1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Национальная сборная России по футболу

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Kannibal, 12.08.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Странно, что Мостовой сыграл незаметно, я от него большего ожидал. Евсеев, как всегда, старался. Неплохо смотрелся Смертин. Гусев отметился тем, что запорол реальнейший момент после паса Есипова. А вот Кержаков порадовал своей самоотдачей.
    Если сыграем также и с Швейцарией, то привезём себе в копилку максимум 1 очко:cry:
     
  2. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    а самый парадокс в том ,что сразу после замены Валеры нам забили гол ..смех !:gigi:
     
  3. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Это ещё не все - после того, как выпустили Алдонина - забили мы:gigi:
     
  4. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Сыграли в целом неплохо...с учетом того, что это практически другая команда, собранная впопыхах...Ярцев себя оправдал...
    Жаль Валерку, мог он себя показать,...но еще больше жаль
    Сычева...:mad: Когда парень будет играть в сборной???
    Или ему нужно дождаться возраста Онопко?*
    Я как увидел Булыкина, это "здравствуй-дерево" в основе - подумал
    у меня глюки...НИЧЕГО не создал впереди...Да, в обороне здорово отыграл,
    но ведь это не его задача???
    Ладно, посмотрим, что будет в среду - шансы еще есть...

    КСтати, Грузия рвет и мечет Албанию 3:0 !!!

    З.Ы. Kaa передает всем привет из Хосты с Юга и свою
    радость от игры НАШИХ в сборной:) ;) ;)
     
  5. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    На что у нас есть шансы? на второе место - согласен. Ведь, если даже мы берём три очка у Ш-и, то нас устраивает ничья Ирландии теми же банкирами, но при условии, что мы выигрываем у Грузии. Но стоит нам оступиться или швейцарцам обыграть ирландцев, то второе место - наше в лучшем случае:(
     
  6. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Мы просто обязаны брать 6 очей дома со Швейцарией и Грузией !
    И тогда мы на Евро-2004 !
    Главное ,чтобАлдонин играл ..и всё будет ОК !:super:
     
  7. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    А вот Хохлы после домашней ничьи с Сев. Ирландией 0:0
    практически потеряли шансы на выход... А ведь
    последние годы они лучше сб. России смотрелись...;)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Одинаково они смотрятся: обе команды за боротом Евро-2004
    А как шли к этому - забудется.
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Кто понравился:
    1. Булыкин. И впереди играл столба, даже что-то там пытался сам пробить и в обороне отработал хорошо. А то на наших защитников надежды мало. Они и раньше почти в том же составе играли - толку было меньше. :(
    2. Игнашевич. Главный бомбардир сборной в последних 2х матчах(я мяча ;))
    Алдонин, Смертин, Аленичев, Онопко, Сенников и Овчинников сыграли в общем хорошо.
    Ожидал большего от Мостового , Гусева и Кержакова - как-то они потерялись на поле. :( Хотя Кежи мог в конце всё-таки мячик в девятку докрутить. К сожалению, Есипов, по-моему перегорел сначала, потом вроде исправился :) Боюсь, со швейцарией он на полке не появится.
     
  10. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Матохин Роман Я так и не понял (так как опять забрался на подводную лодку:D), впереди играл один Булыкин??? Который по многочисленным рассказам больше пользы принёс в своей штрафной?! :mad: А нелучше бы поставить вперёд 2-х острых нападающих типа Сычёв+Керж???!!! А чо с Валеркой случилось, я так и не понял.:confused: Мож перенервничал, хотя вроде бы уже не сопливый пацан с грязным пузом, за плечами уже не один десяток серьёзных матчей!
     
  11. SV

    SV Новичок

    83
    0
    Пока был Есип более-менее игра впереди клеилась... Лично мне замена непонятна вообще - Есип был одним из лучших. Как убрали - в атаке всё пропало, даже смотреть расхотелось... Этот паршивый бывший "комментатор" просто унизил Валеру, сволочь :frustrate . И то, что он потом сказал, что типа Есип переволновался - бред... Аленичев - это .....(просто я не могу сказать это слово здесь), как можно было Каряку променять на этого никчёмного .......? Второй тайм вообще только отбивались, атакующих действий небыло и в помине, да и как им быть если середина фактически осталась пустой? Валеру убрали, Мост сдох, левого фланга небыло. Кержаков разочаровал, да и не верил я в него особо... Булыкин моментами был не плох... В обороне же все отработали достойно, претензий нет.
     
  12. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Главный тренер сборной России по футболу Георгий Ярцев сказал сразу после матча Ирландия -- Россия, что он доволен своей командой.
    "Игроки старались выполнить установку. Они заряжены были на борьбу, на бескомпромиссный футбол. Могли ли выиграть? Думаю, что сейчас не стоит об этом говорить: что смогли - то сделали.
    Конечно, потеря ключевых игроков накануне такого матча (спартаковцы Титов и Ковтун - прим. "Газеты.Ru") существенно сказалась на нашей игре и стартовом составе.
    Кроме того, к сожалению, должен констатировать, что те люди на которых я надеялся, не в полную меру себя проявили. Кто-то переволновался, а кто-то просто перегорел. Но, однако я доволен командой. Мы работаем всего пять днй и будем продолжать работать", -- сказал Ярцев в интервью "Первому каналу".

