1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Disel ЮТК в 2009 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Zloy Boy, 01.01.09.

  1. sergej1001

    sergej1001 Участник

    253
    0
    Ну почему же, у меня конечно нет точной статистики, но как мне кажется число людей перешедших к другому провайдеру и оставивших ЮТК как резервный канал (с тп дизель фри) увеличивается. С этим и связано введение новой аренды порта
     
  2. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    ну приведите статистику, а?
    или вам пять человек "сказало" - это и будет статистика?
     
  3. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Кстати для статистики - продажи адсл роутеров высоки как никогда, 2500 сметают с полок сколько их не привези. Менее охотно берут обычные модемы dsl-200, все хотят 2500, несмотря на кризисы и их стоимость (уже почти 1400).
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    sergej1001,
    Статистику не так давно тут собрали. ЮТК достаточно прочно лидировало. ДОМ на втором месте. Остальное... так...
    А аренда порта уже есть в общем-то у всех. У некоторых, не будем тыкать пальцем с Слоненка, еще и штрафы за отключение :)
     
  5. sergej1001

    sergej1001 Участник

    253
    0


    Да я не сомневаюсь, но все таки процент людей оставивших ЮТК как запасной вариант увеличивается. Среди моих знакомых я последним ушел от ЮТК
     
  6. S&P

    S&P Участник

    164
    0
    "Аренду порта" в размере тарифного плана отменили. За январь-февраль начисления, тем кто не пользовался инетом - снимут.

    добавлено через 7 минут
    не стоит судить по Вашим знакомым. Видимых изменений в оттоке абонентов не наблюдается. :smokin:
     
    Последнее редактирование: 19.02.09
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    sergej1001,
    А ко мне обратилось несколько знакомых, с просьбой помочь им выбрать и настроить адсл-раутер. Вывод. У ЮТК наблюдается приток клиентов :)
     
  8. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    если пара безнадежных знакомы обратилось за помощь это отнудь еще не статистика:p
     
  9. Titomas

    Titomas Участник

    212
    0
    Да нормальная у ЮТК связь!Всё работает отлично! 2 года уже сижу без перерыва... Не знаю что там за проблемы у людей, но у моих друзей, которые тож на ЮТК как ни странно всё в порядке! А вот сервис тоже соглашусь не супер! Особенно техподдержка, такое ощущение,что там сидят совсем не компетентные люди.
     
  10. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Анатолий Ч.,
    Смешно. Но что-то доказывать бесполезно, вы абсолютно не в теме. Можете обратится еще к администратору данного форума. Данный форум крутится также на сервере расположенном на коолокейшен в ЮТК.
     
  11. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Год пользуюсь Дизелем. Сначала как резервным каналом, с октября - как основным. Последние дня 4 - 5 пропадает связь. Где-то раз в день, до полутора часов, чаще минут на 10 - 20. Выводов пока никаких не делаю, но это несколько настораживает. Хотя за исключением этого факта я всем доволен.
     
  12. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    У меня сейчас ЮТК дизель 64, безлимит, честно говоря, абсолютно не устраивает. Как Вы думаете, стоит ли менять провайдера или можно просто тариф поменять?
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    con brio,
    Не поверите, анлим 64к у другого провайдера будет ничуть не быстрее.:)
     
  14. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Может стоит на 512 поменять?
     
  15. denissolov

    denissolov Участник

    276
    0
    люди не потскажете где посматреть можно тарифы безлимита!!??(огласите весь список пожалуйста)
     
  16. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    тут
     
  17. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Стоит. Как сказал Медведев: 128кбит - это НЕ ИНТЕРНЕТ! И он ведь прав. Минималка - 256.
     
  18. Dikoleia

    Dikoleia Новичок

    43
    0
    Хы, наткнулась в этой теме на до боли знакомые проблемы с ЮТК.
    Сразу скажу, была бы возможность подключиться в частнике НЕ к ЮТК- ноги в руки и вперёд, сверкая пятками. Ибо сервис - просто нет слов, 30 декабря 2008 посчастливилось в 10 вечера общаться по телефону с "в мясо" пьяным техником, он еле-еле языком ворочил, а на недовольные высказывания с моей стороны слышался ржач за кадром, видать от попойки отвлекла, невовремя навернулся инет.
    Про хитрое умалчивание о смене тарифов я вообще молчу, как выяснилось около года переплачивала по 300 рублей ежемесячно.
    По поводу наглой БРЕХНИ насчет якобы магнитных излучений вокруг моего дома, (из-за которых связь постоянно лагает) я тоже не буду вдаваться в подробности.
    Но в конец добил последний случай - около двух с половиной недель тому назад несчастный инет опять загнулся, звоню в тех.поддержку - как обычно вишу на телефоне около получаса. В итоге молодой человек на том конце с как всегда умным видом заявляет мне, что скорее всего произошло (цитирую) "затухание на вашей линии". Я пытаюсь возразить ему, что КАК МНЕ кажется дело вовсе не в линии, а в модеме.. что видать настал ему кирдык. Нифига - объясняет он мне, дело в линии, поэтому оставляйте заявочку и ждите мастера.. а вот ждать вам придется его долго, (спасибо. что хоть сразу предупредил). В итоге честно прождала я 10 дней - пришел паренёк, подключил свой модем... оба поняли, что все исправно работает. Сказал опять-таки с неипически (простите) умным видом что виноват во всём модем, меняйте его и спустя 10 минут срулил.
    В этот же день поменяла этот ужасно проблемный aus.linx на какой-то Интеркросс.. пока работает, пока устраивает. В общем-то обидно стало за то, что просто так прождала 10 дней.
    Остаётся только ждать лучших времен и быстрее, как можно быстрее рвать когти с Ютк;)
     
  19. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Dikoleia,
    1. Нужно было быть внимательней, на доме ру ещё не так людей найопывают (лимитные безлимиты, бонусы для безлимитных тарифов чтобы был безлимитный тариф, аренда порта без уведомлений, жопа с отключением, жопа с подключением). На форуме всегда идёт обсуждение и всегда все в курсе дел (тут, а не на автлг:))
    2. От техподдержки большего не ждите, как выяснилось поддержка бывает ЕЩЁ хуже (МКС, сотовая связь к примеру). Эта ещё хорошая.
    3. Кто мешал купить дешовый безотказный д-линк я хз. Аус.линкс я в продаже не видел вообще ни разу. Хз как его умудрились купить.
     
  20. Dikoleia

    Dikoleia Новичок

    43
    0
    Grandmaster Flash,
    Модем никто и не покупал, в аренду он взят. Тем более выбирать никто и не дает. При подписи договора деушка, сидящая напротив сама хз по каким параметрам подбирает наиболее подходящий к нашей линии модем
     
  21. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Dikoleia,
    Я брал в своё время в аренду, по-человечески попросил д-линк с лан портом, выдали модный 2520U. Попользовавшись с полгода я понял что с ЮТК валить никуда не собираюсь, от аренды отказался, прикупил модный D-Link 2500U/BRU/D, тут же на форуме. Щаслив.
     
  22. Dikoleia

    Dikoleia Новичок

    43
    0
    Кхм)))Я конечно понимаю, что в модемах шарить время от времени полезно, но вот чес слово.. только недавно название старого запомнила, а вы мне тут про "2500U/BRU/D":drug: ))))
    Именно поэтому некоторым просто необходимы консультанты в таких вопросах, а приходишь к ним.. и хрен чего подскажут, вот и набираемся знаний методом тыка.
     
  23. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    факты



    вот интересно просто КАК такое у Вас может быть, когда скорость закачки строго системой биллинга зажимается и для 256 кб/с НЕ может превышать 32 кБайт/с ! Ну физически просто это так сложилось. Пинг - да, может, но скорость...

    //Уж если решили врать, так сделайте ее правдоподобной
     
  24. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Я тут. Обращайтесь.
    PS: Я штоли зря распинался тута: Лучший модем для ДСЛ
     
    Последнее редактирование: 21.02.09
  25. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0


    Да запросто может, если некоторые пиры из локалки. На то он и торрент. ;)) Но это лишь одно из исключений ;)
     
  26. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Да Вы уж сами определитесь-что именно Вас не устраивает,и на что тратить деньги...
    Ну посоветует 5(10,20...)человек-поменяйте,ещё столько же скажут не меняйте-и?
     
  27. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    а тебе слово президента не указ?! :d
     
  28. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    кто-нибудь из умных мне объяснит, на анлим сити есть локалка или нет?
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Нету, но никто не мешает ей пользоваться :d
     
  30. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    bild, локалка нету