1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парень изменил

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гостья08, 30.09.08.

  1. Гостья08

    Гостья08 Гость

    Девушки, вы бы простили своего парня, если бы он изменил вам? Мой парень изменил, но не переспал с другой, он её ласкал и она трогала его. Что то типа петтинга было между ними. Он скрывал это от меня, мы встречаемся 3 месяца, но это произошло в самом начале наших отношений. Сейчас я думаю, продолжать ли мне встречаться с ним или разойтись после такого? Боюсь, что если прощу ему это, то он поймет, что ему все с рук сходит и будут ещё измены. Посоветуйте прощать или нет?
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Гостья08,
    конечно прости. все равно будут. Только скажи ему - узнаю - отрежу боббит тебе. Прям на полном серьезе. Тогда будете жить долго и счастливо)))
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    :d
    не минет сто пудов должон был быть:p
     
  4. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    и АС?
     
  5. Гость

    Гость Гость


    то есть изменять он будет все равно?
     
  6. Гостья08

    Гостья08 Гость


    Не признаётся он, пока что
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Гость,
    полагаю да. Это ж природа.Мораль и чувства - слабые противники для нее.
     
  8. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Гостья08, петтинг тот же секс
    если паренек в начале отношений проявил такую ушлость в половой сфере, то готовтесь к частым посещениям венеролага
    и к тому что Ваш детеныш может порадовать мамку с папкой врожденным сифилисом
     
  9. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    :d мдя, в начале отношений он мож и не подозревал, что отношения у вас уже были :) это казалось только вам! Т.е. никакими узами и обязательствами с вами по началу он не был связан! Так чего вы хотите? На каком собственно основании???
     
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Меандра,
    Dazer,
    Вы бы возраст спросили у Гостьи. А то мне кажется малолетством пахнет:d
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    LAN54,
    так я про минет не пишу. Я культурно излагаю. Можно сказать - просвещаю. Готовлю к большой женской жизни.:d
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гостья08,
    если изначально такие фишки происходят, значит он не сильно влюблен в тебя, а чем это черевато сама догадаешься ^_^
     
  13. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Гостья08,
    тут еще важно упомянуть, в какой момент он это сделал, если в течении недели - полторы после вашей первой встречи, то вы тогда не являлись парой, а он был в свободном поиске ... измена не считается, но осадок есть, не спорю ... а вот если уже после более близкого душевного соединения, тогда уже хз ...
     
  14. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Гостья08,
    да не парься, норомально всё!!!
    соглашусь с
    а если Вы хотите чтобы Ваше Я наместо встело, просто пошалите с кемнить;) только ему не говорите
    короче вы будете в расчёте:d
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а ещё момент - с кем. есть мнение, что в первые недели отношений поддерживать интимные контакты с "бывшими" не возбраняется. сам я с таким мнением в корне не согласен, но тем не менее такая позиция у людей частенько встречается
     
  16. Гостья08

    Гостья08 Гость



    Он оправдывается типо тем, что тогда у него ко мне чувств не было таких сильных, как сейчас, и поэтому он соблазнился на другую. Хотя у нас уже тогда был секс. Я бы поняла его еще если бы не давала ему ничего, а он ходил голодный и неудовлетворенный
     
  17. Гость

    Гость Гость



    мне 22
     
  18. Гостья08

    Гостья08 Гость



    Оправдывается передо мной тем, что не так серьезно тогда относился ко мне, чувств сильных не было таких, как сейчас. Обещает, что больше такого не повториться, но я слабо в это верю.
     
  19. Гостья08

    Гостья08 Гость



    Он это сделал тогда, когда мы уже встречались и у нас уже был стабильный секс.
     
  20. Гостья08

    Гостья08 Гость



    Если я ему изменю и не скажу, какой это тогда расчет? Вот если изменить и сказать-то это уже на равных
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гостья08,
    а минет ему делаешь?
     
  22. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Гостья08,
    на фига он тебе вообще нужен, ты задавалась вопросом?
    К чему себя привязывать, ты ничем ему не обязана. Он что последний мужчина на земле? Измени и будь с тем с кем изменила. То же мне плэйбой. Он сам сделал выбор в самом начале. Влюблен и шибко очарован тобой не был, ну и на фига тебе он?
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Nussy,
    мож он богат.
     
  24. Гостья08

    Гостья08 Гость



    А почему вас это так интересует?

    не богат он
     
  25. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Гостья08, измени ему, а потом бросьегонах ;)
     
  26. Гость

    Гость Гость



    Мне хорошо с ним во всем, но то, что он такой безудержный-вот это пугает. Он не считает, что изменил мне, он считает это ерундой, пустяком, минутной слабостью. А изменять или сразу после расставания прыгать в объятья другого не хочется. Мы уже вместе жить собирались, теперь видимо ничего не вернуть, я уже точно буду не так к нему относиться.
     
  27. Гостья08

    Гостья08 Гость

    Он говорит мне, что если мы сойдемся и я буду ему припоминать его поход налево, то лучше вообще разойтись. Ну как так не вспоминать и не напоминать? Я так не смогу
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Из отдельных его органов можешь сделать брелок для ключей - точная гарантия что больше не изменит :) Да и девайс всегда под рукой... мало ли на работе приспичит... :)
     
  29. Гостья08,
    а как Вы узнали об "измене"?
     
  30. Гостья08

    Гостья08 Гость



    Это долго объяснять, просто сделала так, что он сам во всем сознался, хотя я даже не уверенна все ли он до конца рассказал?Просто так получилось, что я как-то позвонила ему, а у него стояла переадресация на её номер, и я попала на неё, мы с ней поговорили, она рассказала, что он гулял с ней, и о том, что у него есть девушка не говорил.Я расспрашивала у неё, был ли у них секс, он отвелась, что типа он сам тебе все расскажет.Переадресация у него включилась неправильно, он хотел ставить переадресацию на другой номер, чтоб если она ему звонила, то попадала на другой номер, а получилось что я позвонила ему, а поговорила с ней. Сначала он говорил, что она всё врет, а потом через 2 дня я вынудила его сказать правду. Я хотела чтобы мы вместе с ним пошли к той девушке, с которой у него было это и я спросила у неё при нём, что у них там было. Он всячески отнекивался идти, я сделала выводы-значит он скрывает от меня измену. А сегодня он сознался.