1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОПРОС. Какого оператора Вы предпочитаете

Тема в разделе "Связь", создана пользователем bes, 14.05.03.

Давайте посмотрим: БИ, Мега, Смартс

  1. Только Билайн

    111 голосов
    43,5%
  2. Я за Мегафон

    45 голосов
    17,6%
  3. Я за старейшего: Смартс

    89 голосов
    34,9%
  4. А мне все равно кто

    10 голосов
    3,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. sergeyz

    sergeyz Участник

    122
    0
    ..::DenN::..
    70*5.4 =378 руб.!!!
    Я тоже так хочу!!! Говоришь больше, платишь меньше!!! У меня в СМАРТСе за июнь 76 минут платного посекундного времени и 10 sms, - 433 руб.
     
  2. Antro

    Antro Новичок

    26
    0
    я выбираю BeeLine. Связь в городе отличная, только бы сроки действия карт не действовали бы:rolleyes:
     
  3. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Antro
    Думаю скоро отменять сроки действия. В рекламе уже появилось "Для Москвы и Центрального региона" . Наш следующий?
     
  4. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    VL
    Давненько уже эта надпись...:rolleyes:
    У нас пока обстановк для этого не созрела...;)
     
  5. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Матохин Роман
    Нет. Раньше было "для Москвы и Московской области"
     
  6. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    VL
    Для Москвы продержалось менее недели..;)
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Ну что теперь прибавится поклонников Би;)
    Или это не поклонники а "мертвые души":D
     
  8. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Мой выбор - Смартс! :smokin:
    Там недавно. Претензий нет. Все ок!
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    СМАРТС однозначно. Зона покрытия+качество связи в пределах зоны покрытия+ИССА+АССА+бесплатная расшифровка+постоянная цена условной единицы (не прыгает, как у Би).
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Маленькая история рассказанная знакомым: влетает вчера в центральный офис Билайна мужичок и на весь офис: "Я хочу уйти из Смартса, как это сделать?"
     
  11. БиЛайн. "С ними удобно" :gent:
     
  12. bes

    bes Гость

    RUS
    хотел бы я присутствовать при этой сценке!!!!!!!!
    :) :) :)
    :bee: :bee: :bee:
     
  13. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Би Лайн:glasses:
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Говорят, там народ так выпал....:haha:
     
  15. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Предсказываю будущее: такой абонент проканифолит мозги всем служащим в Билайне, а потом обиженный уйдет в Мегу.

    ЗЫ: хотел бы я присутствовать при этой сценке.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Интересно, с каких это пор ЮТК имеет пакеты в МФ и Вымпеле, та еще и контрольные??? Вы наверное не прослулись еще :)

    И, кстати, ДАМПС должны свернуть не к 2004, а к 2010. Все же читайте сотовик.ру, там много полезного среди кучи рекламы.
     
  17. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Пока у Би одно преимущество - реальное отсутствие абон.платы, ну еще кодек.....а все остальное...

    ЗЫ: ГПРС для меня не важен.
     
  18. eskry

    eskry Гость

    Для меня - пока СМАРТС. Ну нет еще у нас в городе другого оператора с таким количеством дополнительных услуг - реально нужных МНЕ. GPRS я не пользуюсь - дома выделенка, на работе - тоже. Да и лучше чем СМАРТСовская Корпорация+ нет в городе тарифного плана.
    И люди мне тамошние нравятся - просто многих знаю лично. Так что я за старейшего :)
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Я тоже. Но истина (читай "качество связи") - дороже :)
    Вот так.
     
  20. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    А я вот остаюсь в улье, т.к. замучался бегать по туда-сюда. ГПРС отключил из-за отстойности. Лучше уж диалап. 2 дня не мог принять письмо. Ептыть... Пошел купил карточку провайдера и забрал. Качество _лично_меня_ устраивает. Задолбало только последнее время "сеть занята". На 611 я давно забил. Их новый прикол "Оператор ответит через 5 минут". У них там что, повальная диарея или репродукция человечества? Ладно, у всех свои косяки. Но каждый раз рассылать около 300 смс о смене номера накладно. Так что остаюсь в 99 от усталости.

    ..::DenN::.. Не спится?
     
