1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нагулялась?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 26.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    dead_rabbit, пускай юноши "пьют лимонад", а я предлагаю пить Болленже ;)

    добавлено через 54 секунды
    В корне не согласен. Не поймешь, пока не попробуешь.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    :biglaugh: АХАХА, жесть как она есть. К чему ты это написал? Ты пьешь с собаками шампанское за 5 рублей?
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Lucifer,
    авторитетно утверждаю)
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    талпаиоп!
     
  5. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Lucifer,
    хм...интересно вы так мыслите...крайностями. Вроде и девочка в розовых очках плохо,и нагулявшаяся дама- тоже плохо.Но это ж две крайности. В основном в брак вступают девушки с 2-3 партнерами за спиной и небольшим опытом. Если учесть,что сейчас средний возраст вступающей в брак девушки 25-26 лет.
    Да и вообще- если вы любите человека и готовы встретить с ним старость- вам не пофиг сколько было у нее до вас?
     
  6. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    Вы что Роберта не читли..женщине секс не нужен..ваааще не нужен...а если ей сильно хочеться, то эт у нее "бешенство матки", ее к врачу тогда..психиатору надо...
    А вообще не зря природой придумано - что у мужчин сперматогенез 64 дня (то есть за это время происходит полное обновление сперматозоидов), а у женщины яйцклетки - одни-и теже на всю жизнь ее репродуктивную...посему всякие неблагоприятные факторы страшнее для женщины...
    Помню лекцию в школе еще читали...про "генетическую память яйцеклетки" , что чем больше было партнеров - тем не пойми на кого будет похож ребенок..не считаю эту теорию достоверной...но наверно что-то тут есть..
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    реально улыбнуло. Запомните: "лучшее, враг хорошего". Вы уж пардоньте, но о каком авторитете Вы говорите. Лирика.

    добавлено через 2 минуты
    МОХНАТИК, Вы уж извините, но смахните шерстку с ресничек и перечитайте, что я написал втут.
    А он уже издается? ;) (Роб, привет!)
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Lucifer,
    личный опыт всего лишь ;)
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    по мне лучше болванку обточить самому, чем довольствоваться заводской штамповкой.
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Не знаю чего можно ожидать нового от других. Я совсем не Дон Жуан, и не кичусь количеством женщин, которые были со мной. Но могу сказать, что обладаю достаточным опытом. Мне например, непонятно, чем ТАК могут привлечь ВЕЛИКИЕ способности партнера в постели. Если, я не хочу с ней быть, я не буду.
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    старик, suum cuique, как говорится. Но почему ты берешь "крайности". Ведь есть и "ручная работа". ;)

    добавлено через 1 минуту
    Alexman, в том-то и дело
     
  12. dimis_m

    dimis_m Новичок

    70
    0

    зачОт!!! :)
     
  13. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Если речь идет о женщине с ампутированной личностью, тогда да. О таких мужчинах я говорил выше. Правильно, такими бывают и женщины.:yes:
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Alexman, dimis_m, знание свет, незнание тьма ;)
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ну так гулять или нет? :lupa:
     
  16. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    если очень хочется-то можно!:secret:
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    как правило, так называемый "опыт" с n-ым количеством партнеров набирается через неудачные романы, если партнер тебя устраивает, то зачем искать еще что-то? вот здесь как и рулит "лучшее враг хорошего" ))
     
  18. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0

    Знание сила, незнание - спокойствие.
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Валькирия, почему неудачные романы? Они могут быть крайне удачными для обоих, но по ряду причин не завершенными ;)
     
  20. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Валькирия,
    да я так поняла,что тут не ждут ответа на вопрос,просто мужчины общаюцца.Вы хоть сколько объясняйте- все равно каждый наступит на свои грабли и допустит свои ошибки,так что осталось взять попкорн и читать....:d
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Lucifer,
    мы же говорим о перспективе создания семьи? ;)
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Валькирия,именно.
     
  23. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    о том,что роман все-таки был удачным понимают обычно по прошествии времени,когда осмысляются причины, разрыв и пр. И часто люди мыслят- если б мы тогда не расстались, я бы не встретил Аню,Валю и пр...
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Короче, очередная тема про то, какой люцифер крутой, и как он шарит в бабах. Можно закрывать.
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Lucifer,
    ну так по сути у женщин удачный роман заканчивается свадьбой, а неудачный разбитым сердцем, а вообще говорить, что опытная женщина в чем то лучше или хуже неопытной девушке неправильно, не в этом дело, а дело в самом мужчине)
     
  26. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    а я поддержу Luciferа. конечно, речь не о крайностях, там шлюха или наоборот невинная девчушка.
    но вспоминая свой первый опыт совместной жизни с мужчиной, понимаю, что во многом он был неудачен именно по причине моей неопытности, непонимаения того, что нужно и этому мужчине и мне. хотя любовь была великая.
    так что я никого не агитирую гулять или не гулять, у каждого индивидуально, но я за то, чтобы человек приобрел опыт до того, как строить серьезные отношения.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    как можно приобрести опыт серьезных отношений без серьезных отношений?
     
  28. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    через неудачные романы)))
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    так и скажи одним словом - дура была.
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Валькирия,
    а я думал, если есть любовь, это серьезно
     
Статус темы:
Закрыта.