    Да.. вряд ли есип со Швейцарией сыграет !
    :spider:
     
  13. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    А-а-а ! Если для него ключевые это КОВТУН И ТИТОВ ..то на России можно ставить крест !
    Вместо Есипова будет играть Титов ..100% !Как можно ставить такого лоха как Титов !..no comments
    Кстати:
    ЕВРО 2004, Группа 10
    Клубы И В Н П М О
    1 Швейцария 6 3 3 0 12-7 12
    2 Ирландия 7 3 2 2 10-9 11
    3 Россия 6 2 2 2 12-10 8
    4 Грузия 6 2 1 3 6-8 7
    5 Албания 7 1 2 4 8-14 5
    В принципе,если выигрываем два оставшихся матча то шансы есть ..
     
  14. SV

    SV Новичок

    83
    0
    Ну если Титов с Ковтуном ключевые, тогда я и смотреть больше на эту команду не желаю... А кто ж тогда Лоськов, Каряка... подавальщики мячей ыптыть?
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да Есипов, скорее всего и в заявку не будет включен:bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling:
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Играть если к 40 научится, то включат.
    А еще есть плешивый Онопко - песок из жопы.
    *****, как на попсовой эстраде - одни и теже хари по многу лет.
     
  17. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Но будем верить в Ярцева !:super:
    Вдруг ему моча в башку ударит !
     
  18. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Pashok
    Мечтаешь???
    Наша команд никогда в атакующий футбол играть не будет...:shuffle:
    Отношение к Сычеву вообще непонятно... Может причина в том,
    что Ярцев из Спартаковских?
    Что Касается помошника Кержакову, то лучший - это Аршавин, из
    того же Питера, один из лучших в России на своем месте (полузащитник),
    которого никто даже не пригласил... Зато берем Гуся, который и в этот
    раз свой фланг проиграл...:susel: :confused: :confused: :confused:
     
  19. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Думаешь допущёна ошибка ?!!
    Это не я её составлял!:gigi:
     
  20. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Несмотря на то, что решающий гол в матче между Россией и Ирландией забил Сергей Игнашевич (сравняв счет 1:1), ЗВЕЗДОЙ на поле без сомнений можно назвать капитана команды Виктора Онопко.
    Его играОСОБЕННО ВПЕЧАТЛЯЕТ, если принять во внимание, что это первый отборочный матч Онопко за последние пять месяцев.
    Я в коме !! Слова не мои !
    А кого-то дурачка из СМИ !
     
  21. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    7-Becks™
    :D :D :D без коментариев. Онопка звезда футбола... =Света звезда минета. Извините, мож не складно и не в ту степь, но чо-то вырвалось;)
     
  22. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Выскажу свои эммоции по порядку:
    Результатом доволен лишь по той причине, что из трех ударов по воротам, один попал в цель, это хорошо. Если бы не угловой, нам крышка!
    Почему Ярцев выбрал тактику навесов в штрафную при игре с Ирландцами, я недоумеваю? Это все равно, что нам соревноваться в беге с эфиопами на 10 км. Мое мнение- должен был быть Кержак и Сычев (2-е так как мы приехали не обороняться, а выигрывать), то есть два быстрых и техничных нападающих, которых бы снабжали короткими и средними точными пасами и они бы шли в обводку! Их бы сбивали и тогда Мостовой или Лоськов (почему он не играл, ума не приложу) исполняли бы штрафные! Да Булыкин сыграл лучше всех в защите, а нахрена это надо? Лучше бы он хорошо сыграл в нападении и счет был бы 3-5! Гусев урод, как и говорил до этого. А Есипова заменили потому, что о бы подходил под ту модель, про которую говорил я, а не под ту в которую играл Ярцев! Смертен был незаметен, в принципе как и Алдонин, но это объяснимо, они разрушали, а не создавали! Мостовой- выглядел слабовато! Что с Сычовым?
    Короче, если такая же игра будет у себя дома- мы в пролете!
    ;)
     
  23. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Kannibal
    Ага, а до этой игры осталось всего ничего....
     
  24. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Kannibal Так я уже твержу об этом 2 дня, хотя и игры не видел, зато видел Булыкина, Кержа и Сыча в других играх и могу сказать, что Булыкин, как уже замечал Роман, здравствуй дерево! А 2-а других молодые, быстрые, техничные и очень перспективные нападающие!
     
  25. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Сейчас почитал разные отчеты об игре. Ирландцы говорят что русские были лучше, что они выиграют у швейцарцев и грузии. Не знаю. Ярцев хороший тренер, но он возрастной и всю жизнь играл и тренеровал по старой советской схеме. То есть пруться через центр (но мы не бразильцы) или навешивают в штрафную (но у нас нет Вьери и Коллера). У нас есть достаточна хорошая полузащита, довольно техничные вингеры и быстрае нападающие. Помоему на это и надо делать ставку. Плюс стандарты, но чтобы их давали надо обострять игру в нападении, идти в обводку. Чем мне нравиться измайлов, так тем, что его не останавливает тот факт, что перед ним два защитника. Он идет и пытается обыграть. Если будем опять навешивать, то швейцарцев нам не сделать. Тогда в нападение надо ставить Бесчастного, Булыкина и Попова. И надеяться на чудо!:eek:
     
  26. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    А кто ж теперь на левом фланге то играть будет? Алдонин навряд ли! Наверное Измайлов!
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну Трифонов, Скрыльников подойдут :yes:
     
  28. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Эх ..Скрыльникова бы с сборную !! это тема !
     
  29. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    RUS
    7-Becks™
    Вы что решили из сборной Ротор сделать? Тогда и результат такой же будет!:(
     
  30. McBett

    McBett Гость

    Kannibal
    Аршавина надо туда, когда Керж в атаке.
     
Статус темы:
Закрыта.