  21. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    firefly
    ага
     
  22. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Мне лично нравится Мегафон. Я там долгожитель, со дня основания подключена. И ничуть не жалею! А когда там еще и GPRS появится, вообще ни на что не променяю!!!!!!!!
     
  23. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    на самом деле 49% СМАРТС принадлежат ЮТК, а остальное Самарским ребятам;) А Пчёлы - московские ребятки, Мега - питерские (под эгидой министра связи Реймана):p:

    так на заметку...:glasses:
     
  24. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Стоп. А как же условие "вы нам пакет акций - мы вам выход в город"? Что, отменили уже?
     
  25. Кот

    Кот Новичок

    32
    0
    Жжужание пчеловодов уже притомило! И где Билайн таких абонентов себе нашел? :)
    Билайн - единственная компания в городе которая за недолгую историю умудрилась отключить 7000 человек, потом после восстановления сети тем не менее о-очень многим пришлось идти в офис и после утомительной очереди просить все таки восстановить их телефон. при этом в офисе работала 1 (одна!) девочка. Остальные Билайновцы дружно отдыхали - им нет дела до проблем абонентов. Из-за недозвона на 611, можно считать что справочная служба не работает. И теперь Би преподнес еще один подарок - крайне сложно дозвониться на них с городского аппарата. НИ ОДИН оператор, кроме Билайн, не создает столько проблем своим абонентам. И после этого кому то еще нравиться Билайн???
    Вообще-то наметилась хорошая тенденция :) С городских на Би дозвониться будет вообще не возможно и тогда Би`шники будут звонить сами себе :) И твердить при этом Билайн - рулез фореве :) :) :)
    А тем кому нужна надежная и уверенная связь рекомендую СМАРТС! Я за СМАРТС!!!
     
  26. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    а я - нет:D
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Самое смешное, что комп всегда угадывает через сколько ответит оператор
    И я тоже - нет
     
  28. Malicious

    Malicious Участник

    137
    14
    :bee:
    Если бы еще покрытие по области поустойчивей было... переезжаю ну другую сторону Волги, а там оно можно сказать кончается :( Слова выподают... И ещё это, то би супер, а так...
     
  29. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Решил попробовать медку. То есть подключится к Билайн. Общее впечатление: ожидал большего, столько наслушался от пчеловодов о том какое Би суперило, и какое все остально - г...но. Через неделю вспомнил анекдот про пасечника, вернее про его любимую поговорку:
    "-Все кругом г...но, окромя пчел. Да и пчелы, если разобраться, тоже г...но!"

    Извините за грубые слова, нас ведь могут читать женщины.

    Так как переход на Лидер в Смартс все равно был связан со сменой номера, решил попробовать...Не понравится, выговорю карточку и так же сменю номер и вернусь обратно в Смартс. Список телефонов у меня небольшой, обзвоню.

    Самое большое огорчение, покрытие в Красноармейском районе гораздо хуже чем у Смартса. Телефончик очень часто ищет сеть, особенно на первых этажах, в Смартсе, особенно после того, как установили на Канатном БС-ки я вообще о таком явлении забыл. В службу поддержки еле еле дозвонился.... Надо Билайну доводить до ума БиОфис, аналог Смартсовской АССЫ. Это ж, какая экономия трафика будет! Теперь я понимаю, зачем Билайн ставит у себя такой кодек - чтобы позвонившие в справочную службу абоненты могли без душераздирания слушать классическую музыку в течении 5-ти минут! Я, будучи абонентом Смартса, вообще ни разу в справку не звонил! Все что нужно делал через АССу.

    Два преимущества осталось у Би перед "Лидером" Смартса - это "Любимый номер", не всем важно, и внутрисетевой роуминг. И все.

    ЗЫ: Уважаемы пчеловоды! Будьте пожалуйста объективнее в оценке своей люБИмой компании, Смартс не хуже! Мегу не пробовал, поэтому молчу.
     
  30. sergeyz

    sergeyz Участник

    122
    0
    Bor
    А я как раз Мегу попробовал и не жалуюсь (за исключением мелочей), качество связи устраивает, на покрытие по городу не жалуюсь, правда в Красноармейском бываю редко. И в эти распри кто круче Би или СМАРТС уже не лезу, хотя все равно за СМАРТС...
     
Статус темы:
Закрыта.