1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем viper78, 05.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    Wide,
    Не правда.
     
  2. BinLaden

    BinLaden Участник

    116
    0


    Можно и качать и раздавать.
     
  3. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Кстати - Дом.Ру прикрыл с 10 октября бонусы за Матрикс.
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    А пользовать e-mule возможно??? А то у меня трабл, ни как е может подключиться :(
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    vadimius,
    Полярный лис Матриксу...
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    И слава богу :)
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Demiurg,
    Те кто рассказывал тут про "25000 в месяц капает..." врядли согласятся с таким выводом ;)
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Те "кто рассказывал" пусть идут работают нормально а не качают с ЮТКашного анлима с торрента а потом перепродают это в Матрасе :) А то скоро геморрой от сидения на месте появится :)
     
  9. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    У меня вопрос: если качаешь с локалки Дом.ру через FlylinkDC++ и одновременно качаешь из Интернета, то суммарная скорость может достигать 512кбит/с + 256кбит/с = 768кбит/с? Или максимум всё таки 512кбит/с?
     
  10. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Платно, платно. Я еще с ТП по этому поподу ругался, и теперь знаю точно )

    добавлено через 2 минуты
    Да
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Глупости, если бы доступ к биллингу и статистике были платными то при отрицательном балансе они хрен были бы доступны. Это не МКС, где снимают деньги только за то, чтобы посмотреть инфу по счету :)
     
  12. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    входящий городской ip 10.10.2008 88.87.64.2 336
    входящий городской ip 10.10.2008 88.87.65.2 168
     
  13. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Если я скачаю из локалки Дом.ру (Домашний трафик) больше 20 Гб (у меня тариф безлимит "Супер" 256), при этом Интернет трафик будет до 20 Гб, то скорость мне не срежут до 64 Кбит/с?
     
  14. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Нет
     
  15. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0


    Ой вот не надо, а? Сами чтоли ни разу ничего из торрентов не выкачивали и не пользовали, вместо того, чтобы лицензию купить? Если Скачивали, то вы не лучше ничем. У меня на счёт накапало 2000 к моменту когда бонусы порезали - ещё 4-5 месяцев буду на безлимите бесплатно, а потом, глядишь, если локалку бесплатной не сделают, то оператора сменю. Хотя, по безлимиту притензий нет - скорость даже по вечерам в районе 20-30кбайт/с. (при безлимите "супер"256). Если есть локалка, то пусть она либо будет вся бесплатная, либо пусть будут бонусы, я считаю так.

    З.Ы. с торрентов ни разу не качал до сих пор - новинок у друзей хватает.
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Ошибка в одном - презирал и презираю Матрикс. Речь идет о нем а не о торрентах. Читать надо внимательнее молодой человек. Считал и считаю Матрикс помойной ямой и рассадником вирусов с кучей неадекватов круглосуточно и трехэтажным матом в чате.
     
  17. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    кидали, кидают и будут кидать
    я заключил комплексный договор (ТВ+интернет). Считал что так будет удобнее. Нифига, придется ехать в цетнральный офис и опять разбивать на 2 договора, т.к. теперь я не могу переключаться на другие тарифы. При заключении договора мне об этом сказано не было.
     
  18. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135

    Тебе мало инета, там этого дерьма мало? Странное сравнение, видимо ты с нее пользы не имеешь поэтому и бесишься. Только не надо говорить что в матриксе полно подставы, пользоваться нужно уметь им перед тем как что то качать. И чат в основоном и служит для малолеток, и чего ты туда вообще залез?
     
  19. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0


    Матрица от торрентов или файлообменников мало чем отличается. О каких "неадекватах" речь понять не могу, видимо потому, что в чат не лазил ни разу. Ровно как ни разу не хапнул ни одного вируса через матрас. Просто я один из тех "кто про 25000 рассказывал", и всем доволен. Складывается такое впечатление, что тут все остальные толи завидуют, толи жутко обижены чем-то, относящимся к бонусам матраса.
     
