1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs озерсы II или точки над i

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Satanas, 16.08.09.

  1. МакысХ

    МакысХ Участник

    109
    0
    Мда и здесь ещё Е34/32 хают за старость
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Mini Me,
    уже замучился - нихто не берет. вот сам езжу. а куда деваться?
     
  3. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    Терпеть не могу, когда мне приписывают то, что я не говорил, и, тем более, пытаются потом на этом же подловить. Ты сам сейчас затеял все это с фразы "да еслиб я ездил как ты, то.." Если нечего сказать, опираясь на какие-то существенные и реальные(!) доводы, то лучше промолчи. Если у тебя проблемы с памятью - я тебе и предлагаю заняться тренировкой оной, а что мне с папой делать я сам решу.
     
  4. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    Про свое тошнилово ты говорил? Говорил. 5я или 6я передача - неважно.

    Какие доводы, о чем ты? Я только про твою езду сказал, с твоих же слов :d

    Повторяю - все советы к своему папе.
     
  5. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
  6. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    да что вы все заладили. Камри круче. :d Я вас всех порву на ней. :d :d :shuffle:
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Давай попробуем.... У тебя, надеюсь, отечественная Камри?
     
  8. ALCATEL

    ALCATEL  Активный участник

    2.789
    31
    Орлофский карьер ? Когда? :spy:
     
  9. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    приезжайте уж на бекетовку 19 сентября. всех порвете.
     
  10. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Mini Me, Я ПАТРИОТ :flag2: и поддерживаю отечественных производителей авто:pop: . Dullinger Power, а как там дорога будет или как раньше, только на ниве туда? Я вот думаю на чем ехать:matros: .
     
  11. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Toyota радует высоким комфортом — подвеска работает чуть мягче, чем на Mondeo, шум от мотора заглушен лучше (хотя по меркам бизнес-класса все же недостаточно). Camry отличается какой-то непринужденностью и легкостью в управлении. Вроде сидишь за рулем довольно крупной и увесистой машины, а реакции ее — как у автомобиля компактного класса. Из ряда в ряд — за мгновение, в виражах держится цепко, на прямых идет как по линейке даже по колейным дорогам. Это надежный, нейтральный и послушный автомобиль. ВОТ ЧТО МНЕ БЫЛО НУЖНО ОТ АВТО!!!:d
     
  12. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    Дальше БМВ однозначно развалится и обанкротится
     
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    С обзором все понятно, на дроме и не могло быть объективного сравнения "какого-то" Форда и "целой" Кэмри :d Я про каменты и про результаты голосования. На Дроме, "родине японских машин", люди проголосовали за Форд Мондео! Несмотря на ушаты бессодержательных помоев, вылитые фанатами тойоты.
    Если что - я тойоту уважаю, но только японские модели; то, что ввозят в Россию официально - говно, на мой взгляд.

    добавлено через 2 минуты
    Не переживай, его Форд купит и научит делать нормальные машины. Мазду и Волво же научил. :d
     
  14. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    форум любые бредни стерпит :rolleyes:
     
  15. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    да я не о том. Из формулы ушли, из кузовного чемпионата ушли на 95%, в DTM не пришли (а если и придут, то первый сезон в любом случае в пролете почти наверняка). Вроде как "самый что не есть гоночный бренд", а в каких соревнованиях будет учавствовать - не понятно...
     
  16. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Mini Me, у меня перед тойотой был форд. Чисто Немецкой сборки. Боковые молдинги отлетели на 10000км. (замена по гарантии). 7000км, 15000км, и еще пару раз точно не помню. После простоя авто в гараже более 5-6 дней аккум садился в ноль. На гарантии разводили руками. ОООчень 2 раза неудачный пуск двигателя в зимнее время. Зимой пуск крайне труден (у меня с акпп был). Хотя были с АКПП сузуки и тойота, не было нареканий!! Рулевой наконечник на 24000км гарантия. Верхний бардачок заклинило 9000км (1 раз по гарантии делали 2ой раз на 14000км. сломался и я забыл о его существование, надоел). Скрип задней левой двери пытались лечить, но безуспешно. На 32000км перегорел предохранитель и двери не закрывались. Вроде мелочи, но ездить с Красноармейска в Звезду Поволжья мне надоело. И я поменял Форд на Тойоту. На которой 21000км и только плановые Т.О. Так как я после Форда отдыхаю от частых поездок в сервис центр!! Да и зимний пуск больная тема всех Фордов (есть свой опыт 2х раз катания на галстуке в теплый гараж). А вот как заводят Форд в АВТО РЕВЮ http://www.autoreview.ru/archive/20...vensis_passat/reporting/Ford_MG_7028_1024.jpg а еще у вас дизель ой как я вам не завидую.: d
     
  17. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Особенно, если смайл поставить соответствующий. ;)
     
  18. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    упс, и это ещё без учёта полного отсутствия подстаканников!
     
  19. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Vasya Da_Gama, теперь после того как продал, скажу правду ДА!!!! Как вы сказали ранее технологические отверстия для держания пепельницы. А стаканы там летают. Но я повторюсь. Для меня Тойота не идеал. И я мечтаю о Мерседес Е или БМВ 5 Ауди 6. Только вот привык я покупать ино новыми. А они заразы дорогие. Пустую брать не хочу.
     
  20. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    упс,
    че ты хотел от дешевой городской тарантайки, собранной криворукими турками?
    :)
    Кстати, как помню, ты его любил, Фьюжа своего :) И поменял ты его не из-за того, что Форд - г-но, а оттого, что просто баблосы появились и вырос ты из малипуськи, а Тойота скорее всего в момент покупки по деньгам была выгоднее мондюка (был такой период).
    У меня все ОК, не переживай! Дизель в морозы заводится лучше, верхнего бардачка (идиотизм маркетинговый) и молдингов (вот это жалко) у меня нет, аккум у тебя 100% садился из-за криворуко установленных допов (признавайся, чего доставлял у умельцев? ;) )
    Подвеска - без комментариев, с такими "направлениями" я даже не слушаю жалобы на частый ремонт подвески (у меня на достаточно надежной истинно японской ниссане через год!!! после переезда в Воло умери задние, а еще через год - и передние стойки).
    Плохой завод - проблема плохого бензина и загаженных свечей, у меня на японце тоже именно такое было, и тоже - только в Волгограде. Повеселился знатно, помню, 1 января с утра и до темна :)

    добавлено через 1 минуту
    Какая эффектная фотография! Че-то таета пожадничала, могли б для пущего эффекта оплатить и бОльших размеров инвертор! :d
     
  21. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    теперь осталось только одно - с маздой заезжать....
     
  23. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    поживем - увидим
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Меня всегда интересовал вопрос, а почему бмв не участвует в WRC?
     
  25. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    RUS,
    с 2003 года и митсу и субару, и даже хюндай были в заездах.
    а где же тойота?:beer:
     
  26. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Смайлыш, а тойота в формуле 1.:) Mini Me, да я и не спорю нравился. Но я его сравнивал с авто которые были у меня Б.У. Из новых были только ВАЗ 21074 я бы сказал не идеал надежности. А все остальные были Б.У. Поэтому я не сильно обращал внимание на поломки Форда. А купив Камри узнал что авто может и не ломаться совсем. Доп оборудование было музыка. Устанавливал все у дилера. И после этого понял, что лучше у знакомых. Дешевле и без всяких косяков (типа разрядки аккума). Я думаю, разрядка была причиной кривой установки музыки, а там кто его знает от чего. Да и дизель я уважаю!! Просто у нас бензин, мягко говоря, не по стандартам, а про дизтопливо я молчу. Сам присматриваюсь сейчас к туарегу дизельному.
     
  27. ALCATEL

    ALCATEL  Активный участник

    2.789
    31
    А как же дизельный прадик?:shuffle:
     
  28. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    ALCATEL, как то он меня разочаровал. Подвеска в спор режиме жесткая. В обычном сильно не отличается от спорт все ямки и швы отдают в салон. А на самой мягкой как будто едешь на убитых стойках. Жопа прыгает ужас как. Вот 100 это просто небо и земля. 100ка и без пневмо подвески проглатывает все ловушки наших дорог. Задний диван как скамейка. Сидеть жене и сыну не удобно. Болтались на нем как, ну вы поняли как. Я понял, что нужно иметь седан, который будет комфортный и мягкой подвеской. С удобным диваном внутри, а не скамейкой. Вот в Камри впереди это удобное кресло, а позади удобный диван. Не хотел обидеть, но ездил на Мондео там сидение жесткое и профильное. И угол наклона спинки в Камри полулежа, а у Мони как то все к спорту ближе. Я в авто ценю плавность и удобство. Эталон Мерседес. Кто ездил на новом Оутланере поймет меня, проехав на Камри. Я на нем чуть 5 точку на менте лежачем не отбил. Тиана неплохой автомобиль, но низкопрофильная резина не для наших дорог и вариатор (для меня было дико ехать и не слышать не привычный шум мотора). Как будто Тиана все время на первой передаче разгонялась, очень шумно. Кто знает, как работает вариатор, тот меня поймет. Собственно в гараже должны быть 2 авто. Удобный большой седан и небольшой юркий паркетник. Например, Камри и Шнива (которую, трудно назвать паркетником, просто вездеход с небольшими удобствами).