1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плохой секс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Lynxvolga, 15.08.03.

  1. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Lynxvolga:ОК, если интерено - мои комментарии.

    Особенно, если с трудом представляет, где она есть и ищет по всему так сказать телу - лучше уж пусть не ищет... Если оно и без нее в целом неплохо получается - зачем искать? А если без нее не получается - поиски туту не помогут. Особенно длительные
    Ну да, приятно осознавать, что твои желания и ощущения его волнуют, что он думает не только о своих.
    В целом не приветствуется, мы быстро отвлекаемся, внимание переключается, потом нужно почти заново все начинать. Хотя если так вышло - против физиологии не попрешь, запрещать любимому сходить в туалет - это уже садизм
    хи-хи. С трудом представляю
    Не мешает. Напротив, помню один такой момент - было прикольно видеть, как он говорит и пытается сдерживать тон голоса в пределах нормы :)
    Нежелательно. Очень возбуждающий момент!
    Спешка требуется при ловле блох, поносе, пожаре и т.п. а жить нужно в кайф. Бывают конечно моменты, когда хочется наоборот, чтобы все случилось быстро, порывисто, бешено, но редко. И не знаю как другие, а я даю понять, что мне хочется быстро.
    О да........ Грудь - это не ручка настройки радиоприемника, ее не нужно крутить, и сок апельсиновый вы из нее не добудете путем выжимания. Ее желательно гладить, целовать, несильно сжимать...
    Это продолжение предыдущего
    Требовать в постели - вообще последнее дело. А вот по поводу света - не всегда справедливо. Я обычно прошу оставить свет.
    Что значит "грубость" и что значит "перебарщивать"? Все должно быть в рамках приятного для обоих.
    Визжать :haha: Хотела бы я посмотреть.... А стонать - почему же нельзя? А как тогда узнать, что ему нравится, а что нет? Нет уж, стоните пожалуйста.
    Опять же, кому как нравится. Мне - нет.
    Управлять физиологией на таком уровне по моему не умеет никто... Это садизм - требовать, чтобы он не потел. Не нравится - пусть прыгают сверху или ограничиваются минетом, чтобы он не напрягался.
    В такой формулировке и правда звучит как-то не так
    Выше все хорошо объяснили
    ??
    ???? А до этого вообще не дотрагиваться до нее? Раздел - и сразу за клитор?
    ??????? Может ногти? Так их вообще мужчинам лучше стричь, они с ними обращаться не умеют.
    Нееее, иногда можно и не выспаться ради хорошего секса. Это зряяяяя...
    А если она не снимет колготки?
    Зачем тогда прибегал?
    Это никому никогда на пользу не шло
    Почему же, пусть извиняется!
    ...или "после" Тоже неприятно.

    А вообще я где-то что-то подобное читала, только давно и там прикольнее было написано, как мне кажется. Вот про "ручку настройки радиоприемника" - это оттуда (единственное, что я помню дословно).
     
  2. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Интересная информация.
    Вот-вот! Терпеть не могу этого! Мстила много раз и притом удачно (звонящему).
    :coquet:
    грубости вообще не должно быть!!!
    Не знала, что во время "этого процесса" ещё и на какие-нибудь там выражения может потянуть..:hah:
    Обмазаться Rexona и всё.../:biglaugh:
    Особенно, если он отсутствует.
    Можно узнать, кто устанавливает сроки????:haha:
    и вообще не мыться....:biglaugh: А что, мне нравится, такой подход к...теЛу.:walk:
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну очень верно подмечено чего не следует делать.:) Вопрос: что тогда остается? Больше мужчины ничего в сексе не умеют.:p:
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    :D :D :D :leb:
     
  5. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Вообще-то эта тема создавалась изначально как прикол - Этакая Психологическая игра. Почитать ваши комменты и поднять себе настроение. Если оно у кого-нибудь тоже поднялось. Отлично!
    но если хотите можете воспользоваться - не воспрещается
     
  6. Gekk

    Gekk Гость

    я смотрю вы многое умеете:frustrate
    полгода уговариваешь - ради 30 минут сношения с бревном :devil:
     
  7. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Gekk
    Жестоко!
    Чтот разочаровался в жизни?
     
  8. Gekk

    Gekk Гость

    Lynxvolga
    Не люблю когда по одному обо всех судят!!!
    Да еще так это утверждают, как будто с половиной города переспала:D
     
  9. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Lady:
    Нет уж пусть по всему телу ищет, пока искать будет, я уж 10 раз кончу.
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Gekk , хорошо, что красноречие у мужчин еще осталось
    :haha:
     
  11. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Не потеть во время занятий сексом - это прикольно, это как же им нужно (не) заниматься? :spy:

    Не у всех, не у всех: я вот так и не уговорил :D
     
  12. Gekk

    Gekk Гость

    и не только)), а вот у некоторых особ (слабого пола) его до фига, а в постели... ну хорошо если похрюкивает:D

    Добавление от [date]1061147373[/date]:
    jack
    уверен что много потерял?)))
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Итого вывод: тащить в постель молчаливых женщин, они там изольют весь свой словарный запас. А болтливые уже пообщались "на воле", чего им в постели то еще делать, как не хрюкать? :D
     
  14. Тигра

    Тигра Гость

    Aniri, думаю что говарить о точке Г дело пустое ее нужно показать, я как раз знаю одну позцу при которой она (точка Г ) очень удачно стимулируется, так что могу бьяснить на .......короче на пальцах :haha: :tsr:
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Тигра
    а... она у всех одинаково расположена? :) А что за поза то? :)
     
  16. Тигра

    Тигра Гость

    Aniri, для детального инструктажа в 21 00 у сеновала и чур без кузнеца.......там ты и получиш исчерпывающий ответ :glasses: , у меня скудный опыть что бы говарить про всех но те что попадались имели ее в одном и том же месте....
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Тигра
    А вдруг я исключение? :)
    Как без кунеца? Я без кузнеца не могу... :)
     
  18. Gekk

    Gekk Гость

    Залетный гость
    Исче не хватало чтоб они в постели болтали
    я имел в виду движение какое-нить, вернее полное его отсутствие :condom:
     
  19. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Тигра
    Что это за место, где всех имеют
    :crazy: :confused: :D
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Kannibal
    Не всех, а все :) ее одну :) бедная ОНА :)
     
  21. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Много специалистов развелось - хоть вырезай фразы целиком и на стенку вешай. Кама-Сутра уже не нужна.
     
  22. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Соглашна с Bobом
    А что подразумевается под процессом?

    А если это танец?

    А если так ей хочется?

    То есть, заниматься сексом только в холодное время года и только в прохладном месте? :biglaugh:
    Или как в анекдоте - заниматься сексом медленно и печально? :biglaugh:
    :confused: Запах чистого тела мне кажется более приятен... :biglaugh: А если "после" сразу начинается опять "до" тогда как? Вообще не мыться? :biglaugh:
    Lynxvolga, поверьте, что есть масса вещей, которые не простит одна, но будет приветствовать другая... ;)
     
  23. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Тигра
    это поза Doggy Slyle (по собачьи короче сзади)

    Добавление от [date]1061196246[/date]:
    Екатерина
    Что вы на меня накинулись я просто новый топик написал, чтоб было больше тусовки
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Gekk , а вы женщин ни с кем не перепутали?:lupa: А то знаете ли как бывает: начинаешь одним, а кончаешь уже зоофилом.:rolleyes:
     
  25. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Rena
    Не...., так не бывает, чем начал, тем и кончил:shuffle: :gigi: Или я не о том:upset:
     
  26. Gekk

    Gekk Гость

    Простите до этого не доходило. И я тем более не говорю что вы все такие...
    но наверняка есть немного, и они обязательно во всех неудачах венят нас))
     
  27. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Rena Gekk

    с плюшевым медведем как в соседнем топике
     
  28. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Lynxvolga, а я просто прокомментировала его...
    :biglaugh: Накидываться и не думала... ;)
     
  29. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Только verona меня понимает........:)
     
  30. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Lynxvolga, у остальных просто видимо возрастная категория постарше и опыта в области секса побольше...
    :biglaugh: