1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка(женщина,бабушка) - ХАКЕР

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ultra Breaker, 11.06.01.

  1. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Интересно есть-ли таковые в городе или нет ?
    Ваши соображения ... ;)
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Хе хе :p Мне кажется, что девушки хакеры бывают только в фильмах. По моему женский пол несколько предназначен для других дел, чем хакерить :rolleyes:
     
  3. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    хакера не видно и не слышно, если он и правда хакер, а не ламер :) так что определить какого он пола весьма проблематично :rolleyes:
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR> По моему женский пол несколько предназначен для других дел, чем хакерить [/quote]
    ну расскажи-ка для чего
    а то мне казалось, что мозги у нас тоже присутсвуют(ну не у всех, кончно :rolleyes: )
     
  4. viper

    viper Гость

    ИМХО Вадим из женщин есть тоже умницы....Я вот знаю одну....Прикольная :)
     
  5. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Женщина за рулем автомобиля - обезьяна с гранатой! тоже самое с компом.... :(
     
  6. viper

    viper Гость

    Игорь
    Вот с 1-м и 2-м я полность согласен.....а с 3-м бывают исключения но очень редко :cool:
     
  7. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Ну и где ответ на прямо поставленный вопрос ? ;)
     
  8. GLoom

    GLoom Гость

    Канешно бывают но не стоит так радоваться - вам такие не понравятся - потому что настоящий хацкер сидит за компом часов 16-18 в день, а не как некоторые сделают какую-ниюудь херь и 2 дня ходят гордятся.
     
  9. Piton

    Piton Гость

    Правильно сказано. Волосы всклокочены, ногти на пальцах поломаны, глаза запавшие и к тому же должна пить пиво в немеряных количествах.
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by Piton:
    <STRONG>Правильно сказано. Волосы всклокочены, ногти на пальцах поломаны, глаза запавшие и к тому же должна пить пиво в немеряных количествах.</STRONG>[/quote]

    Дорогой Питон! Вот все то, что ты описал подходит по моему, по определению, тема вроде про женщин-хакеров, к вокзальным бомжихам, но не как к симпатичной женщине хакеру.

    Я конечно понимаю... Что у тебя такой вот идеал, но не надо же так вот, прям при всех, раскрывать свою тайну :D
     
  11. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by Piton:
    <STRONG>Правильно сказано. Волосы всклокочены, ногти на пальцах поломаны, глаза запавшие и к тому же должна пить пиво в немеряных количествах.</STRONG>[/quote]

    АГА !!! :D Или водку вагонами :D
    Ну,ты паренек даешь!! Ты где видел такую ?
    Покажешь ? Мы ей фуфаечку новую дадим, штаны там ватные, и калоши на босу ногу оденем ;)
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Давайте дружненько пожелаем Вадику вот такой жены, которая у вас господа получеилась!!!
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by Lucifer:
    <STRONG>Давайте дружненько пожелаем Вадику вот такой жены, которая у вас господа получеилась!!!</STRONG>[/quote]

    Эй, ну что это за безобразие? Ты свои идеалы с моими 90-60-90 не путай :). Щас тебя наши девушки покусают :rolleyes:

    P.S. Николь, Ау :)
     
  14. viper

    viper Гость

    А что они и кусаться умееют?????
    Ужас какой!!!!!!!!!!!!
     
  15. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by viper:
    <STRONG>А что они и кусаться умееют?????
    Ужас какой!!!!!!!!!!!!</STRONG>[/quote]

    и царапаться ;) больно ;) :p
     
  16. аська

    аська Гость

    а вообще мы белые и пушистые :rolleyes:
     
  17. viper

    viper Гость

    аська
    Нуну.....я верю....а вдруг еще загрызешь!!!?? :eek:
     
  18. Pandora

    Pandora Гость

    Знаете, товарищи, эту откровенную ерунду, которую, вы тут писали по поводу и без повода, поочередно отходя от поставленного вопроса, читать смешно и противно одновременно. Особенно соображения некоторых товарищей, по поводу обезьяны с гранатой. Это по меньшей мере глупо и бестактно.
    Это не для всех.
     
  19. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Ну ребята....
    Глум с Питоном абсолютно правы. Они нисколько не хотели попрать ваши идеалы, г-н микрон, но просто действительно, для того, чтобы искусно шарить в компьютерах и сетях, здесь надо жить...
    Это бессонные ночи и т.д. и т.п. Парню все это легче перенести, а вот нам... Синяки под глазами и всякие жуткие последствия. К тому же тогда времени не будет на все остальное, что делает нас красивыми.
    Женщины -хакеры бывают, но красивые женщины-хакеры - нонсенс! Покажите мне хоть одну и она станет моим кумиром, ибо человек, способный делать сто дел сразу заслуживает не только пристального внимания, но и уважения и почитания.
    Но на сегодняшний день это из ряда фантастики.
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А вот ради прикола апнем тему, интересно что получиться.....
     
  21. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Пока таких не встречал на своем пути :)
     
  22. Хулия

    Хулия  Участник

    424
    0
    имхо, бывают...-):cool:
     
  23. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Знаю таких... Но не из Волгограда. Даже двух... Не хакеры (в том смысле, что ломают)... А так... unix (solaris, *bsd, linux, unixware, hp-ux), sql-dev, сети, безопасность и пр... Системный администратор одна, а вторая студенточка...
     
  24. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    я считаю, что есть такие девушки :)
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    ребят, вы посмотрите на время создания темы
     
  26. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    ДА уж... Не повезло Вам на встречи с женщинами, с которыми спокойно едешь в машине на пассажирсом сиденьи на скорости за сотню и с теми, на работу за компом которых смотришь, придерживая отвисающую от удивления челюсть (со своим немалым сисадминским опытом)... ;)
    P.S. Я встречал женщин и прекрасных водителей и отличных программеров...
     
  27. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Хм, а кого вы имеете в виду, говоря "хакер"?

    Если взять определение Торвальдса - "человек, увлекающийся компьютерами" - то, наверное, бывают.
     
  28. V1t

    V1t Новичок

    97
    0
    Как учит история женщины хорошие программисты/хакеры в природе существуют, но выдающихся среди них нет и никогда не было.