1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Положительный герой - отрицательный герой

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Bob, 08.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    и все на тему того,что тетки не хотят секса?:wow:
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Роберт, вы, видимо, как раз и можете создать для женщины эти самые "определенные условия"? Вас захотят все женщины форума, берегитесь. Ведь каждой хочется хотя бы раз в жизни быть честной. :d
    О, вот и Головач про тараканов, и вы - иносказательно.
    Konstanta, либо на тему, что тетки пылко желают самого Роберта, и научная основа этого феноМЭНа.:writer:
     
  3. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    tauro,
    ///тогда я пошла белить потолок...
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    фу, какой гнилой развод :d . кто-то советовал мужчинам: говорите женщине, что вы импотент. она обязательно захочет проверить:)
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, она не проверить захочет, а исцелить. :d
    Потом всю жизнь будет гордиться, что исцелила...
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Это в кине "В джазе только девушки" чувак разводил Мерилин Монро таким образом:)
     
  7. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Нет, одна на тему, что гомосеки больные.

    Честные давалки?

    А остальные - нечестные, особенно, которые недавалки.
    Недавалкам секс не нужен, а если утверждают, что нужен, значит нечестные вдвойне.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    :hah: :hah: :hah: да... вот так в двух строчках можно изложить некоторые научные теории :d
     
  9. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0



    Всё это немного похоже на вот что: допустим, мне отказала в интиме целая футбольная команда, включая вратаря. Не одновременно, а с каждым по-отдельности был разговор, и каждый деликатно отмазался "Ды давай, в следующий раз, а? ноги сегодня болят после тренировки...и ещё там, надо кота маме отвезти, за хлебом сгонять и далее..."
    Из этого я делаю вывод: "Мужикам секс не нужен". Что ещё подтверждается байками некоторых подруг, которым тоже на заре юности отказывали. Т.е. сужу чисто по себе и делаю выводы исходя из своей ситуации, распространяю информацию, несу её в массы.

    А так, есть в теме, конечно, проблема. Бывает, что стоит некто женского пола перед выбором: "не очень хороший паренёк и положительный мальчик:учится, работает и родители хорошие". Но девушку так и прёт на "отрицательного". И она сама всё понимает умом, а со стороны так совсем: "Что ж ты творишь, Дуся? от него же толку никакого!"
     
    Последнее редактирование: 11.09.09
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А вот из этого Роберт может сделать еще более ужасный для психики девушки, которой отказали, вывод.
    Страшная ты, вот и не нужна - так это будет сформулировано. Он тебя не хотел.
    Счастье мужчины называется "я хочу". Счастье женщины - "он хочет". (С) "Так говорил Заратаустра" - как же Ницше давно жил!
    Теперь счастье женщины наывается "Роберт сказал - я не хочу!", а счастье мужчины называется "она еще не читала Роберта".:iq:
     
  11. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Если в отрицательном вдруг проявится что-то хорошее, то ненароком появляются мысли, что, оказывается, не все потеряно. А положительный? Что от него можно ожидать? Только положительное. Если он вдруг оступится, придет разочарование.
    Хотя меня к отрицательным не тянет.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    положительный герой - этот тот, кому на всех положить. вот и приходится выбирать отрицательных.
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сколопендра,

    или тот на которого все положили -- и ясно что он никто не нужен
     
  14. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0


    Ну, понятно, всё переворачивается в его пользу :)
    Ежели так, пусть и при раскладе "тётки не хотят" трактуется таким образом: "страшный ты, вот и не нужен":spider:
     
  15. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Уже обсуждалось, что это не обсуждается.

    Мы УМЫ -- а вы ... УВЫ! (с)
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    точно
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Конфилочка, Я действительно практически не использую это слово, разве что ради прикола. Возможно, я стебался по какой-то причине. Но сейчас, хоть убейте, не помню этой фразы.
    Konstanta,
    А разве данная тема посвящена женщинам и сексу? По-моему, речь идет о положительных и отрицательных героях.
     
  18. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Я вот смотрю здесь на форуме реально у многих девушек нет пары, вот думаю не ужели все такие не достойные или может многим девушкам стоит понизить шкалу своей самопереоценки? :)
     
    Последнее редактирование: 11.09.09
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Мимо! :)
    Кто ещё спалиться желает?
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Конфилочка,
    Нет. На эту тему у меня шт 10 книг. Одна целиком посвящена проблеме гомосексуальности , "Гордиев узел сексологии". Собственно, практически каждая книга, претендующая на полноценное описание сексуальности человека, затрагивает тему отклонений как ориентации, так и поведения. Сюда следует так же отнести и шт 5 книг по эндокринологии, где рассматриваются случаи патологии развития и функционирования половых желез, что неизбежно приводит к теме изменения полового поведения. Я уже не говорю о книгах популяризаторов от науки вроде Дольника или Морриса, но в них мало ссылок на научные труды, и на них трудно ссылаться в качестве достоверных источников. А, черт, забыл еще книги по психогенетике и этологии, там тоже есть главы о гомосексуализме в разделах о нарушениях психосексуального развития и генетическом наследовании некоторых черт поведения.
     
  21. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    Роберт,
    если не секрет, кто Вы по образованию-профессии? Извините, я не в курсе, может пропустила информацию.
     
  22. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    и быстрых разумом Невтонов

    Linnet,
    ВФ взращивает собственные самородки: на очереди ОБ и Алекс55555.
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Linnet,
    Это абсурдная ситуация. Невозможна в принципе.
    Со мной было наоборот. Я, как и подавляющее большинство здесь присутствующих. на протяжение многих лет был уверен, и готов был даже доказывать, что женщинам секс нужен точно так же, как и мужчинам.

    Проблемы начались как раз тогда, когда я решил это доказать. Вы представляете, я, уверенный на все сто, сразу столкнулся с какими-то неясностями, замалчиваниями, передергиваниями? Я не поверил своим глазам. Теперь сомнений нет.

    Только что делать с этой правдой, уже не знаю.
     
  24. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0


    "Прошёл школу Волгоградского форума"?
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    В моем дипломе написано : биолог, преподаватель биологии и химии.
     
  26. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0

    Ясно, спасибо за ответ. Ну, Вы же наверняка не преподаёте;) ?
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нет. Или Вы не знаете, какова учительская зарплата?

    Я Вас прошу, все эти вопросы Вы могли задать мне в приват, не засоряйте тему.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    была бы теория, а факты под нее всегда можно найти
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вот в этом женщины и отличаютя от мужчин. Вы, мужины, такие наивные. Все в какие-то глупости верите. Особенно Роберт.
     
  30. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Как у Данте на вратах ада "Оставь надежду всяк сюда входящий".


    Не сомневаются только...
     
Статус темы:
Закрыта.