1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что подарить фотолюбителю на день рождения?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем HTC, 25.05.09.

  1. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Если я не ошибаюсь, по словам автора человек технически достаточно хорошо экипирован. Я вот недавно был в ДПП (Дом Полит Просвещения) и там был альбом Магнума за 4000р. На мой взгляд очень ценный подарок. В любом случае это подарок будет не безполезный. А то что у него в электронном виде куча книг, на мой взгляд ценности они большой не представляют. Лично я бы предпочел купленную толковую книгу чем целую электронную библиотеку.
     
  2. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    А как на счет пульта ДУ !?
    В указанную сумму можно уложиться!
     
  3. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    На указанную сумму можно 10-20 пультов купить:) Бусы из них делать чтоли?
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Судя по всему, мы уже спугнули топикстартера, углубившись в обсуждение винтов и пр. :d
     
  5. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Пульты разные бывают! И дешевые китайские, по 1-1,5тр и дорогие оригинальные. На канон кажется около 10тр какая-то модель ПДУ стоит
     
  6. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    DELL, ну и какой конретно пульт купить в подарок топикстартеру? Если просто инфракрасный пульт для срабатывания затвора, то покупать фирменный смысла ноль.
     
  7. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Согласен с DimasShishkin в Филармонии (бывшее ДПП) есть очень хороший магазинчик - Открытая книга. Здесь за эту сумму можно купить очень приличные книги с работами МЭТРОВ. Если интересно, то могу сходить и посмотреть, что там сейчас есть и почем (благо идти метров пят :) ).