  20. boostilat

    boostilat Участник

    119
    0
    Года полтора назад пользовался матрасом (не было анлимов). В принципе удобный был сервис... Зарабатывать на этом - для меня глупо как-то и мелковато (взрослый дядька уже :)), но вот музыки было полно - большие коллекции в хорошем качестве ребята выкладывали. И искать удобнее чем во внешке и новинки всегда были чуть ли не в первый день выхода. Видимо кто-то относительно неплохо зарабатывал на этом. Пусть даже на бесплатный инет. Все равно это работа - нужно же найти, скачать и расшарить... Мне было бы лениво))) другими способами зарабатываю.
    Хаб конечно проигрывает и в плане скорости и в плане контента, но зато халява...
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    boostilat,
    торренты не пробовали? Я матрикс вообще не ставил. Во-первых, потому что это развод, ВО-вторых он убивал систему нах.
     
  22. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Во первых, это был не развод, я два года сидел с матрасом и ни копейки не вложил в Интернет, Диван ТВ, Горсвязь. Причем в инете я использовал два максимальных тарифа это Бест за 800 р и тариф Хит 1000 за 1000р. Естественно поддерживал контент новинками и сам ими пользовался.
    Во вторых, если запускать максимальное колличество матрасов то систему он кушал, но при минимуме 1 или 2 этого вообще не заметно.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    LORIC,
    ну это вам сутками заняться нечем, а мне некогда там с малолетками сидеть.
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    С интернета если я качаю то качаю цеденаправленно а не отбиваюсь от интерфейсных предложений скачать очередное фото весом в полтора гига. Чат служит не для малолеток а для коммуникации по поиску нужного продкта для скачивания. Это и есть задача чата в любом ДЦ++ и его аналоге. Тому пример чата в ДЦ++ нынешнем для анлимщиков: ни мата, ни дебилов в чате.

    добавлено через 3 минуты

    Завидовать чему? "25000"?. Извини, но я предпочитаю зарабатывать больше и реальные, а не виртуальные деньги :) В Матриксе был раза 4 до того как обзавелся анлимом по исключительной необходимости (фтп тогда отключили а файлообменник еще не запустили) И все 4 раза впечатление крайне негативное. Вечная попытка всучить мне порнуху (через ЛС) или как я уже писал выше "фото" весом в полтора гига.

    добавлено через 6 минут
    А я два этих же года работал нормально а не за компом ночевал, теперь у меня, Шурик, не "восьмерка" а нормальная машина :) Чуешь к чему я клоню? :)
     
  25. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Ты наверное недопер, я вчате тоже не сижу, и не общаюсь, матрикс мне не для этого
    В проге есть отключение приема файлов вообще, а так же и чат можно полностью отключить, юзай FAQ!
    Чурко :d я не сижу круглосуточно в матрасе, сколько раз это повторять, матрас сам за меня делает дела.
    Знаю как тебе машина досталась, и не будем переходить на кто умнее или дурнее или богаче или беднее, поживем увидим чем тебе это потом выльется. :delo:
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Сам ты чурко :))))
    Досталась она мне также как и многим другим - через кредитование :) Ничем мне это не выльется - зарабатывай и плати по кредиту :)
    Шурик, создание 10 клонов аккаунтов для расширения покрытия своей шары при поиске на скачивание, работа с цветами шрифта, постоянное расширение шары за счет скаченного через ЮТКашный анлим - все это надо понимать без твоего особенного участия? :) Не лечи меня плиз :) Матрикс надо закрывать и его закрытие считаю плюсом. Хотя бы нападки от отдела "К" прекратятся на пользователей.
     
  27. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Не тормози, СнИкЕрСнИ, у меня запущено всего два аккаунта, можешь сам проверить.
    Каким боком ко мне ЮТК относится, говорю же читай внимательно мои посты а не через строчку :d
    И меня это не напрягает, что бы обновить и задать закачку на новинки, времени занимает от силы минут 5-10 в день.

    добавлено через 1 минуту
    И вообще о чем базар, все знают что бонусы с 10 октября матраса прикрыли. Но есть одна оговорка но....
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    я правильно тебя понял что за все эти 2 с лишним года ты не использовал анлим от ЮТК как источник пополнения своей шары для матрикса? :) И правильно я тебя понял что контент своей шары ДО введения анлима ты пополнял исключительно на тарифе "базовый"? :)
     
  29. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Demiurg, обновление контента до анлима я использовал ЮТК локально, буквально месяца два, потом сам качал новинки с матрикса, а как только ввели анлим уже сам вытаскивал с инета.
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    То есть та качал с одного локального торрента и продавал его в другом локальном торренте? :)
     
Статус темы:
Закрыта.