это из иудаики.
    Говори за себя.;)
    Эээ, милый мой. Видел бы, как женщины убивать научены!:)
    Я тебе ответил.
    Утебя ещё будет возможность.
    Удачи.
     
  18. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Про ТО, что евреи сегодня хозяева нынешнего мира людей То – ДА, тут спору нет, но я не про ЭТО.........

    я про ТО, что они не были хозяевами мира ДО нынешнего властвования и , по моей версии НЕ будут вскорости , причем ближайшем..........я признаю их заслуги мессионского плана пред всем человечеством..........они сохранили , пусть в искаженном виде , но сохранили и в некоем подобии письменных источников слова учения Христа, как нравственного сына ССОкрата истинного.......они внедрили в нашу жизнь понятие свое, конечно, прав человека, ибо будучи гнобимыми и тяжко , за что оне выстроили логическую цепочку типа, мол, всякий человек имеет право, а еврей – человек и поэтому тоже имеет право............сегодня это по еврейски называется правами человека, хотя по сути левами человека обзываться......я восхищаюсь их умением, будучи туповатыми от природы занимать ведущие позиции в науке, бизнесе и почих не рукодельных делах человеческого сообщества, но ведь, это не от сладкой жизни, Стрелок.........это их, евреева нужда так заставляет работать и самосовершенствоваться до измора и хвала им за ЭТО, но мне то ЧТО???????

    я в эти их игры НЕ играю.............не играю осознанно и сознательно, ибо имею возможность быть человеком , наследующим не рабство еврейского Божества, а наследующего мудрость всех мудрецов человековых во все времена, осознавших жизнь как чудо и ни чем окромя чуда не познаваемого............еще я наследую величающую мощь деяний моих русских Предков , сотворивших материально и и идеально Россию, как оплот здравомыслия на планете сей, принявшей эстафету Вселюбви ко всем и вся ........

    короче, Стрелок. Чего тута мусолить.есть люди , которые играют в чужие игры. А есть такие, что играют в свои собственные.........наравится тебе твоя иудейская модель мира – на здоровие, а по мне краше Ссократовская, когда Ксантипушка пилит, не напилится. Друзья ожидают побазарить про мир и я четко осознаю, что наступит миг , когда кто то будет плакать по мне усопшему..............вот отчего я споминаю слова моего кумира С.Есенина. Который сказанул, про таковой случай, что, мол, будь же ты вовек благословена. Что пришлось прожить и умереть............а еще у него есть слова про то, как гулкой ранью проскакал на розовом коне...........вот ЭТО моя сила. Стрелок. Вот чему я раб и не каюсь, а ты говоришь, что лучшим в мире поэтом Росси был йоська мандельштам ............да он просто дрянь и червяк, по сравнению с убиенным Есениным............а уж Бродский это вообще сделаная штучка............
    каждый из нас раб чего то и кого то, только вот некоторым рабы рабее, а другие наглее, но каждому рабу – по Хозяину и все будут счастливы.........удачи, Стрелок........некогда........

    да, чуть не забыл по поводу моих друзей антисемитов..........согласен, глупышки, ибо творяти чего не ведают........я ж им всего лишь предлагаю сначала ведать, а потом творить .......таки творчество получше будет.......
     
  19. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Все просто - ОНИ сосут у Сатаны!;)
     
  20. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Как скажешь...;) Тебе виднее.
    Россию творили не только племена с брегов речки Рось.
    Пушкин. А вообще, я Сёму Надсона уважаю. Там про умереть больше, чем у Сержа, который только "груть целовал.." Розовые кони эт, канешно, красиво. На фоне хазарской степи.;)
     
  21. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Не все христианство - культ вашего сатаны! Только та часть, где есть СОСАНИЕ!:d Нынешний Иудаизм - это сатанизм чистой воды!;)
     
  22. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Scatterer, а ты лижешь.
     
  23. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Время покажет!;)
     
  24. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Scatterer, в 21:00?;)
     
  25. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Я таки добралась почитать, что мне там Майкл Мур пишет...

    Обращено послание тем, кто этим утром идет в церковь и называет себя христианином:
    (художественный перевод могу предложить позднее, так что наслаждайтесь оригиналом)
    добавлено через 18 часов 0 минут
    Вот о чем предлагает подумать Майкл Мур своим соотечественникам на пути в церковь: